СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Власти Самарской области подсчитали, сколько сахара и соли привезли в регион
Власти Самарской области подсчитали, сколько сахара и соли привезли в регион

21 мар 2022 в 20:53

Только в магазинах почему то сахара как не было так и нет.

21 мар 2022 в 21:48

2020 г. - где взять маски
2021 г. - где взять qr-код
2022 г. - где взять сахар

21 мар 2022 в 21:33

Сколько бы сахара и соли не было бы в Самарской области , НО в магазинах
пустые полки а наше местное правительство НЕ РАБОТАЕТ И ПРОКУРАТУРА ТО ЖЕ.

22 мар 2022 в 07:21

Чего прицепились к этим сахару и соли, цены, а они были и так конские за последний год и еще выросли процентов на 150 на всё, лекарства, технику, одежду, обувь, стройматериалы, вслед за этим попрут жкх и проезд, сколько можно в нищету нас загонять, а у власти только какие-то смешные потуги якобы контррлировать чего-нибудь

Гость
21 мар 2022 в 21:52

Азаркин хватит говорить про1080тн. Хватит врать людям про сахар и соль. Неполучается у тебя руководить областью. Вводи талоны на соль и сахар,если не можеш работать. А еще лучше уйди в отставку.

Гость
21 мар 2022 в 21:18

Сахар если и есть то его тут же скупают бабки. Соли вообще нигде нет. цены на лекарста повышены. у меня бабушка покупала свое лекарство за 100+- рублей а ща его нигде не найти, покупать надо через кого то, так еще и цена жо 600 рублей поднялась. хватит врать людям уже! что вы что ьелевизор

Житель
21 мар 2022 в 22:17

Про какую Самару вы рассказываете? Про Самару из параллельного мира? Может и снег у вас там убран? Удивительно у вас получается г-н Азаров, прям фантастика какая-то.

Гость
21 мар 2022 в 20:57

Кого вы обманываете с ростом цен на лекарства, минимум 40 процентов.

Житель
21 мар 2022 в 21:20

Балтун высший гильдии!!! Как было пусто так и осталось. Ценник висит 78.

Гость
21 мар 2022 в 21:17

В магазинах нет сахара и соли!!!!!!где поставки о которых вы говорите ???????

21 мар 2022 в 21:53

Надо медикам раздать клизмы. Сливается чего-то.

27 мар 2022 в 17:36

Вопрос один куда привезли ??? Живу Тухачевского - Дачная, ни в одном магазине в округе сахара НЕТ и СОЛИ то же и гречки то же уже больше месяца. Может врать хватит а пора ФАС И ПРОКУРАТУРЕ заняться этим вопросом.

Гость
21 мар 2022 в 21:58

Сахара и соли НЕТТТТТ! С чем пить чай и готовить кушать????????

Гость
21 мар 2022 в 21:01

и где эти тонны, Азаров?

Гость
21 мар 2022 в 22:41

Зато вернули чувство счастья! Купил пачку гречки, счачстье! А купил пачку сахара-ты везунчик! А то ходили все унылые, выбирали, нос воротили. А теперь счастливы все стали!

21 мар 2022 в 22:00

Господи, вы этот сахар стаканами жрете что ли? Куда столько?????

Гость
21 мар 2022 в 21:47

Во у нас темы!! Привет 90 тые!!!!

Оксана
21 мар 2022 в 22:37

Интересует вопрос, на который так и не дают ответ, почему выросла цена сахара, соли , гречки, риса, молока, масла сливочного! Если сахар стоил осенью 2021 года 46 рублей, то почему сейчас он стоит , если его удаётся застать на прилавках Перекрёстка- 84 рубля?!

Гость
21 мар 2022 в 22:45

Финансовый экстремизм по отношению к гражданам. Статья Госизмена не применяется к власти?!

Гость
22 мар 2022 в 02:33

можно обойтись без сахара и соли, но зачем врать про завозимые тонны. Что бы быть хорошим руководителем?

Гость
21 мар 2022 в 22:44

Лекарство поднялось практически на 100 процентов а вот без сахара можно обойтись и мед иваренье все у людей есть и соль также откройте банку огурцов сварите рассольник и рассол добавьте ивсе и что ныть Азаров не работал ине собирается ему что от вас можно получить ничего!

Sass
21 мар 2022 в 22:47

Ну, как администрация может повлиять на эту ситуацию? Они не производят, не закупают, не реализовывают. Здесь "дяди Васи", захотели произвели, захотели продали другому "дяде
Васи", и по какой хочет цене. Главное, что бы налоги платили. И где в этой цепочке администрация? Они же в 1991 году отказались от регулирования и ввели рынок. И это правильно. Лучше так, чем административные решения, которые годами не рассматриваются, а потом годами не воплощаются. Пандемия в пример. Два года. Она уже
заканчивается, а действия ттлько сейчас начали проявляться.

Анна
22 мар 2022 в 02:24

Людей называют чуть ли не СПЕКУЛЯНТАМИ,а что Ритеилеры повысили цены на сахар, до 85 руб Пятерочка,Магнит 77,это как называется.....Удивительно, что они мониторят цены ,и по области цены на сахар,соль везде разные,это как понять.....

Игорь
22 мар 2022 в 08:11

А сахар который привезли куда продали? В магазинах нет. За это надо сажать за дисинформацию

Беня Цукерман Сахаревичь
22 мар 2022 в 08:46

Надолго хватит если со склада в магазины не вывозить

Гость
21 мар 2022 в 21:56

Пенсионеры не могут купить 1 кг. соли . Позор руководству области.

