СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Будет падать»: эксперт — о ситуации с резким увеличением курсов доллара и евро
«Будет падать»: эксперт — о ситуации с резким увеличением курсов доллара и евро

Гость
24 февр 2022 в 12:56

Ботва то как активировалась. Знать платить стали. Ни чего у них вместо мозгов подлость, скоро и они поймут что курс денег на все влияет.

Гость
24 февр 2022 в 11:32

Вот только не надо меня стращать... Будет расти.тогда я вам свою картошку и моркошку за доллары продавать буду! Довыпендриваетесь маклеры биржевые. На паперть пойдете с голодухи .но с баксами.

Коммунист
24 февр 2022 в 13:39

В Госудме не исключили конфискацию сбережений
Такое мнение высказал депутат Госдумы от КПРФ Николай Арефьев.«Если блокируют все средства, которые находятся за рубежом, то у правительства другого выхода не будет, кроме как наложить арест на все вклады населения», - сказал Арефьев.
По словам депутата, речь идет о сумме около 60 триллионов рублей. И эти деньги могут потребоваться, «чтобы выйти из положения».Отвечая на вопрос, можно ли будет вернуть деньги в случае конфискации, Арефьев напомнил про возвращение советских вкладов, «сгоревших» в 1990 году. «Поколений пять пройдет, пока государство расплатится, к тому времени все это сожрет инфляция», - сказал он.

Гость
25 февр 2022 в 08:08

Странные люди тут некоторые. Нам (России) ограничивают возможности тратить доллары, значит эти самые доллары теряют свою ценность для нас. Операции будут проводится в других валютах. Перебесятся и пройдет все.

Гость
24 февр 2022 в 21:47

Опять амбициозная олигархическая власть (как с чемпионатом мира, олимпиадой и т.д.) действует в своих интересах, а не в интересах граждан страны - нас никто и никогда с 90-х ни о чем не спрашивает, так для вида ходим на "честные" выборы. Придется в очередной раз, как говорил МедвеПут незаменимый: "потуже затянуть пояса" и "денег нет, но вы держитесь" - это рывок и прорыв...

Гость
24 февр 2022 в 11:07

ну да, естественно доллар будет падать. сегодня на 10 рэ выбор, но ведь упал же на 1 руб!!!!!!

Гость
24 февр 2022 в 14:41

Послушаешь таких горе-экспертов и сразу спококойней становится)

Гость
24 февр 2022 в 15:39

Да ... с этим долларом.
А бойню на Донбассе надо было прекращать.

Гость
24 февр 2022 в 20:23

Ждите оглашения новых жёстких санкций от Запада. От жёсткости этих санкций и будет зависеть курс национальной валюты. Скорее всего, рубль сильно обвалиться! Уже 25 февраля, стоит ждать официального курса рубля к доллару- более 100 руб, а к евро- около 120 рублей.

ОсЯ
25 февр 2022 в 12:18

Прям упадет и убьется.

Хишкутен
2 мар 2022 в 14:37

Вас, богатых, хер поймёшь!!?? Уважаемое правительство! То решили отказаться от долларов, теперь покупаете их самолётами!!!

Гость
24 февр 2022 в 11:45

Вот не тепло не холодно от этого бакса, переходим на юани, всё равно у китайцев всё закупаем )