СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Самарастат: в регионе средняя зарплата превышает 40 тысяч рублей
Самарастат: в регионе средняя зарплата превышает <nobr class="_">40 тысяч</nobr> рублей

Гость
11 нояб 2021 в 21:27

В Гос. Сфере Получаем 20-28тр! И таких как мы Большинство...

Коммунист
11 нояб 2021 в 21:26

Азаров, ты в Дубаях не перегрелся?

В очередной раз убеждаюсь, что статистика - чушь полная. Может эту статистику взяли с опросов зарплат Самарского белого дома? Или фантазии очередные статистов?

Гость
11 нояб 2021 в 22:01

Это чтобы оправдать повышение стоимости проезда опубликовали?

Гость
11 нояб 2021 в 20:43

Так в среднем все и бутерюроды с чёрной икрой и масдом едят и чивас пьют 18летний 🤣🤣🤣.

Гость
11 нояб 2021 в 20:39

Сплошное враньё…

Гость
11 нояб 2021 в 21:14

И у каждого по 0,001 яхты.

Гость
11 нояб 2021 в 21:26

МОНТАЖНИКИ ВОРОТ И ЖАЛЮЗИ ПОЛУЧАЮТ В ДЕНЬ 2000-3500 Р! ВОТ И СЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО ЗА 23 ДНЯ ПОЛУЧАЮТ? 45-60 000 Р. ВЫ НЕ ВЕРИТЕ? А МОИ ЗНАКОМЫЕ ПОЛУЧАЮТ!

Гость
11 нояб 2021 в 21:40

Да кто то ещё ходит на работу за 40 тысяч??? Кто эти неучи???? Зарабатываю 65 чистыми без напряга..... За что 40 то платят? Может им и 25 за радость будет?

Гость
11 нояб 2021 в 20:37

да нисколько не будут зарабатывать те
у кого нет кукукода и это факт

Гость
11 нояб 2021 в 21:43

"Выявили среднюю зарплату" по больнице... Прям как с числом выявленных зараженных Ковид - в этом вся система власти

Яяя
12 нояб 2021 в 06:49

Ну вот как здОрово мы все живем. Здравоохранение на высоте, ковид почти победили (по словам комиссии), и зарплаты высоченные. Стратегия лидерства, однако

Циник
12 нояб 2021 в 09:42

– Подскажите, как удалить пятна от осетрины и черной икры?
– Я в Хеннесси стираю.

Гость
12 нояб 2021 в 05:59

Чтобы 40000 заработать надо два с половиной месяца жить в заводе авииаагрегат, старший кладовщик оклад16951руб

Титан
12 нояб 2021 в 08:30

Есть зарплаты и 15 тысяч. И как соизволите жить людям с вашими повышениями цен? Не злите народ!

Гость
11 нояб 2021 в 21:23

вам рабам и этого многовато

Константин
11 нояб 2021 в 21:50

Когда читаешь подобные публикации хочется невольно спросить власти и СМИ:если всё у вас построено на вранье то что вы тогда ждёте от людей!

Гость
12 нояб 2021 в 00:14

Уважаемые люди которые выбирают сами себя на высокие должности, сколько вы получаете? И воруете? Вот какой вопрос всех интересует

Гость
12 нояб 2021 в 06:22

Хотелось бы в таком случае порадоваться за жителей нашей губернии. Но я не знаю таких, имеющих зарплату в 40 тыр. Увы.

Й!!!!!!!
12 нояб 2021 в 06:31

Как считали среднюю зарплату?Прибавили зарплату директора завода и уборщицы6и разделили на 2?Выражаюсь фигурально.

Гость
12 нояб 2021 в 08:28

25 К. Работаю акушеркой в МСЧ. Ковидные мне не платят. Считается, что контактов у меня с такими пациентами нет. Ага. Конечно нет. Думаю уволится. Уже нашла куда уйти. И гори оно все синим пламенем. На моё место никого нет. Потому что более умные уже давно свалили.

