СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В России появилось пособие на школьников. Когда и кому придут первые выплаты?
В России появилось пособие на школьников. Когда и кому придут первые выплаты?

Гость
5 апр 2022 в 08:42

Так там же вроде не только доход учитывается, но и тонкости по поводу второго родителя - он должен или платить алименты, или не указан в свидетельстве, или записан со слов матери, или умерший.

Гость
5 апр 2022 в 09:27

Школьники уже миллионеры! О пенсах кто нибудь позаботился бы. Одни слова.

гость
5 апр 2022 в 12:32

Блин сколько всяких пособий, льгот, единовременных пособий, мат капиталов.
А теперь самое главное у меня двое детей, и ни разу ни одно пособие или еще что там на меня не распространялось. Да как так то?
Может просто людям сделать адекватные зарплаты и приемлемую по качеству жизнь?
Отменяйте все эти выплаты кто нуждается ими все равно не пользуется!

Гость
5 апр 2022 в 16:39

Дешево ты Вова искупление и прощение за преступлерия купить хочешь 🤣

Гость
5 апр 2022 в 21:55

Как 🤮 Ваван смотреть на твой дешевый подкуп 🤣. Оскорбление личности тушенкой замазать хочешь ? А вы , дети смотрят на вас, они ведь вырастут и спросят с вас ПОЧЕМУ ? Что вы скажите ? 🤣 . Правду как вы на диванах противостояли диктатору или как вы голосовали ЗА него на выборах ? Они же вам на 🪦 нас💩т .

Гость
5 апр 2022 в 21:57

Поднимайтесь , пока непоздно. Если так пойдёт к сентябрю мобилизацию всеобщую получите. Вот тогда стране фи. Зде. Ц.

Людмила
14 апр 2022 в 19:45

Самое обидное это то,что если твой доход превышает установленный уровень хотя бы на 50 руб.,то пособие ты уже на ребёнка не получишь. Вот и получается,что эти законы с пособиями хороши только на бумаге,потому что большинству в них отказывают.