Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Самарской области построят крупный завод
В Самарской области построят крупный завод

ВИТЯзь
3 нояб 2021 в 14:52

В одном только цехе № 7 Авиационного завода трудилось больше 1000 человек.
Называть крупным заводом шарашку с 500-ми рабочими - просто смешно.

Инженер всея Руси Санек Медведев
3 нояб 2021 в 14:53

Завод по производству обещаний Азарова

Гость
3 нояб 2021 в 14:58

1700 кирпичей в месяц =)) по 3,3 кирпича на условного рабочего

Папа Босс!
3 нояб 2021 в 15:05

В связи с ростом цен-реализация продукции встанет в тупик, рабочим не выплатят копеечную зарплату! Товар будет пылится на складах и на прилавках магазинах! Без перспектив!

Артем
3 нояб 2021 в 15:21

В свое время аналогичный мыльный пузырь анансировал Электрощит при Шнайдер Электрик, а воз и ныне там. 63.ру, пишите, что планируют построить очередной цех, вожможно реальный.

Беня Цукерман Сахаревичь
3 нояб 2021 в 15:24

Сумлеваюсь что это российская компания

Гость
3 нояб 2021 в 15:32

515 новых рабочих мест. При такой занятости всякие мелкие производства как ЗИМ, 4ГПЗ, 9ГПЗ, Клапанов, Тарасова, Рейд, Станкостроительный, Кабельные уже совсем не жалко.

Гость
3 нояб 2021 в 15:33

У нас в Калиновке до сих пор птицефабрику "строят", хотя статей было, чуть ли не кур уже продавали.

Гость
3 нояб 2021 в 15:35

А не иностранный агент ли это предприятие?

Гость
3 нояб 2021 в 15:54

Какое нафиг производство? Посмотрите фото из гор- и губдумы. Какая аппаратура в залах? Экран? Рейд? ЗИМ? Нет, на ней под гербовыми козами и российскими флагами красуется гордое, но совсем не патриотическое название - Philips. И наших патриотов это ничуть не смущает.

3 нояб 2021 в 16:17

подвинули всех.Деньги есть у кого надо.Обещания там возможности.Нет цели и нет планов глобальных ,есть у дерева желание сходить,нет слова дальше что? Мечутся во все стороны,и никто не может сформулировать,а зачем? что будет потом? Ругали плановую экономику,а она страну довела практически до коммунизма,а мы и не заметили.Шаг назад ,шаг вперёд,даже метро строить не могут определиться,куда надо.

Гость
3 нояб 2021 в 16:49

550 рабочих мест! Очень огромная цифра для города!

3 нояб 2021 в 17:16

Я создал 30 рабочих мест, следовательно, государство должно мне 300 лямов ?

Коля
3 нояб 2021 в 18:56

В клявлино ферму хотели строить,а воз и ныне там

Проектировщик
3 нояб 2021 в 21:01

Это фото завода пластмассовых изделий! бампера для ЛАДА

Александр
3 нояб 2021 в 21:31

Сегодня более актуалено в регионе построить хотя бы мелкий крематорий.

Гость
4 нояб 2021 в 01:55

с учетом того что там всего 5 лярдов планируют потратить это значит что работать там будет всего от 20-50 человек, ОГРООООМНЫЙ заводик получается, там больше складские помещения вероятнее будут а не завод

Ольга
4 нояб 2021 в 03:03

Кто бы сомневался(((( Бабло поднять на в шесть раз поднятых ценах... А не пусто ли бы вам было?

Гость
4 нояб 2021 в 19:26

И это не все предприятия.крс,стал литейный ,металист завод аэродромного оборудования4 -9гпз это крупные так .

Гость
4 нояб 2021 в 23:40

515 новых рабочих мест для города с населением 700 000 человек - это капля в море

Андрей
5 нояб 2021 в 12:43

Зачем строит заводы если у нас много заброшенных заводов.
Один фиг через пару лет он все равно закроется …. У нас страна стала заточена только под купи и продай )) производство тут нафиг не надо .

Мамапятьдетей
6 нояб 2021 в 08:33

Лучше бы завод по утилизации и распределению мусора, у ас мусора каждую неделю горит, видимо девать уже некуда...