СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Как правильно копить и не тратить: 5 простых советов от финансовых экспертов
Как правильно копить и не тратить: <nobr class="_">5 простых</nobr> советов от финансовых экспертов

Гость
8 янв 2022 в 16:21

где берут таких экспертов, а? ну все так просто получается! когда нет ипотечной квартиры, и работодатель не кидает на кругленькую сумму абсолютно безнаказанно! как начать копить, если из минуса никак не вылезешь?)))) 5 конвертов, блин... и что туда складывать? если весь доход сразу распределяется по обязательным платежам.

Гость
8 янв 2022 в 11:35

Метод хорош тогда.когда денег до хрена! Сейчас хватает только на 2 недели.а 2 недели живешь на запасах сделанных осенью.ЖКХ это 2/3 от месячных расходов. Спасибо Путину за нашу счастливую старость.

Гость
9 янв 2022 в 01:26

«Сначала сотрудники сберегали 3% от зарплаты …. а в 2002 — 13,6%. ….. если в первый год эксперимента работники могли позволить на свои сбережения купить только пару новых кроссовок, то в 2002 году — машину.»
Или у них другая арифметика, или машины стоят как пять пар кроссовок.
Сколько платят экспертам?

8 янв 2022 в 11:53

"Живём один раз и все нужно попробовать", "пригодится", "сто рублей - не деньги" - девизы большинства. Не нужно их переубеждать, они - мечта продавцов.

Гаврила
8 янв 2022 в 10:25

складывал в трёхлитровую банку различные монеты россейские
несколько лет, когда наполнилась банка до краёв
еле приподнял, не ожидал
что такая она тяжёлая
окажется по весу

Гость
9 янв 2022 в 11:00

Ну если бы зарплаты были нормальными 50.000 например, то да ещё можно отложить было бы что то, а так нет ..... Не реально....

Гость
8 янв 2022 в 13:10

Это совет от МедвеПута? Так они признались, что зарплату официальную даже в глаза не видели по факту, чудом живут на то, что бог пошлет или на то что от бюджета остается и не тратят - всё им и так БесПлатно (задарма) достается от благодарных холопов?!

Гость
9 янв 2022 в 00:50

Вместо как копить и не тратить, лучше бы давали советы как зарабатывать и тратить.

Pchelka22
10 янв 2022 в 11:33

БУУ-ГА-ГА!!! Остатки - в пятый конверт!! На 4 бы хватило😂

3им
10 янв 2022 в 20:18

раскладывать по конвертам, не курить ,не бухать...,не жрать...и сэкономим и похудеем

Гость
11 янв 2022 в 14:12

как в третьем мире накопить на яхту и жильё в 1м мире? а никак.
производишь г-но - получишь г-но.