СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Самарские рестораторы попросили разрешить корпоративы и дискотеки по QR-кодам
Самарские рестораторы попросили разрешить корпоративы и дискотеки по Q<nobr class="_">R-кодам</nobr>

26 нояб 2021 в 11:28

какие хитрые))

26 нояб 2021 в 11:34

Отрасль загибается. А она очень многих кормит как в прямом, так и в переносном смысле. В том числе и проверяющих. Ну и народу покуражиться тоже надо.

26 нояб 2021 в 15:39

для этого и придумали коды,что через некоторое время начнут просить их использовать.Как говорится,решение пошло снизу к удовольствию трудящихся .Шабаш с этими пропусками творят,сюда хрди,сюда не заходиДа пусть он сам свеклу свою фаршированную ест и пляшет.Народ давно слинял по хатам и арендным домам.
.

26 нояб 2021 в 11:40

Опять бла бла бла бла! Азаров как ты задолбал ! Сам бери кредиты! Хватит загонять нас в кабалу! Дай нам спокойно работать!

Гость
26 нояб 2021 в 11:58

То есть некоторым рестораторам пришлись по душе QR-коды?

Запомните названия этих заведений.

Коммунист
26 нояб 2021 в 11:26

Хорошо просите? Просить надо уметь.
Вот в Кузбассе коды отложили на 20 января. У них курортный сезон там начинается и не до введения кодов сейчас. Понимает власть это, а может попросили правильно.
Любые вирусы ни по чем, если надо.

Гость
26 нояб 2021 в 13:38

Не так страшен вирус, как борьба с ним.

Гость
26 нояб 2021 в 11:54

Пока окончательно не погрязли в долгах нужно закрывать свои лавочки , в любом случае они закроются , это вопрос времени .
Кто готов пожертвовать свободой ради безопасности , не достоин ни свободы , ни безопасности .
Бенджамин Франклин

Гость
26 нояб 2021 в 13:20

Люди уже воют от и загибаются от ограничений, а не от пандемии. А впереди еще Qr-кода, все только начинается! "А можно нам по разрешить по Q?" - Только тем кто в желтых штанах (сарказм) 😂

Ребе Либерман
26 нояб 2021 в 12:35

А на колени встали? Иначе просить бесполезно :)

Людмила
26 нояб 2021 в 15:15

Да боже мой, снимут коттедж ( объявлений сотни) со всей обслугой и никто не проверяет есть коды или нет. И гуляют сутки напролёт. И налоги не нужно платить. А власти с этими кодами носятся как с писаной торбой.

Гость
26 нояб 2021 в 11:58

Но только до 23,00! Позже вирус начинает буянить!

Влад
26 нояб 2021 в 12:09

Соберут деньги за корпаоративы и 25 декабря объявят локдаун НГ 2022

Гость
26 нояб 2021 в 15:59

Самарские рестораторы попросили разорять их постепенно, не сразу.

Гость
26 нояб 2021 в 16:15

Вот и бизнес-план подоспел . Qr-free закусочная . В доме без окон ... И приглашения через darknet

Гость
26 нояб 2021 в 17:24

отдайте хазарову 1-2 ресторана через подставных и всё вам будет

Сергей
26 нояб 2021 в 13:36

а остальная сфера услуг чем хуже? тем, что не имеют доступа к власти? Послабления должны быть адекватными или для всех или ни для кого. Вы бы подумали о отмене QR кодов в ТЦ, а то загнутся скоро. И так стоят полупустые без арендаторов.

гость
26 нояб 2021 в 23:34

мне все равно, что там в ресторанах. мне непонятно, почему в рубль бум, где продают белизну, комет, санитайзеры, средства личной гигиены, мыло, стиральный порошок, нельзя зайти без куар-кода? что за бред? там нет толпы народа! там нет 2000 квадратных метров. зато висит желтая бумажка, требующая предъявить куаркод. почему водку можно покупать в алкоголических магазинах без куаркода, а за чистящими средствами только с печатью и росписью?

Гость
26 нояб 2021 в 20:05

Всем ходить с Цаками ато - ай яй яй.

Гость
27 нояб 2021 в 08:53

В Нижнем Новгороде власти отменили QR коды в общепите , фитнес центрах , кинотеатрах и гостиницах

Гость
26 нояб 2021 в 14:06

конечно нужно разрешить QR коды и праздники
или другие мероприятия, но тогда нужно онлайн вести списки кто проходит через КПП Гестапо.. а то не получится быть уверенным что унтерменши без QR из-за плохого контроля прошли тоже и празднуют

Гость
26 нояб 2021 в 13:54

Однозначно против. Что это за ромашка? Сюда нельзя без кодов, а туда - можно. Постановление для всех, исключений нет ни в связи с Новым годом, ни с чем остальным. А ТЦ чем хуже? Тоже ведь к Новому году хотят продажи сделать. А пенсионеры чем хуже? Может пора разблокировать соцкарты?! Нет уж. Всё в ж..пе, значит все.

