СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Есть серьезная опасность»: что будет с АВТОВАЗом из-за санкций
«Есть серьезная опасность»: что будет с АВТОВАЗом из-за санкций

1 апр 2022 в 11:34

Медиаактивность К.А.Титова наталкивает на мысль, что его готовят на смену Азарову.

1 апр 2022 в 22:59

Мы в годы ВОВ организовали производство танков, самолетов, «катюш», — сказал Константин Титов. Сильное заявление! Вопрос только - кто это МЫ??? Единая Россия?

Гость
1 апр 2022 в 11:48

Скучно стало или поиздержался?

Патриот штопаный
1 апр 2022 в 15:55

Ничего небудет, ни завода, ни 23 этажа. В ближайшие годы его разграбят потаму, что он заброшкой станет, а охранять смысла нет всё ценное вывезут и продадут в папуа- н.гвинею, для них это в диковинку. А мы останемся на эфесе - ножки свеся. Контольный пакет у французов, а им здесь воздух перекрыли. Так что фсё, привёл сусанин.

Гость
1 апр 2022 в 13:08

нам титов не нужен

Док
1 апр 2022 в 13:13

Один из результатов "импортозамещения"

Правдоруб
1 апр 2022 в 15:22

Константин, как и Димон. Вроде говорят с умным видом. Но по факту-муть какая-то, компот.
Не верю ни единому слову и обещаниям чиновников. Их обещания нужно зеркалить на 180 градусов, тогда правда.

Айфон Самсунг!
1 апр 2022 в 12:24

Жаль людей останутся без работы! А так сценарий как и у всех предприятий. Площадку снесут и построят там 23 этажа!

Гость
1 апр 2022 в 13:39

Так-то "Катюши" в основном ставили на шасси заморского "Студебеккера". Даже тогда стопроцентного импортозамещения не получалось.

Анна
2 апр 2022 в 03:50

Титов комсомольской закалки чудак. Сахаром солью не корми дай поболтать.

Гость
2 апр 2022 в 10:06

При чем здесь "иностранные инвесторы"? 80+/-% существующих инвестиций в Россию - это деньги с кипрских и им подобных офшоров. Отечественные новориши скупили пол Европы, теперь бегают и не знают как оттуда вывести, и куда деть имеющиеся лишние деньги. Дайте им небольшие льготы, пообещайте "золотые горы" и они с радостью вольют сотни миллиардов в этот АВТОВАЗ.
Но Титову все иностранных господ подавай. Помним как в его бытность губернатором, за бусы перед интуристами ковры расстилались....

Гость
3 апр 2022 в 19:33

Да ладно, не верю, чтобы этого деда нафталинового из сундука для этого достали

Гость
3 мая 2022 в 13:53

Перенести электронику ее производство,это конечно может и не так дорого,но и не дешево.
И специалисты по микрочипам уже готовые есть,но не в Самаре,жто Зеленоград еще там в некоторых городах.
Вопрос в покупаемости и технологичности моделей,это конечно да.
Но для Тольятти это конечно очередной удар.
Особая экон.зона,ее конечно нужно использовать,другие возможности города.