СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Страховка для олигархов». Пенсионеры потеряли 1,3 миллиона и обвинили в этом менеджера Сбербанка
«Страховка для олигархов». Пенсионеры потеряли 1,3 миллиона и обвинили в этом менеджера Сбербанка

Гость
24 дек 2021 в 11:03

может он такой не один? а вдруг Сбербанк обманул миллионы людей

Аксана
24 дек 2021 в 11:18

Хуже работы и обслуживания клиентов сотрудниками этого разрекламированного банка ( ещё денежный любитель воровайка-мегафон) я не встречала. Один сотрудник говорит, что лучше сделать так, а тут же другой говорит, что не так надо, а вот как. А пенсионеров вообще со входа банка сразу начинают окучивать по принципу "кручу-верчу, запутать хочу!"Постоянно что-то навязывают, особенно смешно слушать про страховку от мошенников . А мошенники-то кто? Да что случись, от них возврата своих денег в лучшем случае дождешься через 20-30 лет и то по копейкам будут возвращать.

Гость
24 дек 2021 в 09:15

Сомнительная история. С одной стороны пожилой гражданин привык страховаться в Сбербанке за копейки, а с другой вот так легко выложил 650 тысяч, что скажем так, далеко не копейки. Да и насколько я помню, в советское время в сберкассах не страховали никого. В то время для этих целей был Госстрах. Любой нормальный человек перед тем, как отвалить такие деньжища, все внимательно перечитает раз пять и манагера вопросами одолеет. Короче говоря, прокололся гражданин в погоне за халявой, а теперь все валит на Сбербанк.

Гость
24 дек 2021 в 10:14

Иногда написаное, без юридического образования, трудно доступно для понимания обыкновенным человеком
, особенно в возрасте. Не проще просто не обманывать.

сбербанк воровская шайка
24 дек 2021 в 13:30

присвоили себе в советские вклады граждан ссср

Радуга жизни
24 дек 2021 в 11:04

Не удивлюсь! Страна такая!

Гостья
24 дек 2021 в 11:40

Постоянно эти молодые менеджеры Сбера навязывают инвестиционные программы. Постоянно надо быть на чеку. Ни о каком доверии никому в наше время быть не может. Последний раз пришла переоформить вклад, так мне минут 20 вешали лапшу и навязывали ненужные мне услуги, пока я наконец не выдержала и не гаркнула на этого молодчика с требованием приступить к его прямым обязанностям.

Виктор
24 дек 2021 в 12:18

Строить защиту с юристом в пейсах исходя из положения, что НЕ БЫЛО согласовано С СУПРУГОЙ.

Кибернатор Динозаров
24 дек 2021 в 20:38

СБЕР в 1992 г. ограбил 170 миллионов человек, обесценив их вклады с помощью гиперинфляции, запущенной Е.Гайдаром под названием "шоковая терапия". Гайдара давно нет на этом свете, его прах развеян, а возвращать обесцененные вклады ни СБЕР, ни государство не собираются даже тем вкладчикам, которые выдержали и пережили эту "терапию". Один советский рубль их вкладов с тех пор вырос в сотни раз даже без учёта процентов зо 30 лет.

Светлана
26 мар 2022 в 17:34

У меня точно такая же ситуация! Как можно связаться с этими людьми? Не знаю с чего начать....

Егор