Гость
26 нояб 2021 в 20:29

А будут ли Qr-кода учитывать тубиркулезных, гипотитных, иммунодиффицитных... Ээээ?

Гость
26 нояб 2021 в 13:29

То есть на работу без к0да нельзя, а в ресторан можно? У них там вообще логики нет?К0дированные итак смогут пройти, а нек0дированные без работы по ресторанам не ходят.

Гость
26 нояб 2021 в 15:52

Если будет QR-код, будет доступ в морг и в гроб!

Гость
26 нояб 2021 в 20:02

А давайте я разрешу тем кто в желтых штанах ходить по улицам, это же законно? Или нет?

Гость
26 нояб 2021 в 20:22

Суть современных постановлений.
Если вы в головном уборе (маске) с Qr-кодом (знаком всемогущего), то можно всё?

4ел
26 нояб 2021 в 21:05

конечно пусть вводят ку-ку коды и сидят без клиентов, туда им и дорога . так то пошла тенденция в регионах отмены маркировки человеков.

Гость
26 нояб 2021 в 21:10

пир во время чумы

Врач
26 нояб 2021 в 21:42

Маразм крепчает. Всё лето фестивалили.

Гость
26 нояб 2021 в 21:47

Из принципа не пойду туда, где людей разделяют по кодам!

Гость
26 нояб 2021 в 22:02

Рестораторы обратились с просьбой снять запрет на проведение корпоративов и дискотек — с проходом посетителей по QR-кодам.

т.е. против куку они ничего не имеют против. правильно? бойкот соглашателям. пускай лучше разорятся

Гость
26 нояб 2021 в 22:26

а давайте запретим бабам красные труселя. и будем строго проверять в каких они шастают ))

Гость
27 нояб 2021 в 00:24

В Правительстве перенесли вопрос с QR- кодами. Может, Самаре тоже пора расслабиться???
Чего впереди паровоза бежим?Выслуживаемся??

Гость
27 нояб 2021 в 08:30

Чего вы там разоряетесь. Еду на вынос сделайте чуть дешевле и все будут брать. Вам хоть оставили лазейки такие для заработка. Деньги на походы к вам, а тем более на дискотеки и корпоративы все равно только у чиновников остались. Если сейчас Азаров откроет все на новогодние праздники и массовые мероприятия, как всегда это делает, возрастет заболеваемость и смертность, а потом нас опять всех совсем закроют.

Олег
27 нояб 2021 в 16:51

Значит мне в леруа за сантехникой нельзя, обувь зимнию в тц не смог купить не пустили, а корпоратив с девочками пожалуйста, можно без презиков)))
НАСТОЯЩАЯ ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ ГРАЖДАН!!!

Отлыхающая
27 нояб 2021 в 21:50

Так и повесят и бирки то.)) Что ж вы тут в соц. сетях все пишете, а вот в прокуратуру, и госдуму в Москву написать, да и губернатору, что вы против сегрегации, и куар кодов? То, что все это нарушение наших прав. Или я укололся и моя хата с краю, только не будет так. Одна, две, сейчас уже три вакцинации, и все мало. Что потом- укольчик через месяц? А что будет с нашим иммунитетом!

Гость
28 нояб 2021 в 00:32

Не хожу и не буду ходить из принципа и тратить деньги где кюары...и метро пусть загибается совсем но эксперименты на себе не позволю ставить но привета полностью по календарю

Гость
28 нояб 2021 в 00:39

Я за доказательную медицину но не за эксперименты пусть докажут эффективность безопасность и когда пройдёт все этапы испытания а там уже ещё новые вирусы объявятся вот хохма и так бесконечно а мы люди обычные жить хотим здесь и сейчас и я патриот своей страны я её люблю и народ который в нём живёт чего и желаю высшей власти

Игорь
29 нояб 2021 в 07:55

А я даже когда отменят ку-коды продолжу бойкотировать заведения и ТЦ которые пошли на поводу у этой "власти"....

Куросио
26 нояб 2021 в 16:13

То есть есть рекомендации, постановления и опыт накоплен санитарно-гигиенический. а они вот хотят послаблений для оплаты аренды и оплаты налогов? снизить и уменьшить распространение инфекции нет желания? позаботится о жизни людей? Поверьте не одним вам плохо от всего происходящего. а этот общепит не такое и важное дело на самом деле. работайте в доставку для голодных и богатых

Гость
26 нояб 2021 в 17:42

ХРЕН ВАМ, РЕСТОРАТОРЫ 🤣🤣🤣👍. Барыги должны обанкротится и пойти ВСЕ дворниками работать , еа благо города Самары 🤣. Харе народ обдирать.