Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации В Самарской области ожидают рост цен на еду, одежду и ЖКХ
В Самарской области ожидают рост цен на еду, одежду и ЖКХ

Гость
28 февр 2022 в 15:54

ЖКХ то при чем? Мы за евро воду качаем из Волги? Или трубы у нас за евро куплены? Может сантехники в валюте з/п получают? Совсем уже????

Гость
28 февр 2022 в 15:57

Очень даже похоже, что наши экономисты и политологи, вещающие из всех утюгов, были закоренелыми двоечниками

Гость
28 февр 2022 в 16:02

Цены надо заморозить .

Гость
28 февр 2022 в 16:06

В связи с водимыми иностранными санкциями против России, неужели и сейчас органы власти будут в угоду знаменитых иностранных брендов уничтожать, сжигать и давить тракторами промышленный контрафакт и продукты (помидоры, яблоки, огурцы и.т.д) не имеющие соответствующих документов? Страну ждет колоссальная инфляция и увеличение бедного населения. Разумнее все это раздавать людям бесплатно, назло зарубежным фабрикантам.

28 февр 2022 в 16:20

А у нас после развала СССР, когда-нибудь цены опускались на что нибудь? Не могу припомнить.

1984
28 февр 2022 в 16:22

Цены на лекарства УЖЕ выросли, и народ активно затаривается импортными.

Скиф
28 февр 2022 в 16:23

Вроде как губернатор у нас заседает и голосует в СФ, который давал разрешение на спецоперацию. Готов ли он ответить за последствия?

Пассажир автобуса №41
28 февр 2022 в 16:26

А почему цены должны вырасти? Разве что-то произошло? Песков сказал, что ничего не произошло

Максим
28 февр 2022 в 16:28

Как-же хорошо, что у меня детей нет...

Гость
28 февр 2022 в 16:33

Добро пожаловать в так любимые вами 90-е!!!!

Гость
28 февр 2022 в 16:39

Куда же делись все те господа, что активно топили за спецоперацию в других новостях? Если поддерживать, так везде, а не только там где нет ее последствий 😁

💯 рублей
28 февр 2022 в 16:40

Проект пландемия потерпел крах, план "война" уничтожит последних оставшихся!

Гость
28 февр 2022 в 16:51

Вы чужим помогаете, а своему народу готовы последние штаны снять, когда же вы нажретесь

Житель
28 февр 2022 в 16:52

А центробанк Российский? Я бы понял если при всей ситуации в мире импортные товары выросли, а наш ЖКХ причём? Или он тоже импортный?
При любой цене на экспорт "наших" газа и нефти у нас цены только вверх на всё! Идеально!

Гость
28 февр 2022 в 16:57

Ну да, беженцам в день 800 рублей на человека выделяют, а на ребёнка который является гражданином РФ 200 рублей в месяц. Цены растут а зарплата уменьшается, надо же наших чиновников кормить, Бедные голодают с со своей зарплатой. Когда же нас освободят от наших чиновников. Не зря говорят "рыба гнеёт с головы", так вот наша голова давно стухла!!!

Гость
28 февр 2022 в 17:00

ЖКХ в первую очередь! Тепловую энергию для отопления ведь получают методом сожжения в печи долларовых купюр, евро и иены?

Любовь
28 февр 2022 в 17:01

Да,затрахали,с этим ростом цен,когда же наша богатая страна,в ковычках,будет думать о своей России а не лезть во все дыры,куда нас не просят.

28 февр 2022 в 17:14

Смотрю чем анонимней комментатор тем радикальней

28 февр 2022 в 17:28

Азаров на лапше который год сидит и ничего ,,работает".

Гость
28 февр 2022 в 17:42

Им пожрать не на что вот и повышают

Гость
28 февр 2022 в 17:46

Все нищенки собрались, денег нет, но вы держитесь 🤣

Гость
28 февр 2022 в 17:50

Кроме повышения цен на все, наша администрация больше не чего не делает. Позор

Гость
28 февр 2022 в 18:06

Спасибо бездумной власти, защитили и принесли мир, что теперь люди станут еще более нищими.

Гость
28 февр 2022 в 18:11

Единственная надежда на то, что современный Ленин уже где- то сколачивает свою партию большевиков.

Елена
28 февр 2022 в 18:12

Мы читаем как издевались 8 лет над украинцами. А мне кажется над нами и не перестают издеваться. Им жилье бесплатное и 1800 рублей в сутки и еда бесплатно, а я работаю и многие чуть ли не 24 часа в сутки за эти деньги. И мне жильё не дают еду тоже. А плачу за квартиру как ипотеку и ещё больше хотят сделать. Хватит уже народ в самарской области скоро тоже будет бунтовать.

