СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации России грозит молочная инфляция? Насколько резко подорожают сыры, йогурт и масло
России грозит молочная инфляция? Насколько резко подорожают сыры, йогурт и масло

8 февр 2022 в 11:47

Ну молочка, как и все продукты, и так в течение последних лет плавно поднимала цены, сказать, что они на одном уровне оставались? неправда, и молоко, и йогурт подорожали, про сыр вообще промолчу. А тут еще резко цены взлетят? Ну откажемся от молочки

Ещё бы эта продукция действительно была бы молочной.
Ферм нет, а "молоко" продаётся.

Гость
8 февр 2022 в 11:06

Когда у нас хоть что-то, кроме труда, подешевеет?(

Гость
8 февр 2022 в 11:16

Спасибо Путину и его ставленникам за импортозамещение, рывки и прорывы!

Андрей М.
8 февр 2022 в 11:57

В Самарской области в отдалённых деревнях и сёлах, как сдавали люди натуральное коровье молоко по 15 рублей за литр, так и сдают. а молокозаводы наплодили посредников, вот и цена космическая. Государство всё развалило, в ВТО вступило вот и результат. Врагов не надо Путин сам всё развалит окончательно.

Гость
8 февр 2022 в 11:26

Вместо импортозамещения и заботы о здоровье граждан за 20 лет ввоз пальмового масла вырос в 100 раз!

Гость
8 февр 2022 в 11:17

Спасибо, Владимир Владимирович, за вашу стабильность.
Стабильно становится хуже.

Гость
8 февр 2022 в 12:46

Работы для Роспотребнадзора ЗАВАЛИСЬ. Займитесь своими прямыми обязанностями а не ковидобесием.

гость
8 февр 2022 в 11:19

данон пусть сам ест свою пальмовую продукцию

Гость
8 февр 2022 в 11:12

Российская молочная продукция "завоевала почетную Пальмовую Ветвь" - опасная эрзац продукция для холопов по неадекватной цене

Золото Партии!
8 февр 2022 в 11:44

Магазины начнут просрочкой торговать, а предприятия снизят объемы продукции, что приведет к убыткам. Многие закроются! Предлагаю открыть новые магазины под названием "Доширак и его друзья" Продавать исключительно хлеб и Доширак-а чтоб пища усваивалась бесплатно наливать воды из крана! Тогда прибыль пойдет в гору!

Гость
8 февр 2022 в 18:09

вообще это очень хорошая новость на самом деле. народ начнет сам заводить скот и делать себе еду.

Золото Партии!
8 февр 2022 в 11:49

В каких продуктах применяется пальмовое масло: список
Продукты, содержащие пальмовое масло, можно найти по составу на этикетке. Но некоторые недобросовестные производители не указывают достоверный состав или заменяют основные понятия синонимами, «растительный жир» или просто «жир».

Где чаще всего используется масло пальмы:

Хлебобулочные изделия – затяжное и сдобное печенье, пряники, бисквиты, вафли, крекеры, слойки, круассаны, бублики.
Молочная и кисломолочная продукция – молоко, кефир, йогурт, творог, сметана, плавленый и твердый сыр, спред, маргарин, масло.
Детская молочная продукция – сырки, йогурты, в том числе питьевые, молочные смеси и каши.
Кондитерские изделия – торты, пирожные, шоколадки, шоколадные конфеты, шоколадные пасты, батончики, киндер-сюрпризы.
Напитки в стиках и пачках – детские шоколадные напитки, растворимый кофе «2 в 1» или «3 в одном».
Колбасы.
Майонезы и соусы на их основе.
Сухари и чипсы.

Старик Собакин
8 февр 2022 в 12:43

В России ещё есть молоко?

гость
8 февр 2022 в 15:26

Граждане, хорошенько запомните все, что происходит сейчас и выскажите свое мнение о действующей власти на очередных выборах путем голосования "ЗА" или "ПРОТИВ"! Запомните тех кто над вами ставил эксперименты!

Гость
8 февр 2022 в 11:43

Если пошлина на пальмовое масло увеличилась на 120%

Гость
8 февр 2022 в 13:14

А молочная продукция разве ещё
производится из молока? Кругом растительные жиры из пальмового масла.

Гость
8 февр 2022 в 14:51

Это повышение цен называется просто: "ЦЕНОВОЙ СГОВОР"!
Так же как , впрочем, и повышение цен на автомобили, стойматериалы и пр.
В такой ситуации - ГОСУДАРСТВО ПРОСТО ОБЯЗАНО ВМЕШАТЬСЯ!

Док
8 февр 2022 в 22:51

Кто-то ещё ест эти псевдосыры?

Гость
9 февр 2022 в 01:36

молока 10% а выпускают 100%, молоко ли это

Глеп жиглоп
9 февр 2022 в 09:01

Норм, повышайте)) может молочку поднимите - всё подорожает остальное тоже)) сколько там инфляция? 8% ?))))

Гость
9 февр 2022 в 12:20

Составляющие молока подорожают?!

Гость
16 февр 2022 в 22:36

Да ,согласны, что многодетным надо прибавить ,у кого маленькая пенсия, надо прибавить.А кто работал всю жизнь честно и чуть больше пенсия Почему не надо???Они,что ? есть не хотят