СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Социальные пенсии проиндексируют на 7,7%
Социальные пенсии проиндексируют на 7,7%

22 сент 2021 в 12:59

В апреле - это дали время ЖКХ подготовить повышение тарифов.

Сеня!
22 сент 2021 в 12:55

В месяц я трачу:
1. Хлеб по цене 50р за булку в день=1500 в месяц
2. Молоко по цене 70р за литр= 2100 в месяц
3. Макароны по цене 50р за пачку на 2 дня=750р в месяц
4. Курица Бедро по 160 р за кило на 2 дня=2400 в месяц
Итого почти 7000 в месяц
Покупаю зубную пасту бумагу для вытирания + носки + моющие средства и так по мелочи примерно на 3000р.
Итого 10000руб.
Оплачиваю ЖКХ+4500р. а пенсию остатки в 2 тысячи я откладываю. Кто сказал что я плохо живу! ???

Иннокентий Петрович
22 сент 2021 в 12:06

Спасибо Владимиру Владимировичу Путину за поддержку и заботу
о пенсионерах, не зря мы поддержали на выборах Единую Россию.

Галина Петровна
22 сент 2021 в 12:15

У Владимира Владимировича Путина бюджет не ограничен
он если только захочет, может каждый месяц
делать индексации, мы и впредь будем
поддерживать курс В.В.П.

Гость
22 сент 2021 в 12:57

Заплатить пять лет пенсионного возраста и получить кэшбэк 10 тысяч

Светлана
22 сент 2021 в 18:13

Ура!Ещё по 200 рублей на год добавят!!!

Коммунист
22 сент 2021 в 18:19

Что можно ждать от власти? Один проговорился уже.

"Замглавы ЦБ заявил, что помогать пенсионерам "немножко поздно".

Действительно, зачем? Они не нужны этому государству. Обуза.

"Он отметил, что сегодня у россиян есть много вариантов для самостоятельного накопления: пенсионные фонды, страховые компании, покупка недвижимости, "которая поможет человеку при ее сдаче в аренду".

Ткачёв
22 сент 2021 в 12:01

не торопитесь
через четыре
года надо

вячеслав
22 сент 2021 в 12:08

Социальные пенсии проиндексируют на 7.7% ... страховые на 5.9% ... а гречка уже по сто ... а цены на макароны грозятся поднять минимум на 14% ... а ещё цены на лекарства стабильно растут ....... Да уж, заживут пенсионеры с эНтой индексацией .

Василий Степанович
22 сент 2021 в 12:34

Свои жалкие гроши считайте в дырявых карманах
не стоит беспокоиться за пенсионеров в России
пока с нами Владимир Владимирович Путин и
наша партия Единая Россия всё у нас будет
отлично!

Пуля в Нос!
22 сент 2021 в 12:37

7,7 % в апреле! Значит подорожание всех тарифов и цен буде ждать минимум на 15%? Хлеб уже почти 50 рублей стоит!

Пуля в Нос!
22 сент 2021 в 12:42

С барского плеча! Спасибо! Молодец Наш презердент!

Петро РФ!
22 сент 2021 в 13:03

Не урожай в Канаде и США!-ржач!

Вболоте
22 сент 2021 в 13:54

🤣🤣🤣 . Это не пенсии. Это подаяние на паперти. Позорная власть, ненавижу и буду партизанить против диктатуры. Непризнаю вас, ничтожества.

Гость
22 сент 2021 в 14:53

Проиндексируют, ага , тем кто доживёт до этого времени без медицины )))

Гость
22 сент 2021 в 18:00

Накакие средства эти люди жили до выхода на пенсию?Работали за черную зарплату а теперь им дай пенсию мы проработали по 40 лет и у нас пенсия по 13 тысяча сколько мы заплатили государству налогов?Нужно пересмотреть закон и платить от стажа и никаких социальных пенсий!

Гость
23 сент 2021 в 00:11

Так надо мне срочно думать куда вложить эти 256 р. после того, как накинут. Следом обещали снизить жкх и цены на продукты и лекарства. Спасибо, вам! Не зря я за вас голос отдала!

Гость
23 сент 2021 в 12:35

Чего все тут вскинулись за свои пенсии? Это про социальные написано. Или все тут сплошь сидельцы, бывшие домохозяйки и серозарплатники?