Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Выше среднего: у кого самые большие зарплаты в Самарской области
Выше среднего: у кого самые большие зарплаты в Самарской области

17 февр 2022 в 10:34

судя по тому как забиты дороги и раскупаются квартиры в человейниках реальные зарплаты еще больше

Гость
17 февр 2022 в 10:38

У руководителей мошеннических контор при ЖКХ. ГопСтопРесурс и т. д. и т. п.

Предпенсионер
17 февр 2022 в 10:38

Объясню для наивных:
Это не зарплата растёт, это инфляция скачет.
А деньги Пермский Гознак печатает, в две смены.

вячеслав
17 февр 2022 в 10:49

42669 рублей ... Бедные депутаты ... они только могут мечтать о такой зарплате .

Андрей
17 февр 2022 в 11:54

Смешно !как можно прожить на 155 т.р будучи депутатом?когда одно содержание катеджа ,например на 9 просеке в 100 выходит ?обман везде и всюду люди как волки стали готовы загрызть!!!

Гость
17 февр 2022 в 12:05

Кроме средней, показательно было бы еще опубликовать медианную

17 февр 2022 в 12:15

ничего себе интервал 50-100)) помельче бы нарубили список - интереснее было бы!

Гость
17 февр 2022 в 13:31

Тем временем население вымирает. Так идет борьба с бедностью. Это значит еще процентов 20 вымрет и средняя сама собой вырастет.

Виктор
17 февр 2022 в 13:37

Уважаемая редакция, тема полезная и интересная. Но если уж вы организуете опрос, то делайте уже интервал. Что за зарплата 30-50тыр? Кто то получает 31- 32 а кто то 48-49тыс. руб., согласитесь есть разница!

Россеянин)
17 февр 2022 в 14:31

Они забыли про чиновников. Во главе списка были бы. Первое что после выборов если их так можно назвать повысили себе зарплаты на несколько десятков процентов........

Гость
17 февр 2022 в 15:12

В статье забыли указать одно но - практически всё самарцы работают на 2 или 3 ставки. Вроде мелочь, но самая главная...

17 февр 2022 в 17:59

Я твердый середнячок со своими 84мя тыщенками ...

17 февр 2022 в 22:17

Брехня. Чтобы иметь такую зарплату, надо работать по 12 часов .

Гость
17 февр 2022 в 23:23

Где в нефтяной промышленности они такие зарплаты нашли, работаю на заводе интервал простых рабочих по зарплате от 23000-55000 где мои еще 13000. Вруны или может они зарплаты начальства подсчитали. Смешно на это смотреть...

Александр
18 февр 2022 в 15:03

Судя по тому что статистика всегда нас удивляет такими цифрами и мгновенные комментарии некоторых жополизов властей можно сделать вывод о повышении налогов ( и так хорошо живут) и услуг ЖКХ. Хотелось бы посмотреть зарплаты глав администраций и их заместителей , а так же других начальников -бюджетников . но это засекреченная информация

Гость
19 февр 2022 в 00:35

Лажа все эта статья как и каждый год они это пушки. Если такие хорошие зарплаты в Самарской области, то почему каждый год выезжает по 30 тыс. человек на пмж в Москву или Питер? Олухи кто это написал, вам вопрос.

Алексей
19 февр 2022 в 17:48

Как в прискаске, я ем мясо, ты ешь капусту, а вместе мы едим голубцы... Озвучили бы не зарплату, а сколько людей за чертой прожиточный....

Сергей
19 февр 2022 в 20:41

Вот в СВГК зарплата специалистов на уровне зарплаты кондукторов. Им спецы с высшим образованием не нужны, судя по ЗП достаточно и среднего. Позор газовикам.

Joker
19 февр 2022 в 21:24

У татупедов

Вася
20 февр 2022 в 12:17

Вы сами хотите так жить ! Вы , и никто другой , бежите выбирать воров ! Кто вас заставляет голосовать и принимать участие в игрищах , где вы все обязательно и однозначно проиграете ? Каждый , кто принимает участие в выборах - преступник, и не важно кого вы лично голосовали! абсолютно ВСЕ кандидаты на власть - нечестные люди, поэтому вы никогда не будете жить лучше ! Своим участием в выборах вы даёте власти легитимность существования и отдаёте им право вас грабить и убивать ! Не могу понять , почему люди не понимают такие простые и логичные вещи ? Какой то массовый психоз , вернее зомбирование ! Люди добровольно выбирают своё нищенское существование! Разве это так трудно, в день выборов пить чай с выключенным инстинктом бежать и выбирать ?! я не молод , но ни разу в жизни не выбирал власть и поэтому моя совесть чиста и Всевышний с меня не спросит , как с других ! Ведь все кто выбирал власть ВИНОВНЫ во всех преступлениях этой власти и будет отвечать Там и я им не завидую !