Гость
21 мар 2022 в 20:53

Нееее.. а сахар то где? На п. Фрунзе бабки продают сахара по 120 р. кг.!!! Может прижать их и отобрать. Да так и будет.перекупов и спекулянтов к стенке!

Гость
21 мар 2022 в 22:41

Люди вы то выживите а вот собак которые приучены к гречке чем кормить!

Гость
22 мар 2022 в 13:16

Как всегда одни обещания! Я уже две недели не могу найти сахар! Что теперь ночевать возле магазина!

Олег
22 мар 2022 в 20:53

Талонную систему мы при Горбаче проходили.
Выяснилось, что талоны плохо усваиваются нашей пищеварительной системой. Их есть нельзя!
Это я к тому, что наличие талонов ни в коей мере не гарантировало наличие товаров, которые, как и сейчас, имели свойство исчезать в норах двуногих крыс.

Гость
21 мар 2022 в 21:24

Сахар заныкан на складах в магазинах, ждут когда цены повысятся ещё больше. Где там проверка находит сахар и гречку на прилавках- загадка.

Олег
21 мар 2022 в 21:27

Насчёт соли я не знаю, а сахар в Пятёрочки доставляется. Куда исчезает, мне не известно.
Под одной из публикаций я уже писал, что телекамерами просматриваются все торговые площади магазинов. Контролирующие органы(при условии, что они в этом заинтересованы) по видеозаписям легко могут установить кто крысятничает, когда и с кем.
Истории про самогонщиков, про толпы паникующих пенсионеров и прочее прошу мне не рассказывать.

Гость
21 мар 2022 в 22:45

Азаров вводи талоны!

Олег
21 мар 2022 в 23:26

Меня опять минусуют. Что, рыльце в пушку?
Вы случайно не из Пятёрочки, что на перекрёстке ул.Строителей и ул. Свобода в р-не Металлурга?

самарский
22 мар 2022 в 07:02

ЭХ , ЛЮДИ ,не себе и не народу , надеюсь что кто себе понахапал ж....па слипнулась .

Наталья
22 мар 2022 в 09:14

В моем районе сахара нет!!!

Таня
22 мар 2022 в 10:02

Всё обман. Соль в магазины не завозят уже более 2 недель,сахар иногда появляется. Заводы сократили производство порошков, мороженого...., выжидают, не расходуют ингредиенты на своих складах

Гость
22 мар 2022 в 10:03

В Древней Руси вообще сахара не было, ели пареную репу, организму хватало

Гость
22 мар 2022 в 10:06

Буквально вчера утром в Семейном Магните возле самолета, видела своими глазами, как вывезли всего одну тележку сахара! Издевательство! Бабульки все поразбирали в 1 секунду! Если сахара много, почему эти тонны не выкладывают на витрины?! Пусть хоть обожрутся! Прут сколько унесут! Подозреваю, правительство боится, что перекрытия домов не выдержат такого количества сахара в квартирах, вот и берегут нас от самих себя! А я ребенку компот не могу сварить!

Гость
22 мар 2022 в 10:48

А при чем тут Азаров, если люди сами делают ажиотаж на продукты. Так же было и два года назад в пандемию. Начинают скупать мешками, такое ощущение что они в бункер на лет тридцать собираются уйти. Те кто скупают мешками гречку и другие крупы, чтоб у вас там живность завелась и чтоб вы мозгами думали, а не другим местом. Не надо делать ажиотаж, не надо скупать всё мешками и тогда в магазинах будут продукты.

Гость
22 мар 2022 в 11:12

Казалось бы, холодильник должен победить телевизор, но нет.

Гость
22 мар 2022 в 11:37

В Ставрополе по 1 кг-пачке в руки раздают бесплатно, чтоб сбить ажиотаж!

Гость
22 мар 2022 в 11:38

Соль- белая смерть!
Сахар- сладкая смерть!
Хлеб- вообще отрава!

Екатерина
22 мар 2022 в 15:14

На рынке, в контейнерах с бакалеей, есть соль, купила сегодня, в магазинах рядом так и не появилась

Владимир
22 мар 2022 в 17:59

Надо вводить талоны на сахар ,соль и крупы ! Только тогда будет всё на прилавках 👍

Людмила
22 мар 2022 в 22:11

Вместо несуществующего сахара, на который, якобы, упал спрос, будем приобретать подешевевшую арматуру

Сергей
23 мар 2022 в 07:28

Завезли! Они в магазине и не бывают. Соли нет. Сахара нет. У меня около дома 4 Магнита, 2 Пеликана, Пятёрочка. Интересно куда же власти всё везут? Да и наши комментарии они не читают. При такой работе зачем нам такие чиновники.

23 мар 2022 в 20:28

Вчера в Ленте сахар 109.99, сегодня 95... берут.....

Олег
23 мар 2022 в 21:31

Сегодня: "Самарские таможенники задержали вагоны, в которых в Казахстан хотели вывезти 67 тонн сахара
При этом в местных магазинах пока до сих пор перебои с этим продуктом..."

ВИТЯзь
22 мар 2022 в 08:42

Уважаемые земляки ! Учтите фактор спецоперации за рубежом. Туда ежедневно отправляется гуманитарная помощь : сахар, крупы, макароны, подсолнечное масло, соль и т.д. Операция продлится не один год , работать на украинских полях некому и утечка продовольствия туда не прекратится. Вот и причина дефицита и подорожание продуктов в РФ. Смиритесь с этим и успокойтесь.