СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Путинские» и другие: шесть пособий, которые получат семьи в 2022 году
«Путинские» и другие: шесть пособий, которые получат семьи в 2022 году

11 янв 2022 в 11:07

Проще подачку в зубы кинуть, чем уровень жизни людей поднять...

11 янв 2022 в 15:22

С 3-7 отказали из-за превышения дохода на 47₽ . Спасибо господин президент!

11 янв 2022 в 22:20

От путинской заботы у народа нет работы нет денег. Народу не нужны пособия и подачки народу нужна достойная оплата труда что бы человек мог содержать себя и семью а не милостыня по выживанию. Он бы установил МРОТ 30000 по всей стране и заморозил цены в стране на все тогда был бы толк а это просто издевательство!

Гость
11 янв 2022 в 09:34

А может вместо 6 пособий сделать 2 достойные зарплаты родителям и пенсии пожилым? Чтоб не унижаться выпрашивая пособия!

Гость
11 янв 2022 в 11:59

Подумать только 🤨 у меня отжали пенсию , но продолжают брать налоги на чей то ТРАХ. Где же тут социальная справедливость то ? Чистейшей воды диктатура, произвол и рабство.

Гость
11 янв 2022 в 09:22

Путинские то почему ? Он из своего кармана плотит 😡 ?

Гость
11 янв 2022 в 10:34

Правильно все пишут, вместо 6 пособий дай 2 достойные зарплаты родителям и 4 достойные пенсии дедушкам и бабушкам.

Гость
11 янв 2022 в 08:31

Да ненужно от него ничего.

Александр
12 янв 2022 в 08:45

Что это за "путинские"? О чем вы! Он что с своего кармана платит, с своей зарплаты ли?! Нет. Это с бюджета. Это его пособия так же как и мои и любого другого, кто уплачивает налоги в стране! А почему же коррупционеры не "путинские", когда вот они то как раз все из созданной им системы!

ВИТЯзь
11 янв 2022 в 09:08

Наш президент всецело заботится о россиянах. Так , экономист Гринберг с радостью сообщил, что могут ввести при росте цен на продукты ПРОДУКТОВЫЕ КАРТОЧКИ. Позора при этом никакого нет, так как такие карточки применяются во всех развитых странах, включая США.

Золото Партии
11 янв 2022 в 11:13

А пособие пенсионерам где?

Гость
11 янв 2022 в 08:03

Помним. Не дождались.

Мария
11 янв 2022 в 11:11

"путинские"...Вы хоть заголовки немного продумывайте, редакция! " Нет никаких бюджетных денег. Есть деньги налогоплательщиков"/Тэтчер М./ "Путинские"...😜😜😜😜😜😜😜😜😜...Нет таких денег - "путинские". Путин тоже живет на содержании налогоплательщиков РФ.

Золото Партии
11 янв 2022 в 11:15

А Не Путинские это-это деньги наших людей которые исправно платят налоги!

Житель
11 янв 2022 в 11:17

Страшно подумать что с этими деньжищами делать.
Только нужно доказать что ваша семья достойна такой милости.

12 янв 2022 в 02:47

6137 в день? Не густо. В США , где нет ЕР и Путина, пособие 100 баксов в день.

Ольга
11 янв 2022 в 19:23

Что вы привязались к президенту, типа подачки. Работать надо, а если не хватает, можно и на подработку. Я инженер, воспитываю одна сына, без алиментов (не подавала, пусть будет не его совести), а вечером бегу и мою полы. А вам бы всё президент платил бы.