СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Бывший губернатор дал самарцам совет, что сейчас делать с деньгами
Бывший губернатор дал самарцам совет, что сейчас делать с деньгами

31 мар 2022 в 14:04

Блогером что ли подрабатывать начал...кому нужны его советы

31 мар 2022 в 15:44

Тоже мне ,,спеца" нашли. Рэкет его стихия.

31 мар 2022 в 15:52

Наивно))

Самарец
31 мар 2022 в 15:09

Финансовый аналитик, блин. Ему не стыдно? Его самого черчены как лоха развели на бабки, а он и повёлся на якобы супер прибыль в «секретном» кремлёвском фонде якобы только для своих)))). Потом заявы всякие писал, жалобы.

Гость
31 мар 2022 в 13:35

Cамарцы в ответ дали бывшему губернатору совет идти далеко и надолго.

Гость
31 мар 2022 в 13:46

Лучше бы дал совет, где взять эти самые деньги

Свой
31 мар 2022 в 13:58

Так может рассуждать только богатый и сытый, давать советы голодным и бедным!

Анатолий Завьялов
31 мар 2022 в 14:55

Костя стал появляться на экране чаще Азарова. Естественнный вопрос: причина этого? Скажем деликатно: джентелмен был не безгрешгн, но почему то об этом не говорят. Неисправимая недоразвитость российского общества: при жизни только хвалят, после смерти только матерят. Как надоело это холуйство.

Гость
31 мар 2022 в 16:33

Его самого в Москве кавказцы обули на миллионы.теперь советы людям дает.естественно не бесплатно!

Гость
31 мар 2022 в 15:34

Денег нет. И проблем с ними нет.

Гость
31 мар 2022 в 18:27

Что его пиарят каждый день? Снова во власть собрался? В чемоданах с баблом он знает толк, не раз в московию отправлял...

Гость
31 мар 2022 в 23:25

Уровень желтой газеты.

Патриотище
1 апр 2022 в 00:26

Товарищ бывший губернатор живёт на пенсию. Скромную. У нас же демократия. Все чиновники на самокатах и велосипедах. По этой причине он вместе с народом. Соответственно, его совет очень ценны и применимы в жизни. Крепостным демократиям остаётся только записывать их в блокнотики. Кстати, ватные соотечественники, сегодня, 1 апреля, ваш праздник. Национальный! Вы и есть главная ценность и скрепа страны. Поздравляю вас!

Гость
31 мар 2022 в 13:23

Нет, он определенно не дает забыть о себе. 😂 Это жжжж неспроста.

Айфон Самсунг!
31 мар 2022 в 13:24

Так что делать с деньгами? тратить или нет?

Атос
31 мар 2022 в 13:32

Куда Вас сударь к черту занесло, неужто Вам покой не по карману?

Коммунист
31 мар 2022 в 14:15

Успокоил, родной)
Разница в том, что в 1998-м никто поставки в РФ не перекрывал и санкциями не облагал. Свои все были.

Влад
11 апр 2022 в 22:46

Депозиты-это у Кости.А выбор пенсионера,либо 3кг сахара взять сегодня,либо 1 кг за те же деньги завтра.

Ккк
18 июня 2022 в 08:15

Ну вот нескем больше посоветоваться. Нафталин стряхнули и вытащили