СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самарской области бизнесам помогут оправиться от локдауна дешевыми кредитами
В Самарской области бизнесам помогут оправиться от локдауна дешевыми кредитами

26 нояб 2021 в 11:40

6 лямов/8000 предпринимателей - 750 рублей. Уж поддержка так поддержка! Пенсионерам всего по 200 дали

26 нояб 2021 в 17:12

Выездное заседание Правительства, посвящённое поддержке малого и среднего бизнеса, решено провести в цирке...

Ребе Либерман
26 нояб 2021 в 10:43

Правильно - сперва выставить на бабки куриными кодами и лохдаунами, а потом ещё и в долги загнать :) Это по-нашему, по-российски :)

Гость
26 нояб 2021 в 11:05

Кредиты это помощь, а не кабала у банка? Насмешили.

Гость
26 нояб 2021 в 11:06

загоняют в долги, чтобы навязать новые кабальные условия ))

Гость
26 нояб 2021 в 10:28

"Свыше 8 тысяч предпринимателей уже получили выплаты на общую сумму почти 6 миллионов рублей." (с) из статьи

т.е. по 750 рублей на человека? прям аттракцион невиданной щедрости

Гость
26 нояб 2021 в 10:30

Издевательство.

Гость
26 нояб 2021 в 11:07

кредиты берите, раз дают. но не отдавайте ))

Гость
26 нояб 2021 в 11:14

Предпринимателям Самарской области дали возможность брать кредиты с минимальной процентной ставкой. Так в регионе решили поддержать бизнесменов, понесших потери в связи с пандемией коронавируса и недавним локдауном.

а бойкот куриным кодам то работает ))

Гость
26 нояб 2021 в 11:15

скоро дурачков предпринимателей торгашей в ТЦ окончательно возьмут в оборот. изымут за долги имущество и отправят на стройку бетон месить.

Гость
26 нояб 2021 в 11:21

да, да в самарской области появился разбойник Ребе-good: отнимает деньги у богатых и отдает бедным под крохотный процент.

Гость
26 нояб 2021 в 12:10

Вы б ещё пенсионерам так помогали, заботливые вы наши

Гость
26 нояб 2021 в 10:27

Это как наркомана ,решившего бросить,снова посадить на иглу!

Петро
26 нояб 2021 в 14:08

Бизнес по русски, открываешь магазин, нанимаешь охранников, заставляешь охранников не пускать покупателей!!! 😁😁😁

Гость
26 нояб 2021 в 12:43

Бу-га-га-га )))

Гость
26 нояб 2021 в 13:56

список бизнесменов прилагается

Лилия
26 нояб 2021 в 16:16

Розничной торговле ни какой помощи не оказано, только не кому не нужные долговые кредиты

Гость
26 нояб 2021 в 18:00

Нет уже бизнеса 🤣👍. Все умные закрылись и переоформили бизнес на бомжей, с которых налоговая кожаную балалайку только получит 🤣. Умные - ушли в тень и больше никогда не выйдут, потаму , что 18 % лутше чем 40% вам негодяям и ворам , заслуживающим высшей меры. 🤣🤣🤣

Гость
26 нояб 2021 в 19:47

Я тебе даю дырявую лодку для рыбалки, а ты возвращаешь целую. Если затонешь то я все твое заберу. Здорово, правда?

Галина
26 нояб 2021 в 21:14

В Москве нет кодов в транспорте, почему нас чмарят от того что мы периферия ИСПЫТУЕМЫЕ поддадимся и проглотил.В красном и белых домах нашей власти ниодна душа не привита, были бы привиты не сидели бы на заседаниях и не занимались ерундой, а валялись бы в гос санаториях за наш счёт. Испытывают нас.

Гость
26 нояб 2021 в 10:37

Вот тоже непонятны требования крупного бизнеса, владельцев ТЦ - тупо дайте нам денег, мы не можем перейти с черной икры на картошку.