СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации У жителей 22 поселков Самарской области изымут скот, мясо и сало
У жителей 22 поселков Самарской области изымут скот, мясо и сало

16 янв 2022 в 15:04

Изъятием чуму не победить. Очередная компания для прикрытия своей задницы ветеринарных надзоров. Чума переносится дикими кабанами с согласия чиновников.

Земляк
16 янв 2022 в 12:08

Заразу нашли в сетевых магазинах. В них домашнее мясо не продают! Так, какого черта изымают скот у частников. Вы крупные производства останавливайте, которые это мясо поставляют в Самарскую область. Но, похоже на то, что эти самые производства и есть заказчики, данного произвола. Не дают частному хозяйству голову поднять, уничтожают на корню, ведь это их прямой конкурент. И, на заметку: Изымать здоровый скот имеют право только по решению суда. Боритесь за свои права сельчане, мы живем в правовом государстве.

Гость
16 янв 2022 в 10:36

"мироторговские" хрюшки почему этой хренью не болеют?

Гость
16 янв 2022 в 11:16

Если зараза погибает при 70С, то почему из изъятой свинины нельзя сделать обычную тушенку, которую готовят при 110С в автоклаве? Зачем сжигать?

Гость
16 янв 2022 в 13:16

Привет всем. Да сначало уничтожили промышленность СССР, потом науку, потом образование, с некоторого времени начали пробовать с земля за интересовала их начали с гаражей сносить и в металлолом. Потом принесли программу реновации то есть любой дом можно признать под программу реновации и расселить на окраины а там построить много этажами. Ну и добавили программу эвакуации с вооружённым охранением и переходом пеший колоны в день 30-50км. Да кстати забыл добавить дети отдельно взрослые отдельно.
Уничтожение частной собственности. Снос рынков, кафе, магазинчиков маленьких.
Ну и теперь взялись за производителей продукции мяса. Думаю скоро голод будет.
Завышение цен на бензин, ЖКХ
Если прийти на вокзал там только мг42 на блок посте не хватает.
А ещё забыл жечь костры в лесу запретили.
И вод к о д о в мне кажется одному что мы живём примерно в 41г. Самый главный вопрос где красная армия .

Гость
16 янв 2022 в 12:07

Только у мираторга никогда этой заразы нет. Просто уживительно

Гость
16 янв 2022 в 13:24

Всем надо знать, что здоровых животных не имеют права изымать! Прежде должны проводиться анализы каждому животному! Почему до сих пор люди такие темные и не умеют бороться за свои права. Кто-нибудь видел фермерское мясо в гиперах? Задумайтесь, откуда оно! Задрали уже болячками и у людей и у животных!!! Боритесь с источниками заразы. Хотя, где источник ясно всем...

гость
16 янв 2022 в 16:29

Несколько лет назад в Самарской области уничтожили все птицефабрики и до сих пор ничего не восстановили. Куриное мясо все завозное и по бешеным ценам. Теперь в Самарской области берутся за уничтожение скота? Это что целенаправленное вредительство? Программа такая?

Гость
16 янв 2022 в 12:14

Африканская чума свиней бушует по всей стране с появлением "Мертвоторга"! ФАС и СК давно должны были возбудится, но что то им мешает? 🔥🔥🔥

Гость
16 янв 2022 в 11:07

Началась продразверстка. Скоро хлеб начнут изымать.

Гость
16 янв 2022 в 10:12

очень надеюсь на то
что сельчане распродадут
до того как к ним нагрянут

Марина
16 янв 2022 в 13:36

У нас готовы ради своей наживы убить сельское хозяйство, частный сектор как и малый бизнес.

Гость
16 янв 2022 в 14:18

Потом будут карточки на еду за хорошее поведение

Гость
16 янв 2022 в 17:34

Остаётся одно, отстаивать своих хрюшек всем миром. Мираторг душит крестьян. Нельзя так с людьми.... Вранье про болячки.

Гость
16 янв 2022 в 11:34

У нас в селе птицу забирали , и 200 метрах от села жгли на болонах. Запах непривзойденный на все село стоял , все задыхались , а МЧС молчало типа помочь не чем не можем ,не мы

Гость
16 янв 2022 в 11:08

Лучше придумать болезнь и разорять . Искусственную и накаченную всякой дрянью купить .

Екатерина
16 янв 2022 в 18:22

Сколько же можно издеваться над людьми?Да когда же уже нажрутся и нахапаются?Бедные сельчане!Боритесь за своё дело!Идите в суд,проводите независимую экспертизу своим хрюшкам.Не дайте разорить аас до конца,просто беспредел.Задолбали уже простой народ!

Владимир
16 янв 2022 в 14:10

Что может понимать человек в сельском хозяйстве ,который всю свою трудовую жизнь просидел на газовой трубе ? Он и команду себе подобных подобрал ( мёртвые во всём ) !!!

Я за хрюшек
16 янв 2022 в 16:32

Не везёт Самарской области с руководством. Сельчане, только вы спасёте чистой едой! Спасайте хрюшек!

16 янв 2022 в 21:12

Ну, и где все эти "антиваксеры" и "противомасочники" - почему не борятся за свободу животных, за право на жизнь? Почему не прлтестуют хозянва хрюшек - зза свободу разведения и свобрду вакцинировагия? Почему не кричат: -Караул, грабют нас диктаторы и чиновники! ????
Какая разница между чумкой и ковидом? Чумка даже милее - человека не трогает! Где эти плоскоземельники с хоругвями и молитвами - прошли бы крестным ходом и чуме конец!

