Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Этот кризис ни с чем не сравнить: как подорожают продукты в 2022 году и стоит ли бояться дефицита
Этот кризис ни с чем не сравнить: как подорожают продукты в 2022 году и стоит ли бояться дефицита

16 мар 2022 в 09:01

Только один вопрос кто-нибудь ответит за эффективное импортозамещение объявленное с 2014 года?

Гость
16 мар 2022 в 09:21

Под шумок легче обворовывать

гость
16 мар 2022 в 09:36

Интересно, когда же до телезомби начнет приходить понимание происходящего. И что натворил ....

гость
16 мар 2022 в 09:45

Какие 10% ? Уже 50 минимум на некоторые товары. А на лекарства цены видели?

Старик Собакин
16 мар 2022 в 10:12

Пенсию конечно не будут повышать, ведь уже два раза повысили.

Гость
16 мар 2022 в 10:19

Что у нас свое, кроме Путина?

Квадрокоптер
16 мар 2022 в 10:20

Хватит трындеть!!!
Есть одно простое правило, чтобы быть успешным!
Что бы ты не делал, НЕ ОБОСРАТЬСЯ! Если делаешь что-то , то делай так, чтобы был повод гордиться сделанным, чем это ни было, хоть почищенным унитазом, хоть космическим кораблем.
Если каждый будет ему следовать, обществу ничего не страшно.

16 мар 2022 в 11:27

Цены подняли - плохо. С такими ценами никто впрок закупаться не будет. Дефицита не будет - это хорошо. А цены - вернуться на круги своя: доход у населения уменьшился, покупательская способность упала.

Гость
16 мар 2022 в 11:51

Кто сносил хлебзаводы в Самаре? А? Кто успел снести один почти новый элеватор и едва не снес второй? А? Кто разорил самарские птицефабрики? А? Фамилии в студию!
Для того, что бы заставить молодое поколение ДУМАТЬ, нужно было всех поставить в "третью танцевальную позицию"?!

Гость
16 мар 2022 в 12:14

Пишут, что все, потребительский бум пошел на спад. 😂 Сбережений граждан хватило лишь на 2 недели неуемного потребительства. 😂 А кто - то опасался дефицита. Какой дефицит, сейчас не позднесоветские времена, когда у людей денег на сберкнижке минимум на машину. Больше, чем на сахар с мукой и годовой запас прокладок денег нет. Расходимся. 😎

Гость
16 мар 2022 в 12:42

Теперь смотрим, как коммуналка подскочит. Никто ж не думает, что эта публика будет экономить на себе. 😠

Гость
16 мар 2022 в 13:16

Почему в Самаре нет речной рыбы?Мы живем на берегу Волги. А та рыба, которая есть - дороже мяса?Я уж не говорю про стерлядь, осетр,белугу, куда делась судак, сазан и даже нет леща. чехони и т.п..
Рыбу не нужно "пасти", рыбе не нужно теплых ферм, не нужно заготавливать корм на зиму и т.д. и т.п. Рыбу всего лишь не нужно травить хим.отходами и "морозить" икру в половодье на заливных лугах сбросом воды плотиной.
Рыбой речной можно прокормить весь город и еще продавать за пределы области и страны...
ПОЗОР!!!

Гость
16 мар 2022 в 14:13

Так вам и надо 👍. Поддержали негодяя- получили .

Гость
16 мар 2022 в 14:20

Володьку стабильного вам в помощь

Олег
16 мар 2022 в 18:12

Мы в очередной раз попали под санкции самарских спекулянтов

Гость
16 мар 2022 в 20:48

Страна ОПГ во власти и ждунов терпил граждан с 90х

Анатолий Завьялов
17 мар 2022 в 10:55

Самое главное сказано в конце статьи: этот кризис геополитический. Россию обложат не только санкциями, но и контрибуциями в пользу Украины. Так что инфляция будет в разы. Можете не соиневаться.

Олег
17 мар 2022 в 11:49

Самое главное - неуёмная жадность и безнаказанность спекулянтов.