Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации В Самарастате назвали самые высокооплачиваемые профессии региона
В Самарастате назвали самые высокооплачиваемые профессии региона

8 сент 2021 в 10:09

не пора ли разогнать этот росстат с его дутыми цифрами?

Гость
8 сент 2021 в 10:17

простите, а что реально зарплаты меньше 60?

Дмитрий
8 сент 2021 в 10:46

Мне интересно , а кем работают эти люди которые получают ЗП за 60 К в месяц?
У меня оклад 19 К + бонусы 8 -9 К в месяц и всё.....

8 сент 2021 в 10:51

Где вы такую зарплату берёте. Ростат работает с завышением чтоб власть по шапки не дала

Гость
8 сент 2021 в 11:02

оклад в муниципалитете
5- т. платят минимальное, былабы возможность они бы платили ещё меньше.

Гость
8 сент 2021 в 11:23

Средняя = это директор + уборщица / 2
Не смешно такую ересь писать? Какой рост доходов при постоянном повышении и подорожании всего. Пусть росстат еще напишет что продукты подешевели. Ценники держат за счет уменьшения веса в фасовке.

Коммунист
8 сент 2021 в 11:46

Как говорят, зарплата растет у мигрантов почему-то.

Вася
8 сент 2021 в 12:29

Если даже это и так
1. Такие деньги получают не все!
2. С такими ценами это не такие огромные деньги!
3. Ну нас же всегда сравнивают с развитыми странами , ну так и зарплата должна быть минимум от 1500 евробаксов!

Коммунист
8 сент 2021 в 13:45

Вот самые высокооплачиваемые труженики.
"Иностранные работники в России зарабатывают в среднем 43 тысячи рублей, в столице этот показатель составляет 60 тысяч рублей, подсчитали в Федерации мигрантов России (ФМР). По данным этой организации, доходы мигрантов по сравнению с допандемийными временами выросли в полтора-два раза."
Надо полагать, у россиян зарплаты выросли намного больше.

Дэ'билам
8 сент 2021 в 14:07

А мы от хрена уши получаем. Хватает только на хлеб досыта.

Виктор
8 сент 2021 в 20:51

50+, никуда не брали, устроился в госструктуру на 18 т. р. Лучше так, чем никак, откуда статисты берут такие цифири?

Гость
8 сент 2021 в 21:07

А почему не написали сколько получает слесарь, токарь, технолог, конструктор на оставшихся заводах Самары? Или у нас страна менеджеров, психологов, банкиров?

8 сент 2021 в 21:25

зарабатываю 72 т.р. в месяц. ем крупы и сосиски. все равно не получантся ни на что накопить.

Гость
8 сент 2021 в 22:10

Опять не получается...
Опять озвученные в статье цифры не сходятся с местным независимым опросом. Иногда действительно думается, что нас держат за слепых и глухих идиотов, которые оценивают окружающее исключительно по пропагандистским отчетам.
Видимо совсем забыли, что в хорошей пропаганде должно быть как минимум 50% правды, иначе она сначала перестает работать, а потом начинает работать в минус.
Жаль.

ГОСТ
8 сент 2021 в 23:16

Завтра пойду в Ашан спрашивать переходник от роутера к холодильнику. Эх, заживу!

Гость
9 сент 2021 в 00:18

ПРЕСТУПНОЕ ВРАНЬЕ..,за которое сегодня получают..почести и гос.награды....

Гость
9 сент 2021 в 00:26

Бумага все стерпит. Нужно же Губеру хотя бы "рисованные" цифры наверх отправлять, поскольку реальных достижений у него нет. Одним словом студия "63 тупик" смешит народ своими прорывными стат.данными

Любовь
9 сент 2021 в 04:11

Интересно где такие зарплаты? Ауууу. Все с кем я работаю и живущих в нашем поселке получают максимум 20-25 (это может чуть больше половины населения), а у остальных работающих МРОТ. Население тыс.50 чел. И где деньги?

Гость
9 сент 2021 в 06:14

Каждый месяц эту ахинею пишут росстатовскую...

Сталин
9 сент 2021 в 08:33

Опять фуфло предвыборное ! За окном Самарастата совсем другая жизнь идёт! Другие цифры в реалии!

9 сент 2021 в 10:13

Лейтенант ФСБ - 120000 .

Олег.
9 сент 2021 в 10:59

У кого 46000 зарплата?

Мишель
9 сент 2021 в 11:24

А что ниже не опускаетесь: после гостин. бизнеса и общепита нет, что ли профессий?!
30. 000- и то не у всех.
А если работаешь на ЧП или ИП ,то выходит чуть больше 12.000
Сначала проверьте, а потом рассуждайте.

Гость
9 сент 2021 в 12:38

Очередные безнаказанные фейки и надувательство статистики властью (как с Ковидом и прочими прорывами) и граждан накануне очередных выборов

Гость
9 сент 2021 в 12:41

Под молчаливое одобрение власти (перед выборами деньги им нужны) цены выросли на всё в разы за последний год и ежеквартальной отчетности олигархов, банков, ритейлеров и рекордных доходах беднеет и вымирает население колонии россия

Симбад мореход
9 сент 2021 в 12:58

Интересно

The name
9 сент 2021 в 13:01

45 это около 500 баксов. Несколько лет назад это было 1500 !. При чем тут баксы? Да у нас ничего российского в продаже нет, все импортное. Оно то и дорожает вместе с падением курса рубля... Но 45 это средняя. Очень много людей получаю менее 20.

гость
9 сент 2021 в 13:18

это зарплата за июнь, а в нее включаются и отпускные за июль. Их выплачивают заранее. Так что вряд ли 45 это средняя именно за июнь

Lexx
9 сент 2021 в 13:20

На самом деле средняя зарплата выше.

Инакентий
9 сент 2021 в 15:16

Я получаю 7500 остальное ворую на 3000 выходит только 10000 , такие зп в Самаре

9 сент 2021 в 18:06

Очередное очковтирательство!