СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Власти предложили бизнесу в локдаун воспользоваться мерами господдержки
Власти предложили бизнесу в локдаун воспользоваться мерами господдержки

Гость
26 окт 2021 в 21:19

Единственная мера поддержки о которой я знаю это льготный кредит. Т.е. чтобы бизнесу закрыться не сейчас, а чуть-чуть попозже.

Гость
27 окт 2021 в 09:24

Решила проверить, какие меры поддержки положены мне. Вот ответ сервиса: "не относится к отраслям российской экономики, требующим поддержки в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции". То есть нерабочие дни у всех, а поддержка кому-то избранному.

TiaMax
27 окт 2021 в 09:23

Заплатил налог на недвигу, авту, страховки, газ, эл, мусор,кап, прикинул сколько оставил ндс в магазинах, сколько акцизов, узнал в бухгалтерии сколько они платит с моей щп (40%) - кроче помогли уже! 70% с дохода возвращается под разными предлогами государству((

Гость
26 окт 2021 в 20:27

Повтор предыдущих "обращений" с упоминанием "мер поддержки". только про меры тему не раскрыли. Нет их СОВСЕМ!

Гость
26 окт 2021 в 20:47

Мерой поддержки населения могло бы быть снижение нагрузки на население за счет ликвидации посреднических структур в ЖКХ, именуемых регоператорами.

Папа Босс
27 окт 2021 в 09:25

Поддержкой называется-взятие кредита и загон в долг!

Вредина
27 окт 2021 в 12:43

Вот сын остался без работы.Закрылся ресторан,хотя все привиты и кюар коды проверяли.Просто всех уволили и все.Какая мера поддержки?На биржу встать это ещё тот квест.Как понять этих чинуш?Зато перепись придумали.
.

Гость
26 окт 2021 в 20:19

Шикуйте, народ все оплатит! 😂😂😂

Гость
26 окт 2021 в 21:27

Все будет как было, т.е. как в известном анекдоте: }|{опу показал, плитку из туалета отодрал - показал, унитаз приволок - а туалетной бумаги так и не дали!!!!
Это все, что делают уже 30 лет эти упыри, как говорится на словах он Лев Толстой, а на деле хрен простой

Александр
26 окт 2021 в 23:19

Мера поддержки это запретить деятельность организаций всех форм собственности. А о существовании 169 УК РФ Губернатор не помнит!!!! Он помнит как на нас с Вами заработал квартиру в Москве и много других плюшек за бездарное управление !!!

Коммунист
26 окт 2021 в 20:47

Вслед за Лапушкиной пришлось маску надеть. Прогресс! Ждем ревакцинации.

Коммунист
26 окт 2021 в 22:19

Что будет, когда доходов нет, а расходы остались? Два варианта. Либо закрываться, либо уходить в тень. Этого добивается Азаров?

вячеслав
26 окт 2021 в 23:00

Азаров в НАМОРДНИКЕ ... это что --- ФОТОЖАБА ???

Гость
27 окт 2021 в 07:23

У нас же целый бизнес омбудсмен есть, что он молчит?

The name
27 окт 2021 в 07:38

Какая удет поддержка финесклубам, кинотеатрам, и проч. ? Ну какая. Откровенная лож? Нужно было закрывать их ? Это поможет остановить эпидемию? НЕТ! Туда пускали людей по QR кодам. Песогал тоже давно вакцинирован. Это чисто показушная мера. Как вся деяельность губернатора. Что способствует распространению? Летний парады, фестивали, солюты. Переполненность транспорта.

яяя
27 окт 2021 в 08:40

То есть нерабочие дни у всех, а поддержка не производству, а сфере обслуживания...

Гость
26 окт 2021 в 21:22

раньше "меры поддержки" были на бумаге, можно было завернуть что то или подтереться на худой конец, а сейчас в электронном виде меры. Пробовал кошелек к экрану прикладывать, сам прижимался - никак...

Гость
26 окт 2021 в 22:17

сколько стоит контракт на маску с символикой а¿

ZZZ
27 окт 2021 в 08:42

А справа на маске кружавчики? Ммм, гламурненько

Гость
27 окт 2021 в 10:19

а вообще с этими кодами нормальная история. власти о нас заботятся. они не хотят чтоб мы ходили в ТЦ и кушали там вредную еду. а также смотрели голливудские фильмы - т.е. пиндосскую пропаганду. ашан - это натовский магазин, как и леруа мерлен. пятерочки всякие - они тоже на кипрах регистрацию имеют. и от всего этого нас хотят оградить. и хотят помочь предпринимателям понять, что негоже платить огромную аренду суркову, что нужно у частников снимать мелкие помещения, и всем от этого станет только выгоднее. а вы неблагодарные тут вой и плач устроили. молодец азарыч, ради нас старается.

Гость
27 окт 2021 в 11:13

Азаров здесь поставлен не для работы на результат, он это делать не умеет, а для красивой говорильни по ушам наивных людей

Гость