Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Своих семян у нас нет»: фермеры предупреждают о подорожании овощей. Но всё может быть не так плохо
«Своих семян у нас нет»: фермеры предупреждают о подорожании овощей. Но всё может быть не так плохо

Гость
4 мар 2022 в 20:45

Картошку сажать проще некуда, разрезаешь по проросшим росткам и в землю. Был свой дом и огород в поселке Кузнецова, железнодорожный район города Самары.Около городского кладбища.

Гость
4 мар 2022 в 20:48

Вот это прорыв и рывок. За 7 лет даже в этом импортозамещение в Ж, как и все остальные реформы. дорожные карты и послания в известном направлении

Гость
4 мар 2022 в 21:15

Поздно пить боржоми, все началось , с ,,ЭГЕ,, прокакали образование, медицину, и заграницей россияне ни кому не нужны без денег. Зато молодежь готова уехать, не зная языка и не имея денег, ну. ну. Как старая европа проживет без туристов, никак, как и эти азиаты.Все живут за счет России.

Гость
4 мар 2022 в 21:36

Вот меня интересует: автор сам-то верит совему "сообщению"???
Да, любой НОРМАЛЬНЫЙ сельхозпроизводитель обеспечивает семенами САМ СЕБЯ!
И потом: о зависимости стоимости семян и стоимости того, что из них вырастет. Скажите, сколько килограммов томатов вырастает из одного семечка? А кабачков? А тыкв? А картофеля? А огурцов??? Это ж во сколько СОТЕН РАЗ надо повысить цену семян, чтобы ЭТО существенно отразилось на стоимости продукции???
И - вторая сторона: найдите такого ДУРАКА, кто станет покупать ваши "ЗОЛОТЫЕ" по цене семена!

Гость
4 мар 2022 в 21:38

нет семян? и неизвестно что делать?
GoMechanic!

Гвоздь
4 мар 2022 в 21:48

В сов.времена семена стоили копейки мешочек! Сейчас 5 шт. в пакете по цене ведра урожая! И не факт, что все 5 прорастут!

4 мар 2022 в 22:11

про семенной фонд и правда и кривда,непонятно ничего,чего нет ,что есть ,сколько он урожая лука соберёт с этих евро Какой будет сорт лука и шелуха при нем будет? Раньше с двух луковиц шелухой все яйца на Пасху покрасить ,сейчас голый лук .Картофелю семяна не нужны ,кабачки там патиссоны и свекла с репой наверное да.Помидор и огурец всегда были семена .Лучше напишите про саженцы нормальных яблонь,груш,слив,крыжовника ,малины и и.д.Они то наши есть?

Золото Партии!
5 мар 2022 в 08:31

Где семена? Эх и фермеры! Разворовали что ли?

Гость
5 мар 2022 в 21:18

смотрю закон о фейках вступил в силу, Похвально👍💪✌️