СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Как получить 10 000 рублей за поступление в вуз? Публикуем некоторые детали процесса
Как получить 10 000 рублей за поступление в вуз? Публикуем некоторые детали процесса

13 июля 2021 в 06:19

Мой сын, которому сейчас 17 лет, учится в одном из Самарских техникумов. Стоимость обучения - 80 000 руб. в год. Вот мне интересно, если он не "школьник" - то ему даже эти несчастные 10 000 руб. не положены? Мне от этих денег ни холодно ни жарко, но просто любопытно.

Елена
20 июля 2021 в 21:54

Ребенок после 9 класса, поступил в колледж, положена ли выплата от губернатора?

Гость
10 июля 2021 в 16:43

ПОЗОРИЩЕ какое то от ОПГ.

Гость
10 июля 2021 в 23:52

ПОЗОР "ПЛАТИТЬ" ОДНИМ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ🦌🤖👺🤯🕹🕯

Гость
11 июля 2021 в 09:35

У стариков пенсию отжал, а молодым и крепким отдаёт. По сути, отдал стариковскую буханку хлеба . Позор.

Гость
11 июля 2021 в 14:15

Преступников к ответу надо призвать. Просыпайтесь или ваши дети в крепостных превратятся. Осень покажет всё. Это последний шаг. Заставляют если на работе - плюньте в рожу и увольтесь, зато совесть чиста будет. Дети вырастут и предьявят вам если провафлите .

елена
14 июля 2021 в 17:58

выплата Вам положена,оформляйте на гос услугах с 15.07

Рухия
4 авг 2021 в 17:28

Так не понятно приняли решение оформить можно кто 1 курс вуз поступаю выплата 10000 тыс рублей или это просто разговоры пока ?

Марина
19 авг 2021 в 17:54

Почему только выпускникам этого года, а если в прошлом году или ранее окончил школу или колледж, а в ВУЗ поступаешь в 2021 году выплата уже не полагается??? Ведь это также выпускники Самарских образовательных учреждений и поступают в ВУЗЫ Самары, а ведь тоже могли бы в другие регионы уехать поступать... Зачем так выделять то...

Елена
19 сент 2021 в 20:33

Мой ребенок поступил в ВУЗ оформили заявление, а вчера нам отклонили, его однокурсник получил, а нам отклонили, зачем обманывать?!?! Или это отбор ??

Ольга
29 окт 2021 в 15:17

Заявление заполнить не реально. Нашей школы в списке вообще нет. Постоянно вылетает заявление.