СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самарской области предложили ввести регулирование цен на бензин
В Самарской области предложили ввести регулирование цен на бензин

Гость
3 апр 2022 в 11:16

"Авторы" интервью с Титовым ! Вы не видите реакцию читателей и продолжаете эту дурь публиковать.

Гость
3 апр 2022 в 10:45

Надо бездельнику который статью написал зарплату уменьшить

Гость
3 апр 2022 в 11:01

Азарова в Москву забирают. Ну а Костю на его место готовят. К гадалке не ходи.

Гость
3 апр 2022 в 12:09

Хватит о Титове! Давайте лучше о Ксении.

Гость
3 апр 2022 в 12:10

Фейк?! Да после того как в очередной раз власти всё "отрегулировали" лучше бы они ни к чему не прикасались. Один популизм и вранье гражданам!

3 апр 2022 в 23:46

Почему только на бензин - на всё надо цены отрегулировать.

Развесить везде дешёвые ценники - да и всё!

Сразу рай наступит - всем станет хватать даже самой маленькой зарплаты - да ещё и оставаться будет.

Гость
3 апр 2022 в 10:38

Ну и чего тут регулировать, если цена не выросла?

Гость
3 апр 2022 в 13:22

Вы не подскажите, почему выпустили и печатают "Из раннего Титова." Человек в бреду.

Гость
3 апр 2022 в 11:40

Отличная новость. Будет, где купаться, чтобы сэкономить на воде дома. Люблю эту страну! Такая гордость за Великую Россию!

Из раннего Титова
3 апр 2022 в 12:27

Был у нас мэром Олег Сысуев, и все было по-другому. Все зависит от градоначальника. Мы с нынешним мэром Георгием Лиманским еженедельно обсуждаем эти проблемы. Он говорит: денег нет. А я напоминаю, что он сам за счет бюджета снизил тарифы на коммунальные расходы.

Гость
3 апр 2022 в 12:52

На сахар отлично отрегулировали! Молодцы

Гость
3 апр 2022 в 19:46

Нужно совсем отпустить цены на бензин. Чтоб стоил он 100 рублей литр. Чтоб голытьба сдала свой автохлам в металлолом.

Из раннего Титова
3 апр 2022 в 12:24

Что же касается сроков, то Моисей, как известно, водил праизраильтян по пустыне 40 лет, чтобы в конечном счете остались те, кто не знал рабства. Мы тоже должны из себя вытравить зачатки социализма. Но мы можем ходить на 10-15 лет меньше, потому что у нас есть очень серьезное достояние: мы высокообразованная нация. Мы очень коммуникабельны, восприимчивы, и это позволяет нам пройти этот путь быстрее.

Из раннего Титова
3 апр 2022 в 12:26

Поэтому я думаю, что последующие 15-20 лет власти надо потратить именно на улучшение качества жизни человека. Не надо думать о корпорациях, о них пусть думают господа Березовский, Ходорковский, Гусинский. Мы, власть, должны думать о человеке. И создавать условия для жизни и работы человека. Тем самым мы делаем человека богаче, и у него возникает потребность в продукции корпораций. Это не Титов придумал, это Кейнс, его теория потребительского спроса.

Из раннего Титова
3 апр 2022 в 12:32

— Это логично и понятно. Но старики в ответ обычно говорят: вы просто хотите, чтобы мы все поумирали, тогда население сократится, и вам будет легче.
— Они и мне так говорят. Но я отвечаю: мы сделаем все, чтобы продлить вашу жизнь, чтобы вы дожили хотя бы до того времени, когда мы будем жить так, как раньше жили европейские соцстраны — Германия, Чехословакия, Польша. Мы создали институт геронтологии, занимающийся вопросами старости и продления жизни, чтобы человек осознанно готовил себя к тому, что старость — это тоже этап жизни, и его надо прожить активно.

Док
3 апр 2022 в 12:38

Маразм крепчает

Едрист
3 апр 2022 в 14:14

Притомили комменты удалять и модерировать

Гость
3 апр 2022 в 20:49

На 90 процентов цена состоит из акцизов и налогов! О чем речь вообще? Просто чтоб старого маразматика прорекламировать?

Гость
4 апр 2022 в 06:39

Костя нам не нужон

Гость
4 апр 2022 в 06:54

Спасибо, но Титова НЕ НУЖНО!!! Хватит уже!!! А цены нужно ронять на бензин сахар и все то, что сами производим!!! А опыт у Титова и его родственников был.

Айфон Самсунг!
4 апр 2022 в 12:43

Спасибо! Вы уже отрегулировали цены на продукты. Теперь продукты стали дорогими. Вы за, что не беретесь только хуже становится. ! Так же и с бензином. обещали чтобы он в цене не рос-так вырос же в цене!

Старик Собакин
4 апр 2022 в 14:06

Значит будут грабить!