СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Минтруд рассказал, сколько денег получат пенсионеры после индексации
Минтруд рассказал, сколько денег получат пенсионеры после индексации

12 янв 2022 в 20:24

Котяков - самый бодипозитивный министр.

Гость
12 янв 2022 в 18:31

Инфляция всё съест.

Гость
12 янв 2022 в 18:46

продукты подорожали от 20 до 60%, ну конечно пятерка и магнит типа скидки на просрочку , народ сметает эти продукты, ппомышленные товары недоступны практически, даже трусы от 150 рублей, пенсионры носки латают...вот дОжили...
самая богатая страна и президент -герой , аж 8% и то волевым решением...
не ну конечно есть страны где хуже, но они и не так необдуманно разбазаривают свои природные богатства...

Гость
12 янв 2022 в 18:15

достаточно получат пенсионеры
для того чтобы в будущем снова
проголосовать за единую россию

Гость
12 янв 2022 в 18:22

Увеличили... 1 рубль в день! Теперь будет 1.4!

Гость
12 янв 2022 в 18:28

держите карман шире, опять одни обещания, ведь срок не указан!

Гость
12 янв 2022 в 18:38

Скоро места на кладбище будут даром раздавать тем кто первый в очереди

Сергей
12 янв 2022 в 21:50

Продукты питания подорожали больше, чем на 8,6% за год. Лекарства, ЖКХ, все подорожало намного больше, чем 8,6%.

вячеслав
12 янв 2022 в 22:29

А насколько вырастут в среднем пенсии пенсии депутатов и сенаторов ... Одна только индексация пенсии В.Матвиенко поди раза в два больше, чем средняя пенсия по стране .

Гость
12 янв 2022 в 22:39

спасибо, отец родной.А от ковида сколько умерло за год пенсионеров? неслабые доходы у пенсионного фонда.Могли бы эти деньги пенсионерам раздать.

Гость
12 янв 2022 в 23:05

Нарушили закон, индексируя пенсию на 5,9%, а теперь то, что положено по закону выдают за жест доброй воли. Интересно, перерасчёт пенсий сделают с 1 января или как?

Гость
13 янв 2022 в 08:08

Позорище.

Золото Партии
13 янв 2022 в 08:56

Что средняя прибавка к пенсии составит 1400 рублей. А не средняя 400 рублей! Цены выросли на определенный вид товаров до 300%, а тут с барского плеча надбавка! А помимо цен на продукты подорожало и ЖКХ!

Золото Партии
13 янв 2022 в 08:59

Ждем теперь очередное повышение цен!

Гость
13 янв 2022 в 13:18

Теперь год будут мусолить про эти 8,9%. "Ощутимая" прибавка в 1400 рублей. Каждый пенс теперь эллинг на Шмидта прикупит и домик на берегу Волги.

Гость
13 янв 2022 в 14:06

сейчас напишут, и по 20 тысяч, в среднем .., каждый, нет таких пенсий, один 100000, а другой 10, в среднем 55...

Гость
13 янв 2022 в 15:21

откуда взяли 19 тыс, непонимаю

Гость
13 янв 2022 в 18:00

Кинут по 300 рублей, а расходы на месяц увеличатся на 5 тысяч в месяц. 😡. Чё вы проиндексировали ? Вы ограбили .

Гость
13 янв 2022 в 18:01

Ежегодный грабёжь в действии 🤣.

Гость
13 янв 2022 в 23:15

извините, а работающим пенсионерам как? пенсии уже тысяч на 5 заморозили.