СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации +254 рубля: в Самарской области увеличили прожиточный минимум
+254 рубля: в Самарской области увеличили прожиточный минимум

10 авг 2021 в 20:26

🙈 позор

10 авг 2021 в 20:53

Раньше по продуктам считали(помнится по морковке дешёвой), а сейчас так невыгодно для чинушников Азарова. Придумают ещё что-нибудь, лишь бы меньше было. Чтоб тебе так жить именинник.

10 авг 2021 в 21:27

Расходы на корм для кота с начала года выросли рублей на 300 в месяц. Они точно считают прожиточный минимум для людей?

10 авг 2021 в 20:32

Перед выборами пообещалиб уж на 5000 больше .Врут и не краснеют.

11 авг 2021 в 08:22

Это ж какая неслыханная щедрость, не разорвало бы этих людей

Татьяна
10 авг 2021 в 20:52

Хотелось бы министров и депутатов посадить на этот прожиточный минимум лет на 5 хотя-бы. Пусть купят зимнее пальто и обувь, лекарства, а потом ни в чем себе не отказывают.

Коммунист
10 авг 2021 в 21:05

Спасибо лично Азарову и всем членам ЕР. Думаю, это один из обещанных прорывов Путина. Будущее уже наступило.

Док
10 авг 2021 в 22:08

Прелестно!
На целых два килограмма моркови больше!
Результат голосования очевиден

Гость
10 авг 2021 в 22:36

СОЛИДНО!!!
И главное такой подарок перед выборами нам приготовила ЕР.

Прихожанин
10 авг 2021 в 22:18

Вовочке нравится издеваться над людьми, он от этого получает удовольствие.
Патологический оргазм испытывает.

Гость
11 авг 2021 в 01:11

150$ в месяц прожиточный минимум))) В США минимальная оплата 7,25$ То есть нужно всего то смотаться в США и поработать 2 дня по 10 часов и получишь прожиточный минимум ) потом назад в росию и месяц шиковать) Поскорее бы уже телепорты изобрели)

Гость
10 авг 2021 в 21:01

254 руб.????? Это круто ооооо!!!!!! Нас похоже балуютттттттть

Гость
10 авг 2021 в 20:30

Вот здорово. Надо торопиться забронировать тур на Бали. А то конкуренты в 2022 году опередят.

Гость
11 авг 2021 в 08:16

Позорище. Ненавижу эту диктатуру.

Гость
10 авг 2021 в 23:15

Ну всё , теперь заживём 😂😂😂

Лариса.
11 авг 2021 в 07:48

А мне Корги нравятся .любимая порода собак королевы Англии .Они как будто все время улыбаются .добродушные песики ..У нас на работе у двух девчонок есть .А вот у брата была бассет -Нюся по простому .Так то она Николь и далее была .Предки победители на выставках в Англии и еще там где то .Все золото на выставках у нас в Самаре взяла .НО до чего противная была ))))))
Жена брата с ней в гости придет .так она по всем комнатам пробежится -по диванам .креслам .кровати .НА кухне сядем -чай попить .поесть .так будет все время лежать рядом и скулить .а если зазеваешься -так с тарелки махом еду сметет .ЕЕ на диете держали периодически -ну для выставок ..а аппетит у нее был будь здоров .Раз на Новый год ассорти мясное нарезали на большое блюдо -так Нюся все слопала -не уследили .)))

10 авг 2021 в 23:49

Трансгендеры они отлюбленные.

Гость
10 авг 2021 в 20:21

За пол года посуетились. теперь и не изменишь. Всем вам так жить.

Гость
11 авг 2021 в 08:57

третий день думаю, куда их пристроить?

Гость
10 авг 2021 в 20:09

😂😂😂

Гость
10 авг 2021 в 20:28

Вранье кругом в том числе и в Самаре

А22
10 авг 2021 в 21:14

Спасибо ЕР, от души спасибо!!!

Гость
11 авг 2021 в 02:32

ха - ха - ха

Лариса.
11 авг 2021 в 07:47

у меня на киса где то чуть больше 2 х тысяч в месяц уходит ..и стричь его не надо возить .ни прививки делать .и гулять не надо .он у меня улицу боится .домашний .и невесты к нам приходили ..красивые кошечки -не фига ..в квартиру бежит ))..С собакой мороки много .если все по правильному делать .

Лариса.
11 авг 2021 в 07:46

а что уж так много на питание -30-40 т.р в месяц .За пятерых что ли едят ))

гость
11 авг 2021 в 07:58

🔥👍😂

Гость
11 авг 2021 в 08:54

Гуляй, рванина! И не забудь прийти на выборы!

Гость
11 авг 2021 в 09:00

Субъекты РФ могут установить свой минимальный размер оплаты труда, который не может быть ниже федерального. С 1 января 2021 года федеральный МРОТ составляет 12 792 рубля. Для сравнения: в 2021 году прожиточный минимум в Самарской области составляет 10 979 рублей. Это как?

Гость
11 авг 2021 в 09:04

В 2021 году федеральный прожиточный минимум на душу населения составляет 11 653 рубля, для трудоспособного населения — 12 702 рубля, для пенсионеров — 10 022 рубля, для детей — 11 303 рубля. Т.е. самарский прожиточный минимум меньше федерального, МРОТ в Самаре и области составлял до 1 января 2021 года - 12 130 рублей, с 1 января 2021 года - 12 792 рубля в соответствии с законом № 82-ФЗ. И МРОТ и прожиточный минимум в 2021 г. в Самарской области меньше федерального? В другом государстве живём?

Гость
11 авг 2021 в 10:24

Щедра его обнуленная душа!

Гость
11 авг 2021 в 10:43

Цифра ни о чем, используется при начислении или отъеме средств. К чему эта новость?

гость
11 авг 2021 в 17:02

озолотили! а добродетели посчитали, насколько выросла стоимость услуг ЖКХ и продуктов, уже не говоря об одежде и обуви?

Светлана
11 авг 2021 в 18:58

Самим-то не смешно?Вам бы наши 11000р в месяц!!!

Лариса.
12 авг 2021 в 06:48

ГРаждане .мои комментарии были скопированы троллем из другой темы на 74 .ру .НЕ ведитесь .

Марго
2 дек 2021 в 23:27

Вот все думаю, что купить на эту прибавку? То ли шубу норковую, то ли новый мерседес. Но губами весь шифонер забит, а "меринами" все гаражи заставлены. Может господину Азарову и его свите отправить им они нужнее они же у нас нищие.

Гость
9 дек 2021 в 16:47

Хоть кто-то в курсе, что у дочери Азарова квартира в центре Москвы за 155млн? Мне интересно, как и почему чинуши не стесняются так жить?