СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самарской области выяснят причины роста цен на хлеб
В Самарской области выяснят причины роста цен на хлеб

9 нояб 2021 в 16:18

Очнулись он подорожал с начала лета ))) Во общем чиновники решили показать борьбу с ценами и цены устроили парад победителей !

Гость
8 нояб 2021 в 21:57

ржаной ,буханка 45 рублей..,а при Брежневе, 20 копеек белый, а ржаной 16 копеек, батон 20 копеек, за 18 лет , ни раз не повысили, а сейчас , говорит , капитализм, нехорошо...

Гость
8 нояб 2021 в 22:04

Покупала хлеб позавчера за 42 руб., сегодня он 49 руб. 7 руб - это 16 %.за день!!! О каких там 5% инфляции идет речь? Или яхты подешевели?

Гость
8 нояб 2021 в 22:10

А где же пустобрёхи из ОНФ?! Выборы прошли и показушные рейды закончились?

Хозяин сетей из Лондона.
8 нояб 2021 в 22:14

Для яхт бензин дорожает.

Гость
8 нояб 2021 в 22:27

К зеркалу пусть подойдет... Сначала сносят элеваторы, хлебзаводы. а затем удивляются!

Лариса.
9 нояб 2021 в 06:03

хлеб .да на все цены растут Термостатная простокваша Пестравка весной стоила 41 р .потом стала 49 р .а сейчас 80 .р .это на 100 процентов .Сыр их же .вчера в Пятерке был 168 р за 200 грамм .беру гречку -86 р на ценнике .на кассе пробивают 100 р. ну сходила за ценником ..продали за 86 ..А селедка как подорожала .разделанная .

Гость
9 нояб 2021 в 08:05

На бкк хлеб в 21 году дрожал трижды и последний раз с ноября на 8-10 процентов вся продукция а пенсии один раз и на 6 процентов. Пришёл на бкк посмотрел и пошёл на рынок покупать подешевле но уже купил хлеб который продается в ларьке в антисанитарных умловиях. Дожили экономим даже на хлебе уже... как терпелив русский народ . Как обнаглели чиновники им все мало .

Гость
9 нояб 2021 в 10:42

Причина одна - фашизм и враги народа.

Гость
9 нояб 2021 в 14:23

За что деды отдавали жизни в 90-х просрали. Так что не кого винить.

Правдоруб
8 нояб 2021 в 22:26

Помнится, перед выборами, ФАС возбуждал расследования против ритейлеров, по факту завышения цен на продукты. Даже озвучивались цифры в 30-40% на ряд товаров... Кто то даже обещал снижение в связи с сезонным фактором...
С тех пор и цены еще больше подросли, и ФАС благополучно забыл про свое "расследование". А Азаров с Путиным так и не поймут отчего инфляция в стране...

Гость
8 нояб 2021 в 21:49

А может, сначала арестовать всех ответственных? Министров, мэров, губернаторов? А потом разберёмся? Как в 1937 году? Чтобы все в одинаковых условиях!

Гость
9 нояб 2021 в 23:17

ВЕРНИТЕ СССР !!!СПРАВЕДЛИ ВОСТЬ И ВЛАСТЬ НАРОДА БЫЛА!

Гость
8 нояб 2021 в 22:18

да нет вроде.. как он стоил так и стоит этот хлеб вкусный для масла и икры красной.. совсем немного он стоит - примерно в 5 раз дешевле чем сигареты те же самые

Людмила
9 нояб 2021 в 07:55

Всё для пенсионеров: пенсия 10000, хлеб- 40, молоко...яйца...+ повышение квартплаты...+ ограничения... Счастливая старость у нас в России! За это ВЫЖИВАНИЕ наши деды отдавали жизни? Закон бумеранга существует!!!

Папа Босс!
9 нояб 2021 в 08:29

На следующий год ЖКХ вырастет !

Гость
9 нояб 2021 в 08:41

Пусть с овощами наконец разберутся. С молоком, а теперь ещё и с хлебом впридачу!

Гость
9 нояб 2021 в 09:11

Потом скажут - ковидла во всем виновата и покупатели без кодов

Ххх
9 нояб 2021 в 16:32

Масло молоко хлеб яйца проезд Комуналка можно до утра перечислять , типа только проснулись

Гость
8 нояб 2021 в 23:52

Вот пусть Путин с Патрушевым и прочие его ставленники отвечают по полной почему так дорожают продукты питания. Так кто же с них спросит?! СКР, ФАС, Роспотребнадзор?! Или граждане терпилы и ждуны?!