СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Минобороны России хочет отсудить у РКЦ «Прогресс» больше 2 миллиардов рублей
Минобороны России хочет отсудить у РКЦ «Прогресс» больше <nobr class="_">2 миллиардов</nobr> рублей

16 авг 2021 в 10:35

хотят они..., я тоже много чего хочу от МИНИСТЕРСТВА и что ???

Гость
16 авг 2021 в 10:53

Мне кажется смысла в новости вообще ноль. Зачем это было постить, без деталей дела? В чем суть претензии по иску?

Яков Петрович
16 авг 2021 в 11:49

Я так понимаю прогресс хотят разорить и закрыть в перспективе как разорили и фактически уничтожили хруничева. Сначала режешь зарплату персоналу чтобы компенсировать стоимость исков, затем начинается брак, затем предприятие закрывается как неспособное производить качественную продукцию. Это предательство родины в чистом виде, наказанием за такое при СССР был расстрел.

Лариса.
16 авг 2021 в 16:07

Ясно дело -обанкротить хотят .Сколько заводов было _ЗИМ .КАТЭК .; 4 ГПЗ ..9 .ГДе они они ? ВСЕ развалили .Даже шоколадку нашу иностранцам давно продали .Какие конфеты были ..шоколад .-это ж вкуснотища .Сейчас замазка .

Гость
16 авг 2021 в 12:28

Это прорыв и рывок

Гость
16 авг 2021 в 12:27

Власть, да развалите и обанкротте его как и все другие предприятия, чего уж... дорога известная...

Гость
16 авг 2021 в 13:38

Один карман брюк судится с другим карманов тех же брюк за содержимое кошелька))

Лариса.
16 авг 2021 в 16:10

У меня дядька 30 лет работал на КАТЭК е нач.автоматного цеха .2000 человек .детали для ВАЗа делали .А сейчас их у китаезов закупают .А это ведь еще и рабочие места были .И рабочие там неплохо зарабатывали .не считая отделов .где тоже люди работали .

Лариса.
16 авг 2021 в 16:14

Всю промышленность почти развалили .реч.флот похерили .а это были самые дешевые грузоперевозки при СССР .Нефтяной и газовый придаток .а не страна .

Гость
16 авг 2021 в 19:54

Тц прогресс
Или
Жк прогресс
Звучит!

Гость
16 авг 2021 в 22:45

Мафия власти в действии

Людвиг Аристархович
17 авг 2021 в 13:59

Индустриальный район сильно отодвинут от реки в пыльную лесостепь. человейники жилой зоны завязаны на казармы промзоны. Из-за заводов пришлось отпочковать Промышленный район от огромного Кировского, повернуть ветку метро в сторону заводов.Я ещё застал поливаемые газоны. Советский трактор, таскавший бочку с водой по тротуарам, отправлен на металлолом. Газоны остаются без полива 30 лет. То ли на великой реке живём. То ли в пустыне Негев. Слой тонкотёртой пыли повсюду.

Гость
17 авг 2021 в 18:36

Действующая власть развалила и разворовала весь автопром, авиацию, космос, кораблестроение и фармацевтику! Одни ежедневные фейк, пустые обещания и "борьба с коррупцией" самих коррупционеров!