СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Производители продуктов рассказали губернатору, с какими трудностями столкнулись
Производители продуктов рассказали губернатору, с какими трудностями столкнулись

Гость
23 мар 2022 в 03:51

бла-бла-бла и нечего конкретного не сказал. Молодец- так держать.

Гость
23 мар 2022 в 10:39

Чудаки! Продовольственная безопасность региона связана не с запчастями и другими железками, а со скоропортящимися свойствами всего пищевого сырья(зерно, крупа, молоко, овощи, фрукты). А вот тут то самая "яма": все овощехранилища, промхолодильники , элеваторы УНИЧТОЖЕНЫ . Осенью туда-сюда, а вот зиму-весну непонятно где брать пищевое сырье собирается город и чем кормить собирается горожан Азаров? " Заграница нам поможет?"
Опять голову морочит жителям т. Азаров!

Гость
22 мар 2022 в 21:58

Выслушал...послал в экспортный центр.....А у нас чем занимается какое-то министерство промышленности, наверное есть какое-то министерство экономического развития. Разные комиссии, штабы В общем пункт плана выполнен, а дальше вы сами держитесь.

Гость
22 мар 2022 в 21:33

Я тоже могу выслушать жалобы, но решать ничего не буду.

Гость
23 мар 2022 в 08:12

Это только начало.

The name
23 мар 2022 в 08:30

Что он может? Организовать и провести митинг в поддержку оккупантов. Сняться для новостей в коротком видео ролике. Ну блогер так себе. Ну ещё сфоткаться с космическим коррупционером. Фото получились! Молодец!

Гость
22 мар 2022 в 22:03

Откуда "высокотехнологичное производство"? Мясорубка промышленная и тестомешалка то - советские! Любой слесарь гаечным ключем и "чей то матерью" отремонтирует!

Гость
23 мар 2022 в 10:26

Какое умное выражение лица.

Гость
23 мар 2022 в 12:43

Как надоели эти фейковые и полуфейковые новости. Вот бабки у подьезда действительно правду-матку режут.

Гость
22 мар 2022 в 23:13

А кто ВСЁ ЭТО сделал для производителей и граждан?!

Гость
23 мар 2022 в 10:26

Разносторонний талант - наш губернатор. Вот и роль жилетки ему прекрасной удалась.

Гость
23 мар 2022 в 10:28

Своих не бросаем! Мы их кидаем!

Филипп
23 мар 2022 в 10:56

Сейчас пенсы хлеб с булками начнут сметать, сухари сушить, вечером и полки с хлебом пустые будут.