Гость
28 февр 2022 в 18:24

Куда ещё выше ало жкх и тд и так под зп уходит на жкх свет 5 р клв куда больше вода 56,56 куб мусар 500р вы что совсем там берегов не видите

Знаток
28 февр 2022 в 18:26

Акела промахнулся! 😉
Международная Федерация Тейк Ван До,
лишила Путина "чёрного пояса"..😂😂😂

Пешеход из трамвая
28 февр 2022 в 19:02

Да флаг с ними, с этими ценами, вы трамваи на линию верните

Гость
28 февр 2022 в 19:03

Имейте совесть как людям жить мы же не получаем миллионы

Галина
28 февр 2022 в 19:10

Зачем повышать цены на коммуналку если ее уже платить никто не может.. Что это необходимость или привычка нажиться на простых людях и почему именно в Самаре. Ничего же не изменилось
Все трубы гнилые. Всю зиму копали

28 февр 2022 в 19:35

А почему цены на нефть вырастут? Эмбарго ещё никто не объявлял, нефть наоборот упала до 96 за баррель, где повышение то? За дураков нас держите?

Михаил
28 февр 2022 в 19:46

Да как обычно.зарплата так не растёт как цены на продукты.

гость
28 февр 2022 в 20:04

Что значит ждут? В Метро гречка уже 169 рублей за килограмм! В Ашане 155! Наши новостники как всегда позади планеты всей

Гость
28 февр 2022 в 20:21

Очередная бредятина

Михаил
28 февр 2022 в 20:24

Для чего нагнетается это заранее? Чтобы все побежали и начали скупать не глядя все подряд насколько денег хватит, помогая торговцам ещё выше задирать цены? И чтобы все были готовы и не возмущались когда опять начнут задирать цены на ЖКХ и транспорт?

Елена
28 февр 2022 в 20:35

Хорошее правительство в Самаре, чуткое -предупреждает )))))

гость
28 февр 2022 в 20:35

"Лидер "Новых людей" предложил "окончательно отвязать лодку" от Запада
Он считает, что России нужен НЭП"
Понеслось. Сначала НЭП, потом ЧК, Гулаг - ничему история не учит😠

Надежда
28 февр 2022 в 20:39

Вчера была в Перекрёстке на Московском шоссе. Сахар 56 руб!!!!!! Где контроль то?!

Гость
28 февр 2022 в 21:31

Читаешь подобные вещи о действиях властей нашей страны и задаешься вопросом- на чьей они стороне??!!...Особенно, коммуналка подорожает!!! С чего это?? За наш счёт чужие проблемы решать??!!

Оля
28 февр 2022 в 21:32

Задолбали уже. Даже нет слов выразить как задолбали эти все.

гость
28 февр 2022 в 21:38

Пока перекупы опять все не скупили нужно вводить талоны. 200 гр. масла на человека в месяц и хватит.

Гость
28 февр 2022 в 22:16

"ВЦИОМ: 68% россиян скорее (ключевое слово) поддерживают решение о спецоперации по демилитаризации Украины..", - при этом 101% россиян точно не поддерживают то, к чему это привело!

Илья
28 февр 2022 в 22:21

Не успели ввести санкции ещё так сразу подорожание барыжная Страна. Да не покупайте лишнего ничего ужмитесь пусть в просрочке сидят. И причём здесь петровское молоко или хлеб и санкции??? Сегодня чтоли Американским кормят скатину

Гость
28 февр 2022 в 22:30

Рост на все всегда в любой ситуации,это что за хрень?

Ольга
28 февр 2022 в 22:54

Поднимите зарплату людям, а то выживаем как можем

28 февр 2022 в 23:03

Смотрю кеноби насоздавал клонов меня минусовать

1 мар 2022 в 00:03

Кому война, а кому и нефть по 100....

Ирина
1 мар 2022 в 00:52

Вы что делаете,мы и так живём за чертой бедности ,на работу не устроится предпенсионерам как выжить?

Надежда
1 мар 2022 в 02:32

Цены растут не только у нас.Иныляция у всех,только процент разный...

Александр
1 мар 2022 в 08:19

Вот она стабильность! нищания! Рухнуло то на чем зиждилась вся власть ВВП "лишь бы не было войны! и грандиозная фраза "хотите как в 90тые". Поверг страну в забвение

Тина
1 мар 2022 в 08:40

В очередной раз СПАСИБО нашему президенту!!!!