СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации 100 тысяч рублей за прививку от ковида: как пройдет лотерея для вакцинированных
100 тысяч рублей за прививку от ковида: как пройдет лотерея для вакцинированных

1 сент 2021 в 10:57

Я думаю, все призы уже распределены между "Теми, кто надо". Невзирая на вакцинированность оных.

1 сент 2021 в 21:47

пе-еченькииии, пе-еченькииии, пе-еченькииии!!!!

Гость
1 сент 2021 в 12:34

Если бы выплатили всем... то и результат был бы😜

Гость
1 сент 2021 в 13:09

А можно я тоже заплачу кому-то и от меня отколупаются с этой всей затеей по экспериментам с укольчиками? Можно так, а?

Коммунист
1 сент 2021 в 10:51

А если выигравший не доживет до получения приза, родственникам отдадут?

Педагог
1 сент 2021 в 11:35

Все мы уже 20 лет участвуем в этой лотерее))) Спортлото 2021 блин)

1 сент 2021 в 10:33

Жизнь дороже, а нормальная жизнь тем более.

Гость
1 сент 2021 в 13:07

А я ещё слышал, что если попросить колпачок от иглы, после прививки и закопать его в землю, то вырастет дерево, а на нём золотые монеты)?

Гость
1 сент 2021 в 11:46

На фото та самая очередь в которой заразятся те, кто потом заболеют и о которых потом скажут "Прививка не при чем. Видимо у них был инкубационный период или они заразились по дороге на вакцинацию?" Где у них маски и соблюдение дистанции?

Пуля в Нос!
2 сент 2021 в 12:25

Вы о чем? В России выиграть не возможно в лотерею! Какие 100 тыс? Вот отжать у народа это по нашему!

Гость
2 сент 2021 в 08:09

Надо просто официально взять деньги у тех, кто не хочет прививаться и отдать тем, кто привился. Вот и вся лотерея...

гость
1 сент 2021 в 12:59

безплатный сыр только в мышеловке

гпрнп
1 сент 2021 в 13:02

много домов элитных новостроек построены на старых кладбещах жить в таких домах нельзя

7877
1 сент 2021 в 13:04

вон китайцы ещё новый штам короновируса распростронили более мощный потому и амереканцев в лабораторию не пускают не хотят выдавать свои секреты

Док
1 сент 2021 в 13:39

А ведь азартные игры под запретом.
Или на лохотрон запрет не распространяется?

Дед Ва
2 сент 2021 в 08:10

В какое стадо вы превратились . 👎🤮 . Голодные игры прям.

Гость
2 сент 2021 в 10:05

Когда розыгрыш?

это розыгрыш )) сечете?

Пуля в Нос!
21 окт 2021 в 13:39

когда и как не известно! Вот материал статьи-замануха!

Кирилл
13 нояб 2021 в 12:44

А как поступят с пожилыми людьми ?
Дедушки и бабушки которые привиты и даже по второму разу,
проживающие в дали от города в глубинке и у которых нет интернета,
да на госуслугах есть кабинет но порталом не пользуются и не умеют, возраст.
Им ка быть?

Гость
1 сент 2021 в 12:07

И 100 тыс. не надо