Гость
16 янв 2022 в 11:41

КАК БУДУТ РАСЧИТЫВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ?

Гость
16 янв 2022 в 16:43

Мироторг сколько свиноводческий ферм уже сгубил

Гость
16 янв 2022 в 13:39

Прозрачное мясо во всех сетях!(Привоз,Асокма и т.д)Хотят всех под Мираторг причесать!!Дайте жить людям!!!!

Гость
16 янв 2022 в 18:50

Чтобы своё не ели, а покупали импортную гадость?

21 янв 2022 в 13:52

Так вакцинируйте , или это не так выгодно как вакцина от короновируса ?

Людмила
16 янв 2022 в 19:42

Живём в 1937

Гость
16 янв 2022 в 12:29

Даме в малиновом пиджачке чемоданчик от "Мертвоторга" занесли?

Гость
16 янв 2022 в 14:17

Так вам и нажо 👍🤣. Галочки помните свои 19 числа ? Получите. Прекрасно.

Л. С
16 янв 2022 в 19:19

Мироторговское не берут, поэтому уничтожают, чтобы не было конкуренции

Екатерина
16 янв 2022 в 19:32

Мучает вопрос...это за что же так можно ненавидеть а заодно и гнобить свой народ?Какому то чинуше ещё и здесь нахапать понадобилось?Сначала картавый сифилитик растреливает Царскую Семью,в последствии ещё много кто просто грабит и разоряет всю Россию,шестипалый чёрт массово уничтожает людей,меченый родимым пятном сначала вырубает все виноградники со своей Мансуровной и потом ещё умудряется преподавать в Американском университете!Разграбили и продолжают уничтожать всё на корнях!Сами то небось не Мираторговским мясом питаются с 30%скидкой!И не в Магнитах и Пятёрочках!Добрались до хрюшек теперь...Ни стыда ни совести!Бедная Россия!

16 янв 2022 в 20:57

Мираторг избавляется от конкурентов

Риф
16 янв 2022 в 14:04

А сало причем тут?

63 регион
16 янв 2022 в 18:04

В Пестравке тоже осенью объявляли карантин на африканскую чуму свиней.Выставили ветеринарный блокпост совместно с дпс, как только всех свиней изъяли у населения сразу же сняли блокпост

Гость
16 янв 2022 в 19:41

Теперь и за Самарскую область взялись!!!! Пол Марийской республики хрюнделей уничтожили под видом ачс. Хотя и не было ни какой ачс!!!!!!

Онн
17 янв 2022 в 00:23

Специально делают, чтоб не было конкурентных цен, чтоб всё покупали медведевский Мираторг, монополия чистая. Только не за счёт честной конкуренции, а за счёт обмана и грабежа частных ферм под видом чумы... Анализы то не делают больше... Какую теперь Мираторг цену выставит по такой и купит русский Люд, чтоб еле еле не сдохнуть.. Русское море ротенберга.. то же...

Гость
16 янв 2022 в 12:21

"Бушует в регионе".

Фрося
16 янв 2022 в 22:43

С..ки! Хотят голод устроить! Врагу не сдалимся наш гордый варяг... все вписывается в план по выпиливанию человечества. Следующая остановка ГОЛОД

17 янв 2022 в 21:38

Ни в коем случает не позволяйте себя грабить берегите своих животных и свой труд!

17 янв 2022 в 21:37

Тех кто попытался бы забрать у меня то что принадлежит мне я поджидал бы с вилами не шучу. Потому что это враги народа!

Гость
16 янв 2022 в 11:09

Холопы! Барин московский, да с дворцом в граде Геленджик, оброк требует, да кушать изволит.

это самара
16 янв 2022 в 11:00

изыматели! вы сразу с собой собирайте ОМОН , росгвардию, вдв и потом "миротворцев" вызывайте

Гость
16 янв 2022 в 11:36

Экспроприация по-путински!

Ольга
17 янв 2022 в 15:15

"Африканская чума свиней (АЧС) — вирусная болезнь свиней, характеризующаяся лихорадкой, цианозом кожи и обширными изменениями во внутренних органах. Относится к списку A согласно Международной классификации заразных болезней животных. Для человека африканская чума свиней опасности не представляет — возбудитель погибает при термической обработке выше 70 градусов."
Эй, роспотребпозорники, Вы зачем это делаете? Мало Вам смертей от лечения только модной болезни? Власти, Вы чего творите? Голода ждёте, или...

Гость
16 янв 2022 в 12:14

Придорожный - это южка?

10 мая 2022 в 20:56

Сначала Меркушкин зачистил птицефермы в области,теперь Медведев зачищает свиней

Гость
16 янв 2022 в 21:28

Я своих просто не отдам! По барабану все постановления.

Гость
17 янв 2022 в 05:07

Геноцид нации, зря наши деды против немцев воевали...

Врач
16 янв 2022 в 10:44

Москау рулиит

Лара
16 янв 2022 в 15:23

Прячьте свиней, не отдавайте

Гость
16 янв 2022 в 18:11

И как она, чума, через полобласти пролетела в Придорожный?