СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Не только нефтяники: кто получает самые большие зарплаты в Самарской области
Не только нефтяники: кто получает самые большие зарплаты в Самарской области

9 дек 2021 в 17:15

очередное бла-бла-бла...о том, что жить становиться лучше...жить становиться веселее...а у меня лично волосы на голове шевелятся как представлю в какой стране дети наши жить будут...мрак

9 дек 2021 в 16:47

А какая плата у чинушников, которые считают, что 12800т.р. - это выше крыши?

Не повезло водителям ОТ и кондукторам.

Гость
9 дек 2021 в 16:03

полицаи да чиновники
по доходам впереди всех

Ольга
9 дек 2021 в 21:19

А няни в детских садах вообще получают 11.300 в Новокуйбышевске

Практик
10 дек 2021 в 08:26

Есть и минимальные зарплаты от 13 тысяч! + 3000 за ЖКХ отдай и сиди доширак ешь! даже на одежду откладывать можно и на праздник хлеб поесть!

10 дек 2021 в 03:24

600 долларов ... Москвичи нервно завидуют... Китайцы смеются ... Эстонцы крутят у виска пальцем...

10 дек 2021 в 03:31

Средний размер оплаты труда брутто в Эстонии, в декабре 2020 года составляет €1604[2] и нетто (после вычета налогов) €1292,12[3]. Минимальный размер оплаты труда брутто в Эстонии с 1 января 2020 года составляет €584 и нетто (после вычета налогов) €550,38.
В России самые бешеные налоги на маленькие зарплаты - 43% , в Эстонии всего 13% со средней 1600 евро. Конечно, эстонец может себе позволить бензин по 1.6 евро за литр- та же самая тонна в месяц . А про газ вообще молчу. Как говорится "Где деньги, Зин?"

Гость
10 дек 2021 в 11:13

Зарплата 8 тысяч. Пенсии 6.

Ребе Либерман
9 дек 2021 в 16:25

Интереснее был бы другой показатель - сколько процентов получают в общей сумме половину всех зарплат :)

Беня Цукерман Сахаревичь
9 дек 2021 в 20:02

Гаишники , вон какие хоромы себе строят

Самара
9 дек 2021 в 20:35

Придлогаю зделать пересмотр з/п ченовником зделать им 12800 тр и все и не повышать всю жизнь и не делжатся что уидут они с белого дома придут другие

Гость
9 дек 2021 в 21:54

а шафьеры в 50000 за 17 часов

Гость
10 дек 2021 в 06:32

Самые высокие зарплаты у чиновников, а ростат-вруны, результаты с неба черкуны.

Гость
10 дек 2021 в 06:46

А у работников жкх 20 это меньше чем у официантки.что тогда с них спрашивать

Гость
10 дек 2021 в 08:00

Работаю в музыкальном колледже, ставка по высшей категории 9000 руб. На обращение от профкома нашего коллектива, Азаров ответил, что средняя з/п у нас 35 тысяч и мы догоняем за счет стимулирующих. Стимулирующие 90 руб балл! З/п 18-000, тысяч. Как надоела эта наглая,циничная ложь!

Эдуард
10 дек 2021 в 09:34

Это смешно. По Самарской области много водителей с зп реально ниже указанной. Про нефтяников тоже смешно, на ННК(Роснефть) идёт набор аппаратчиков с указанной зп в 31 тысячу рублей с хвостиеом. Что уж говорить о других профессиях. Раньше в продажах можно было заработать, сейчас и там крах. На производства вакансий не мало меньше 30.

Гость
10 дек 2021 в 11:25

Это статистический обман для удержания власти !

Алексей
10 дек 2021 в 13:24

Всё это не правда.Средняя зарплата это в нашей стране понятие очень смутное.А вот реальность это безработица и низкие зарплаты.

Гость
9 дек 2021 в 16:39

я уж молчу про индивидуалок миллионерш

Митяй
9 дек 2021 в 16:51

куда делись водители космического транспорта?

Игнат
9 дек 2021 в 16:33

газовщики с водяной мафией устроились неплохо

Юрий
9 дек 2021 в 16:44

баб на лехусах и бмв видели когда нибудь на автодорогах
вот и думайте

Mama
10 дек 2021 в 07:03

Зарплата почтальона в сельской местности 6.200. Это нормально

Док
10 дек 2021 в 08:06

Коттеджи и дорогие машины на зарплату не купишь.

Гость
10 дек 2021 в 08:14

НЕ Индивидуалки а много станочницы!

Гость
10 дек 2021 в 11:14

Всё в облаках летают. 😡Так и хочется сказать,господа очнитесь вы серите. 😡Берите большинство, для вашей долбанной статистики. Всё очень печально, народ на грани стоит. Ещё немного и здравствуй 1817.😠😠😠

Бабушка
10 дек 2021 в 11:37

Чепуха всё это.

Ольга
10 дек 2021 в 12:38

А у работников культуры забыли посмотреть какая зарплата нам приходиться на двух трех работах работать что бы хоть как-то выжить и зарплата 10000 даже ниже прожиточного минимума мы не работники нам ни чего не надо

Алексей
10 дек 2021 в 13:15

Что за бред?41 тыся ча это зп у едениц это Газпром Роснефть.У нас на почте все почтальоны разбежались зп платят мизер.А мед персонал в больнице?Получают 20тысяч с натяжкой.Не несите бред сволочи.

Гость
10 дек 2021 в 17:28

Как эта статистика достала. Врут, и слюнями не захлебываются. Сытый, голодного, не понимает. Тысячу за Два года прибавили, Две отняли и ешь, пей, путешествуй по миру, главное не ленись, QR код вам в кровь, до локализации в больнице.

Гость
10 дек 2021 в 17:57

Эта статистика - призыв к революции. Скоро у людей терпение лопнет. Пойдут с палками за зарплатой к властям. .

Виталий
10 дек 2021 в 18:44

Походу у чиновников своя Самарская область.

Игорь
10 дек 2021 в 19:49

А, что жалуетесь какую власть выбрали то и получайте. На Украине говорят; "Бачили глазки, что выбирали, теперь еште, чтоб повылазили".

Андрей
11 дек 2021 в 09:40

Водители школьных автобусов тоже в нищете.

Гость
11 дек 2021 в 15:40

У учителей не растут особенно в селе. Средняя 17 тыс!

Гость
11 дек 2021 в 17:21

А их надо на 12800р.а то языком молоть все могут но столько .неполучают как они у них наверно больше100тыс.руб

Валентина
14 дек 2021 в 19:33

Знаете, как сказал один депутат, мы здесь,в думе, не для того, чтобы думать о народе, а для того чтобы деньги заработать.Вот какой цинизм, для них народ быдло.