СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре у «Космопорта» появился крытый рынок
В Самаре у «Космопорта» появился крытый рынок

19 окт 2021 в 22:28

Назад в будущее 90-х

19 окт 2021 в 14:09

Сами то там были? Цены завышены в двое. Откройте уж ярмарки как на площади Куйбышева были и у мемориала Ленина.

19 окт 2021 в 15:09

Овощебаза расширяет сеть филиалов, менеджеров у них достаточно, да и новые скоро приедут.

19 окт 2021 в 15:25

Ну, будет в городе еще одно место, где гастарбайтерам город засир...ть. И деньги на нас зарабатывать . Антошку всю загадили "рынкодеятели". 22 Партсъезд. Про Кировский вообще не говорю. Теперь и до Дыбенко добрались. В окружающих дворах теперь можно с ружьем ходить. Охранять от "гадов" , или "загаживателей".😁 Зато Аврору расчистили. Там теперь город-сад. А на Дыбенко будет город-зад. И кому, интересно , там понадобилось рынок устанавливать? Чтоб его потом крышевать.... Лучше бы новую школу построили. А то для рынков место расчищают, гаражи сносят , средства находят . А дети со всего микрорайона ютятся в двухэтажном сарае под номером 114 постройки 1951 года. Не стыдно Администрации района и города ?

гость
19 окт 2021 в 13:41

"Шатры будут ставить на площадках, где некогда процветала незаконная лоточная торговля"... ну да, помнится, на челюскинцев были ряды для пенсионеров. их убрали. прямо напротив тандера понаставили другие лотки. летом подойти к крыльцу невозможно. на ярмарку все привыкли ездить на площадь куйбышева. а все эти шатры - жалкое подобие с перекупщиками. и цены до небес

Гость
19 окт 2021 в 15:12

Там на этих рынках одни перекупы. Один обман . С оптовик берут и перепродают в 3 раза дороже. Цены выше чем в магазинах.

Гость
19 окт 2021 в 16:28

Губернатор угробить всю фермерский и частную торговлю, которая бала крупнооптовой с фурнитура да из соседних регионов , а сегодня в этих подарках ни одного производителя одни перекупщики да чёрные, которым ещё и семьи разрешили привозить. На хрена городу рынки такие, где цены завышены за счёт многоуровневых откатов. На пенсию рядового пенсионера в этих палатках ничего не купить даже если очень хочется .

Самарец
19 окт 2021 в 19:52

Гастрабайткров- перекупов плодить будете? Запретить им торговать! Законом! Пусть улицы метут!

Гость
19 окт 2021 в 13:27

Туда гастарбайтеров перевили которые в старика фруктами кидали ?

Светлана Николаевна
19 окт 2021 в 13:46

Рынки ставят там, где и так переизбыток мест торговли, а вот в Куйбышевском районе почему не открывают рынки?

Гость
19 окт 2021 в 15:12

тот же самый мини рынок только дороже

Гость
19 окт 2021 в 15:52

а как же ковид???по кодам пускать будут в закрытое помещение????

Юрий
19 окт 2021 в 16:39

К слову "ярмарка" эти новые павильонно-шатровые рынки не имеют никакого отношения - как и на Киевской-Тухачевского! Таким способом власти искореняют последние очаги, где можно было купить продукты дешевле, чем на капитальных городских рынках. Теперь и до Булкина добрались! По городу размножают филиалы Губернского рынка - с его огромными ценами!
ВЕРНИТЕ ГОРОЖАНАМ СЕЗОННЫЕ ЯРМАРКИ!

Юрий
19 окт 2021 в 16:52

Сделайте по городу - равномерно - несколько площадок, где можно было бы торговать с грузовиков, фур. (примеры - на Олимпийской, Булкина).
Заасфальтируйте, туалеты поставьте. И с поставщиков-продавцов из сельской местности не дерите за места втридорога!
За это и спасибо можно было бы сказать! А так - одни отрицательные эмоции, без мата не отреагируешь!

Гость
19 окт 2021 в 17:08

Какой дурак туда отовариваться пойдёт, интересно 🤣 ? Нееее, я на Губернский или на Троицкий вкрай.

Андрей
19 окт 2021 в 20:13

Для чего надо строить шатер,если рядом всеми любимый рынок на Антошке? Деньги девать некуда?К стати а откуда деньги на шатер?

Гость
19 окт 2021 в 20:37

А на Каховской рыночек появится? Очень было удобно, когда был рынок.

Гость
19 окт 2021 в 21:25

Отлично! Зотовские! теперь мы знаем заинтересованную фамилию и можем точно знать, кто ЗАИНТЕРЕСОВАН!

ирина
19 окт 2021 в 23:43

Верните ярмарки на пл. Куйбышева или у музея Алабина. Этой осенью негде покупать сельхоз.продукты.Были на Тухачевского в будний день-продавцов нет и купить нечего. А парковаться вообще негде.

Гостья
20 окт 2021 в 12:41

На пересечении Антошки и Булкина уже есть продуктовый рынок и машину есть где поставить. А около новых шатров где поставить ?

Гость
7 дек 2021 в 11:07

К Космопорту поставили,а как туда добираться никто не подумал,нельзя было модернизировать на Булкина и Антонова Овсеенко,рядом с дорогой,остановки рядом,все делается через одно место,очень обеспокоены организаторы,удобством для жителей,абы кабы,лишь галочку поставить и деньги списать