СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Самарской области жителям будут давать деньги на продукты
В Самарской области жителям будут давать деньги на продукты

16 февр 2022 в 16:44

сумма пока не уточняется )))) посмотрите сколько чиновники тратят из казны на себя такую сумму и перечисляйте ))) чтоб не думалось )))

Коммунист
16 февр 2022 в 16:39

Придумали как свою карту использовать? Достойно.
Сумма тут главное в затее этой. Без этого можно было не озвучивать. Компенсируйте инфляцию реальную людям, заботливые мишки.
Всё, приехали, денег нет, но вы держитесь.

16 февр 2022 в 22:58

"Всего в регионе более 74 тысяч таких семей, — подсчитали сотрудники министерства".
Ой, а огласите весь список пожалуйста. Хочется поздравить этих счастливчиков.

Кил
16 февр 2022 в 17:35

А у кого нормальная зп. Значит хрен чего, получается 🤔

Житель
16 февр 2022 в 18:14

Главное шум информационный, а дадут 30р на душу и радуйся не в чём себе не отказывай!

Гость
16 февр 2022 в 17:06

Ради отмены талонов крушили Советский Союз. Капитализм не спас. Ах да, это же не талоны, это же карточки, это другое. 😠

Гость
16 февр 2022 в 18:30

Что дальше ? талоны, ваучеры ...

Гость
16 февр 2022 в 18:30

уже подсчитали 75 тысяч...

Гость
16 февр 2022 в 18:03

прекрасно. Надо тогда цены на услуги поднимать, чтобы компенсировать рост цен. Есть повод.

Гость
16 февр 2022 в 18:55

А может не стоит трудоспособных нищебродов поддерживать? Может им не рожать без передышки, а работать пойти?

Золото Партии!
17 февр 2022 в 10:03

некоторые виды продуктов подорожали на 100% пенсию индексировали на 8,6 % где логика?

Гость
16 февр 2022 в 16:52

Все новое,хорошо забытое старое.

Гость
16 февр 2022 в 19:52

это новая форма, оказать точечную помощь, то есть среди бедных, найти ещё беднее..., позорище, дожились, вы ещё списки составте, как при хрущёве, и по буханке хлеба , на неделю , выдавайте, 72 года живу в этой стране, кроме Брежневских времён, и вспомнить нечего, впустую, прожил...

Гость
16 февр 2022 в 20:14

Наверняка ещё сделают , что только какую нибудь гадость на них можно купить , чтобы жизнь мёдом не казалась ☝️

Нана.
17 февр 2022 в 08:13

Очередная утка! Или опять что то задумали? Очередной лохотрон для народа! И очередное как набить свой карман.

Я Есъм
17 февр 2022 в 09:26

Очередной Путинский прорыв! Салюта не хватает чтобы отпраздновать по человечески, с размахом.

Гость
17 февр 2022 в 14:10

Раздавать "удочки" имеет смысл, если раздатчик твердо уверен в наличии водоемов (фабрик, заводов, колхозов и пр.) и существовании в этих водоемах рыбы ( рабочих мест с достойной оплатой). В противном случае, все эти удочки не к чему приложить. Что - то мне подсказывает, что наш случай именно "противный".

Гость
16 февр 2022 в 21:57

Что то с трудом верится! Будут запрашивать справки о доходах со всех в семье, без вычита п/налога и без разницы вместе вы живёте, или нет. Главное прописаны по одному адресу. А с этих доходов пока за всё заплатишь и остаётся хрен да маленько! Вот и думаешь-заплатить за квартиру или жрать купить, уж хлеб маслом не намазать!

Гость
16 февр 2022 в 23:37

Все на госуслуги!

Валентина
17 февр 2022 в 00:53

А нам простым пенсионерам опять хрен, а если нет карты Самарской области в селе, то мы уже не люди! Чиновники когда вы уже нажретесь????

Светлана
17 февр 2022 в 00:56

А если чуть больше прожиточного минимума,значит не надо. Цены выросли процентов минимум на 30

Прохожий
17 февр 2022 в 02:43

Бедность не порог, цель - полная и безоговорочная нищета.

Гость
17 февр 2022 в 06:12

Кошмар!!!
К чему катится россия

Гость
17 февр 2022 в 07:41

Дожили,!

Денис
17 февр 2022 в 08:36

Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

Гость
17 февр 2022 в 12:13

И когда будут давать? Кушать уже хочется сегодня.

Гость
17 февр 2022 в 13:14

Может, лучше им по удочке раздать.

добрый дохтор
17 февр 2022 в 14:30

базаровщина.

Гость
17 февр 2022 в 17:00

У половины таких семей доход лучше нашего, только вот в отличии от нас, они налоги не платят, так как имеют теневые доходы. У нас соседи не работая и получая различные пособия и льготы даже умудряются за границу по два раза в год ездить отдыхать, нанимать репетиторов детям и вообще ни в чем себе не отказывать.

Беня Цукерман Сахаревичь
17 февр 2022 в 17:39

Ну заместителю азарова 125 000 руб на дополнительное пропитание выплатили , не сомневаюсь малоимущим выплатят равнозначную сумму !

Гость
17 февр 2022 в 19:04

Нельзя давать трудоспособному населению деньги, это вырастает в халявщину, все равно потратят не по назначению. И не надо платить премии, за наши налоги, мы не знаем их заслуги, вы лучше снег почистите, люди уже по дорогам ходят, т.к. тротуары не чищены.

Наталья
18 февр 2022 в 09:28

Дадут 5коп отчитаются за20 руб

Гость
19 февр 2022 в 16:13

Очередная кормушка

Надежда
16 февр 2022 в 18:48

Дальше очередь за похлебкой, и только тем кто с куриным кодом!???? Или на укол и в ящик, совесть где?????