гость
12 нояб 2021 в 13:32

а можно сводную табличку по сферам? чтобы знать, куда надо переключаться, чтобы получать хотя бы среднюю зарплату. если разрыв в десятки раз, а то и в сотни, какой смысл про среднюю говорить?

Гость
12 нояб 2021 в 14:24

Парикмахеры за стрижку 300-500 рублей берут. Пять человек и уже 2500 в день,на 30 дней и 75 тысяч.
А Вы говорите. А совесть.

Гость
11 нояб 2021 в 21:05

вот так же они и вакцинированных считают

Гость
11 нояб 2021 в 21:08

врать - не мешки ворочать!!!!

Гость
11 нояб 2021 в 21:14

что на что делили, средние?

Гость
11 нояб 2021 в 21:44

Фейки, вранье, экстремизм власти по отношению к гражданам

Гость
12 нояб 2021 в 00:36

Это из серии: 2человека поели - один 2 раза, а второй ни одного. Каждый в среднем поел 1 раз. Размер средней з/п 40 т. р. из той же серии.

ОММ
12 нояб 2021 в 03:26

В среднем, Мы все едим голубцы!(((

Гость
12 нояб 2021 в 04:00

и с чёрной икрой

Гость
12 нояб 2021 в 04:00

с салом

Гость
12 нояб 2021 в 04:46

По моему еще Марк Твен говорил есть ложь.есть грубая ложь а есть статистика

Гость
12 нояб 2021 в 05:40

Ничего себе! Значит, учителя тоже теперь 40 получают(не за тройную нагрузку без сна)?! Ладно, уговорили, иду работать по специальности тогда! Или опять наврали и включили в статистику всех наших многочисленных чиновников с зарплатами по 200-400000?

Док
12 нояб 2021 в 08:10

И как теперь относиться ко всем остальным данным Самарастата?)))

Титан
12 нояб 2021 в 08:32

От ковида - и депутаты не спасутся- ваши миллионы на том свете ни кому не нужны!

Гость
12 нояб 2021 в 10:48

Вы про эту "среднюю" зарплату медсестре в поликлинике пойте. Или рабочим на заводе. Трудишься в белую - больше 25 000 не платят! Откуда такие "средние" и чем они усредняются - даже интересно, какой потолок у Самарастата и кто его получает? Слуги народа?

Гость
12 нояб 2021 в 11:00

Ну высчитали они эту "среднюю", дальше то что? Давайте пособия к ней привяжем, пенсии, прочие выплаты и пособия. А так это просто цифры в вакууме!
Если семья из двух человек не зарабатывает 80 000, им положено пособие и компенсация затрат на коммуналку, например. Вот это да. А все ваши расчеты - ну вы поняли куда их в трубочку...

Гость
12 нояб 2021 в 12:14

Опять средняя температура по больнице?

Гость
12 нояб 2021 в 12:51

После прочитанного на улице не выходить? Там сплошь счастливые и довольные жизнью люди должны быть. Может прежде там проверить, чтобы сомнений у голодного читателя не возникало, что он один не получил эту среднюю зарплату.

Гость
12 нояб 2021 в 18:22

Про эти 40 тыс говорят уже года три. За три года как минимум на 50% всё подорожало. В 2030 году также будет 40 тыс, а лада Гранта будет стоить 3 млн )))

Гость
12 нояб 2021 в 22:43

Работаю инженером-технологом на предприятии , зарплата 18 тыс на руки.

Сергей
13 нояб 2021 в 08:46

Враньё !!!

Еремей
13 нояб 2021 в 12:53

Уважаемые журналисты и господа депутаты, губернаторы и их подчинённые. Прекращайте фальсифицировать данные о доходах и пенсиях граждан РФ.
Уважаемые граждане РФ, не позволяйте этим господам, вливать вам в уши чушь и бред.

Гость
13 нояб 2021 в 13:18

Это начисленная зарплата, без вычетов налогов.