СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Как купить себе пенсию: что такое пенсионные баллы и кто может их получить
Как купить себе пенсию: что такое пенсионные баллы и кто может их получить

Гость
1 апр 2022 в 19:02

ПФР - коррумпированная контора под крышей власти - Госизмена и экстремизм против граждан страны

Док
2 апр 2022 в 14:00

Девиз ПФР: "Кручу верчу - обмануть хочу!"

Алексей
3 апр 2022 в 15:26

Какая страховая пенсия если зарплата 20 т.р. Откуда балы набирать? Инфляция каждым годом всё больше и больше совсем уже ах.е.й!

Гость
2 апр 2022 в 17:59

Просто глубинные не умеют думать наперед и даже не пытаются отложить хотя бы 10 000 в месяц как добавку к будующей маленькой пенсии.

Педагог
1 апр 2022 в 19:51

Как известно, Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъема денег, которыми он и зарабатывал себе на жизнь. (С)

Самарский городовой
1 апр 2022 в 20:02

Как я могу "купить себе пенсию"?
Я - и Абрамович.
Я - Сечин.
Я - Ковальчук.
Я - и Ролдугин.
Я - и кривоногова.
Я - и Медведев.
Я - и путин..
Я начал работать в 1977 году.
А на пенсию мне велено государем нашим путиным, выходить в 2024 году.

андрей.
1 апр 2022 в 20:44

Многие не да живут до пенсии люди кто родился с 1975г по 1980г.

Гость
2 апр 2022 в 07:02

Если кто забыл что было раньше, напрягайте мозг и вспоминайте что происходило с деньгами за последний месяц.

Гость
2 апр 2022 в 09:57

Неадекватность и непоследовательность действий или умышленный последовательный планомерный геноцид народа за который опять никто не ответит - Госизмена

Гость
2 апр 2022 в 21:53

Я должен внести 230000 руб чтоб получать 300 р плюсом. Смех. Проще свои накопления добавлять себе. 2года работаю на пенсии. В ПФР сказали добавят за год по275 р и больше ничего

Гость
3 апр 2022 в 00:00

Повышение пенсионного возраста сравни увеличению рабочего дня с 8 часов до 10 часов. Что дальше ? Крепостное право ?

Радик
3 апр 2022 в 21:21

Как быть если нет сил работать тем более водителем большой тяжолой техникой по командировкам мне 60лет 7месяцов

Гость
7 апр 2022 в 18:37

Отработала 5 лет в бюджетной организации и ушла в декрет (2010-2015гг) - ни одного балла не начислили!!! Я так понимаю, что наше поколение 30-40летних пенсии вообще не увидит!!!