СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Экс-губернатор объяснил, почему после перестройки самарские заводы продали иностранцам
Экс-губернатор объяснил, почему после перестройки самарские заводы продали иностранцам

28 мар 2022 в 16:04

Костя не хило приподнялся на продажах.

Коммунист
28 мар 2022 в 14:23

Это не было ошибкой. Это было преступлением. Нет, не привлечение западных компаний, а уничтожение собственного производства.

Гость
28 мар 2022 в 15:37

Как модератор Костю любит.все комменты подчищает.

Анатолий Завьялов
28 мар 2022 в 16:10

,Уважаемая редакция, а не могли бы опубликовать интервью со вторым экс - Артяковым? Он бы тоже рассказал какой он УХ! А Меркушкин спел бы нам песню "Самая нелепая ошибка - то, что вы рассталися со мной."

Гость
28 мар 2022 в 19:35

Клановая олигархическая коррумпированная власть ещё с 90-х

28 мар 2022 в 14:15

Распродали потому, что Костя денюжки любит больше, чем Самару и её народ.

Гость
28 мар 2022 в 15:48

Этому Титову следовало бы подальше от Самарской области уехать, где никто его не знает, прикинуться ветошью и не отсвечивать. У него еще хватает наглости оправдываться.

Виктор
28 мар 2022 в 18:16

А мой комментарий удалили про их тандем с гусаровой.

Гость
28 мар 2022 в 23:27

Смотрящие за сайтом всё качественно подчищают

Гость
28 мар 2022 в 14:35

Приватизировали, продали и хорошо на этом нажились вот и все объяснение. Думали и думают только о личном кармане.

Гость
28 мар 2022 в 14:43

Тут всё просто без объяснений. Бывшие правители либерального толка захотели срубить бабла и ладно хоть не все заводы после покупки закрыли (что бы убрать конкурентов).

Гость
28 мар 2022 в 14:49

КАнечнА надо были много ресурсов!!! Сыночка на ноги поставить, себе оттяпать!!! Помним, помним... Колизей, по моему, это его детище!!! Надо же было и банк открывать с сыном во главе и колизей строить, как же без денег то!!! Вот и пригодились заводы для продажи!

Гость
28 мар 2022 в 15:39

Ладно пепси, ладно кола, но остальные десятки заводов и фабрик на его совести. Теперь хлебаем, своего ничего нет.

Гость
28 мар 2022 в 15:51

Выгораживает себя, понимает, что жареным запахло. Сейчас за ним не придут еще , конечно, не время. Но кто знает, как все в этой жизни может обернуться.

Гость
28 мар 2022 в 17:31

У него склероз? Он каждый год объясняет почему продал заводы!

Гость
28 мар 2022 в 22:28

Сколько чемоданов бабла в кремль отослал чтобы усидеть подольше на троне, а потом чтобы его клан не трогали?

Гость
28 мар 2022 в 22:32

Коррупция, Госизмена и Экстремизм против народа и страны - в Китае за это расстреливают - смертная казнь с конфискацией имущества всего клана

Гость
29 мар 2022 в 01:33

Интересно какие они будут объяснения давать что заводы стёрты с карты России ,а американские работают

San-Diego
28 мар 2022 в 16:28

Ой,земляки,да что вы 20 век обсуждаете с этим дохтором плановых наук.Что было,то было..В Европе сказали,что примерно через 2 года она откажется от газа,нефти из России..Чем будете жить???Поставки сжжиженного газа из Штатов,а так же норм.газ из Катара,Азерб-на пойдут в Европу.Вот что учудил..На ДВ главный Трутнев приказал из 41 самолета Аврора (европ-канадское произ-во)25 оставить для полетов пятеркиных,а 16 должны быть на земле как запчасти.Расчехлять их будут .Иначе как летать будут все эти дохтора??Это какой век 20 или 19???Уже сейчас билет из Южного во Владик стоит 13 тыс..Во куда вы пришли.В полную деградацию...И еще-новая газета закрылась..

Гость
28 мар 2022 в 20:40

А теперь и Балтику закроют! Останется жигулевское! И это хорошо - ацетон не будут пить! Вот только крупный налогоплательщик уйдет из области!

Петя Иванов
28 мар 2022 в 18:25

Выход один поднять в Самаре налог транспортный на физ лиц от 200р за 1 л с

Гость
28 мар 2022 в 19:35

МАФИЯ

Гость
28 мар 2022 в 23:32

Когда и кто начнет "операцию по декоррупцификации власти"?! Вот тогда бы реальные, а не фейковые, 75% (и даже больше) поддержка народа и была бы!

Гость
29 мар 2022 в 11:22

Вы лучше объясните почему за эти 20 лет ничего своего не сделали, так и жировали на чужом. Китай так же привлекал иностранный капитал, но при это активно развивал свое. А НЕ ХАПАЛ, СЛОВНО БЕССМЕРТНЫЕ ТАМ ВСЕ

The name
30 мар 2022 в 09:42

Всё велость к полному зазвалу уничтожению отечественной промышленности. Заводы Лидо закрыли либо продали. Забавно читать комменты "экспертов", что причина в низком качестве продукции. Т. е. другими словами, русские не способны вообще сделать что либо хороше. Да это русофобия полная. Давайте будем честными и признаем уже, что страной руководили бездари, которы и уничтожили то, что было создано кровью и потом.

Анонимно
30 мар 2022 в 12:08

Вот теперь и выясняется, что в России уже давно нет ничего своего собственного, все продано иностранным компаниям и они являются хозяевами почти всех производственных мощностей в России. А ведь в СССР работали громадные заводы и все было свое собственное, ведь мы жили тогда за железным занавесом. И никто тогда не умер от недостатка 120 сортов колбасы и сыра, все хватало одного сорта докторской, одного сорта любительской и одного сорта сырокопченой, потому что это был натуральный продукт, а не как сейчас, не поймёшь из чего вообще все делают.