СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Пять гарантий при коронавирусе: что положено всем, кто только заболел или уже перенес ковид
Пять гарантий при коронавирусе: что положено всем, кто только заболел или уже перенес ковид

1 окт 2021 в 11:36

Ага, много чего положено. Но врачей в поликлиннике все меньше и меньше. Никто не хочет за копейки работать. Очереди ограмадные.

и всё???? это и без вас знали))))

Влад
1 окт 2021 в 13:06

Это к чему бредятина??? В какой стране живём не забывайте 👎👎👎

Владимир
1 окт 2021 в 10:16

Что вам положено
за углом наложено.

5 окт 2021 в 20:21

мине смешно, тибе абидно
мине коньяк, тибе - кавидло)))

Анна
1 окт 2021 в 10:37

Ни одного лекарственного средства не было предоставлено. Врачами поликлиники было сказано, что при средней тяжести течения болезни лекарства не выдаются 🤷‍♀️ Жалоба в Минздрав тоже не помогла . Так что сказки, что всем выдают лекарства

Гость
1 окт 2021 в 13:16

Как переехать в Россию,про которую рассказывают по первому каналу ?

Гость
1 окт 2021 в 12:33

На "Положено" в этой стране обычно "кладут" и власти, и работодатели, и минздрав

Это касается только тех, кто болел ковидом и лечился в госпитале.

Гость
1 окт 2021 в 11:29

Сегодня вызвал врача из поликлиники,приехала "ковидная бригада"! Состав "бригады " ,это медсестра с прибором,замерила уровень кислорода в ... пальце. И все! "У вас ковида нет"! И до свидос! А где врач которого я вызывал?

Гость
5 окт 2021 в 18:47

Красиво! Меня год назад после двух недель больничного на работу отправили с сильным кашлем!

пушиламЧи
1 окт 2021 в 10:50

Балалайка вам положена. Махнатая. Это положено только на бумаге.

Влас
1 окт 2021 в 11:22

хрен завёрнутый в газетку
вам заменит все таблетки

Гость
1 окт 2021 в 11:58

Жена в больнице с ковидом. Каждый день разные лекарства вожу.

Гость
1 окт 2021 в 12:10

А положено скорой не ехать на вызов часами или днями?

Пуля в Нос!
1 окт 2021 в 12:09

Выдавали 2 пачки Короновира!

Пуля в Нос!
1 окт 2021 в 12:24

Положено-но воспользоваться тоже можно но не сегодня!

Гость
1 окт 2021 в 13:38

что значит по уходу за ребенком до 8 лет? поясните. это про нашу страну?

Гость
1 окт 2021 в 17:17

Родственника на днях еле отправили на скорой! Не брали несколько раз, говорили мест нет, сейчас 40 процентов поражение! Взяли за городом в больницу!

Гость
1 окт 2021 в 18:12

одни сказки

гость
6 окт 2021 в 15:36

какие льготы? вы о чем? почитайте твиттер! там тьма сообщений о том, что к людям с диагнозом или потенциальным ковидным ни скорая не едет, ни врачи не идут! доживут они до льгот?

Мария
8 окт 2021 в 11:22

Читаю комментарии и удивляюсь. Врач пришёл в день вызова, на следующий день тест пцр взяли на дому. Вечером вчера получила подтверждение по ковиду, с утра сегодня уже врач пришёл на осмотр и лекарство принёс, фавипиравир.

Гость
21 окт 2021 в 18:40

Ага положенно я даже лекарства сама покупала...

Вика
25 окт 2021 в 01:19

Заболела 8 октября ПЦР отрицательный, стало хуже сделала повторно 17октября ПЦР положительный никто не позвонил, пришла к терапевту, а что пришли тест положительный идите на Мичурина 125 в Ковид центр, шесть часов просидела в очереди к врачу, родители стали контактные по Ковиду, вопрос? Почему не звонили из поликлиники, не сказали, что у меня Ковид. Анализ был готов 19октября, а я узнала только 22октября , когда меня пришла к терапевту на приём. Это нормально?

Вера
9 нояб 2021 в 04:11

Уважаемые!
Не надо писать о рекомендациях Минздрава РФ.
Эти рекомендации только для Москвы и возможно Питера.
Не сталкивайте лбами больных с врачом.
Где врач возьмёт, если нет средств и поликлиника не финансируется должным образом.
Информировать надо, что возможно получить в Самарской области.

Гость
27 дек 2021 в 01:03

Плохо себя чувствовала, кашель, температура держалась чуть выше 37 дней пять. Ингавирин и др. уже ничего не изменяли в состоянии, плохело, слабость. Пошла сама к терапевту, сразу отправили на мазок, и сразу же выдали умифеновир и гриппферон. На третий день позвонили, сказали что рез.положительный. через часа три пришла врач. Выдала еще таблеток. Звонят каждое утро, проверяют. Потом сказали придут сами за мазком по истечении 2х недель.