СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Кто получает в Самарской области выше среднего? Ответ от службы статистики
Кто получает в Самарской области выше среднего? Ответ от службы статистики

9 мар 2022 в 11:45

Как можно сравнивать зарплаты хирурга, программиста и слесаря-сантехника? Прежде всего, чтобы ими стать, нужно иметь определенные знания. Большие зарплаты хотят все, а вот знания получать - далеко не все. Нигде просто так деньги не платят.

Гость
9 мар 2022 в 11:39

Курс доллара в 2000 году был 27 рублей.
В 2022 году - 105 рублей.
Насколько обесценились зарплаты?

думала, что удивят статистики правдивостью... Ан нет.... ошиблась

10 мар 2022 в 00:19

У нас стабильная только зарплата(низкая), остальное прёт как на дрожжах. Подорожали ТОЛЬКО два вида товаров - продовольственные, и не продовольственные.

Золото Партии!
9 мар 2022 в 12:06

Всегда удивляюсь когда в действительности зарплаты средние 18-25 тыс. А пишут статейки как жить стало хорошо с большими средними зарплатами от 40тыс. И с высокими ценами на продукты и ростом тарифов ЖКХ! Извиняюсь про пенсии забыл от 13 тысяч!

Гость
9 мар 2022 в 12:10

Меркушкин уехал из Самарской области, а все равно получает нехилые деньги из областного бюджета. Вот как работал, что мы все ему обязаны.

Гость
9 мар 2022 в 12:04

Люди работали, зарабатывали, копили, строили планы. И все в один миг рухнуло.

Лео
10 мар 2022 в 22:17

Отнято будущее. Зп даже в 100 тысяч- смешно!

Куйбышев
9 мар 2022 в 22:06

Вся наша современная жизнь - это сплошное враньё, лицемерие, подлость, предательство, издевательство над людьми. Ложь, ложь, ложь...До вчерашнего дня нас уверяли, что в спецоперации на Украине нет солдат- срочников. Уверяли на самом высоком уровне...А сегодня мы узнали...

Гость
9 мар 2022 в 12:54

Мне кажется мы скоро все будем получать зарплату миллионами, как в девяностых

Гость
9 мар 2022 в 11:25

зачастили с подобными статьями

Митяй
9 мар 2022 в 13:37

ну куда же делись высокооплачиваемые работники воздушного и космического транспорта?
или до статистиков наконец дошло, что космического транспорта у нас нет?

The name
9 мар 2022 в 15:51

Даже если ЗП у кого-то выростет чуть-чуть, если наш П кинет ещё кому-то очередную подачку, то уровень жизни всё равно уже обрушился и будет падать дальше. Скоро будет вброшен огромное количество денег. (Одни только пособия родственникам убитых составят гигантскую сумму). Печатный станок уже работает круглосуточно. Инфляция будет как в 90-е. Или даже хуже.

Гость
9 мар 2022 в 16:12

Если кто то хочет узнать точную оплату труда, то надо заглянуть в объявления "Требуется" на работу. Там в открытую пишут, сколько будешь получать. Только не обращайте внимания на слово до...... Там вы точно ничего не получите. Это мошенники.

Влад
9 мар 2022 в 15:17

Взяли Лёню Михельсона и разделили его на весь новокуб, вот средняя по 60 тыс у всего новинка и есть, как хорошо так считать. Одни едят капусту и только один, мясо. А на всех это голубцы.

Гость
9 мар 2022 в 21:05

Народ давно уже не верит статистическим фейкам власти!

Гость
12 мар 2022 в 22:06

Скоро никто ничего получать не будет 😂

прохожий
13 мар 2022 в 07:31

Про лекарства комментарии прикрыли?

Гость
13 мар 2022 в 11:04

вранье,вранье, надоело уже это все

Гость
13 мар 2022 в 22:45

Медрегистратор , получаю 16 тыс.

Гость
9 мар 2022 в 16:05

Крестьянин ест капусту, барин мясо. В среднем голубцы.