СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Минпромторге объяснили причины ужесточения антиалкогольного закона в Самарской области
В Минпромторге объяснили причины ужесточения антиалкогольного закона в Самарской области

9 мар 2022 в 14:10

Не тем занимаетесь ЧИНУШНИКИ.

Кося
9 мар 2022 в 11:51

Дурь, как и все остальное чем занимаются депутаты. А сегодня возникло миллион проблем, которые немедленно надо решать. Пора Думе распуститься и набрать туда толковых и деловых людей.

9 мар 2022 в 19:48

у меня самогонный аппарат примерно за 8 месяцев окупился и теперь поллитра где то за полтинник +- выходит.

вячеслав
9 мар 2022 в 10:05

Ну так пенсионеры недовольны размером своих пенсий ... но что то депутаты не хотят рассмотреть вопрос их повышения .

Коммунист
9 мар 2022 в 10:01

"Введение таких ограничений позволит существенно сократить нелегальный оборот алкогольной продукции"
Насколько я помню, это приводит прямо к противоположному.

Гость
9 мар 2022 в 11:01

Антижрачный закон уже установили - подорожало всё в разы 🤣. По просьбе жителей, ибо они своими галочками попросили об этом 😁.

Аномальный читатель
9 мар 2022 в 12:04

Вот правильно, наконец то причал больше вмещать нас ханыг будет, а то не помещаемся мы все на пятидесяти метрах, вот и бухаем рядом с кафе во дворах на лавках, оборачиваем незаконное бухло, пока правохранительные органы заааняты ооочень вааажным, горудаарственным делом и ловят антимасочников, мы бедные ханыги не помещаемся в маленьких разливайках и мешаем нормальным людям, а теперь нас болеше помещаться будет!!! Хорошые ужесточения, норм.

Андрей
10 мар 2022 в 01:32

Проблем мало в стране не могу понять ??? Где людям работать , помощники бизнесу ! Что вы вообще творите ? Вам Налоги платят, введите контроль лучше ! В пятерочке больше алкашей чем в обычном пивном магазине ! Слов не хватает !

Золото Партии!
9 мар 2022 в 10:12

А кто контролирует рост цен на продукты? Цены растут, а дела нет никому!

Гость
9 мар 2022 в 17:21

Давно пора ужесточить этот закон, а в жилых домах тем более нельзя продавать спиртное, надо стараться в обществе вводить здоровый образ жизни, быть примером для детей, заниматься спортом, а пенсии конечно надо поднимать, не хватает старикам денег, поэтому они и работают ещё. Только отдашь за квартиру и остались копейки, чтобы купить самое необходимое...

Гость
9 мар 2022 в 12:11

Сейчас для нашей области и города самое хорошее и правильнье решение распустить всех депутатов разного уровня и срочно заменить высшие чины области и города. В этом вся проблема. А борьба с алкоголем, это для дураков. Они думают, что людей опустили до своего уровня, если брьба ведётся за метры, а не за время продажи алкоголя. Такое мог придумать только дурачёк.

Гость
9 мар 2022 в 12:28

Терпение заканчивается

Дед
9 мар 2022 в 16:43

Лучше бы делом занимались эти "слуги народа"

Гость.
10 мар 2022 в 10:29

Уберите с Московского рекламные щитки "Выпил - не заводись". Или хотя бы изображение бутылки, из которой разливает персонаж. Это скрытая реклама, на самом деле и только.

Хамер
10 мар 2022 в 18:29

❗️Мишустин назвал главными задачами в условиях санкций защиту внутреннего рынка, бесперебойное функционирование предприятий и сохранение занятости. У наших задача другая судя по всему , ликвидировать бизнес )))

Гость
9 мар 2022 в 18:54

Всё правильно! Давно пора!