СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Бывший губернатор Самарской области рассказал, когда в стране отменят санкции
Бывший губернатор Самарской области рассказал, когда в стране отменят санкции

8 апр 2022 в 11:24

Чего вот на пенсии спокойно не сидится, пенсия не маленькая, подработки зачем-то начал брать

Гость
8 апр 2022 в 10:26

Засуньте его обратно в пыльный чулан откуда и вынули

8 апр 2022 в 13:12

не читал. неинтересно.

Гость
8 апр 2022 в 09:57

Санкции не в стране, а для страны объявили. Журналисты неграмотные.

Анатолий Завьялов
8 апр 2022 в 10:30

Единственное достижение этого губернатора -- сынок - банкир. Вот его пусть и учит. А нам на него даже смотреть тошно. Он медик? Нет. Он во власти? Нет. Решение примут без него.

8 апр 2022 в 14:07

🤣🤣🤣когда отменят санкции? И вы серьезно этот вопрос считаете интересным для народа? Санкции объявлены олигархату, и попутного им ветра.

Правдоруб
8 апр 2022 в 12:02

Много его что-то стало в последнее время. Бывший губернатор, кому нужно его мнение? В каждой бочке затычка на все последние новости. Даже обидно за Азарова становится... хотя оба для меня ничего толкового, путевого и существенного для региона не сделали. Да и не они ли говорили, что санкции нам на пользу?...

Айфон Самсунг!
8 апр 2022 в 12:17

Санкции для людей страны ввели уже 30 лет назад! Когда для людей повышали цены на продукты и ЖКХ, разваливали образование и медицину, развалили заводы и фермы, промышленность........Безработица, нищие люди. А тут Титов Вангует! Сытый голодному не товарищь!

Гость
8 апр 2022 в 11:21

Вылез о себе напомнить? Типа эксперт?.. интересно, кого его мнение интересует…

Коммунист
8 апр 2022 в 10:59

О, ужас!
"В России не оказалось своего хмеля для производства пива. Оказалось, что пивовары закупают 7–7,5 тыс. тонн хмеля в год в Германии, Чехии и США, а на российское сырье приходится только 2%"
Бегом затариваться на лето!)

Гость
8 апр 2022 в 13:05

нам не нужен такой губернатор

8 апр 2022 в 11:31

КА- изжил себя.Иди на покой, дай дорого молодым.

Коммунист
8 апр 2022 в 10:17

Он и это знает! В президенты!
"чтобы экономически разрушить нашу страну..." Тут он ошибся. Официальное мнение иное.
"В российских школах проведут уроки о пользе санкций" Это поможет РФ сделать рывок! Окончательный и победоносный.

Док
8 апр 2022 в 19:33

Старые понты на пенсии не дают спокойно сидеть

9 апр 2022 в 15:23

Сидит этот бывший губер, умничает, надо делами своими доказывать, что можно а что нельзя, а не балаболить.

Галина
9 апр 2022 в 05:26

санкции отменят когда Россия выплатит весь ущерб нанесенный Украине

гость
8 апр 2022 в 13:43

Выпускник КуАИ, находясь на должности губернатора, почему не сохранил и не развил гражданскую авиационную отрасль, без которой мы сейчас на уровне развивающихся стран? Вот о чем пусть порассуждает!

Гость
8 апр 2022 в 10:49

Санкции закончатся, когда, и если, страна станет самодостаточной и самообеспечиваемой. И избавится от пятой колонны. Вот тогда в санкциях смысла не будет

Гость
8 апр 2022 в 19:26

Опять этого престарелого "крестного отца" Самары показывают! А что про Ковид или Спецоперацию молчат?

Гость
9 апр 2022 в 10:05

А что делали до этого 20 лет? ну мы и так знаем, судя по тем крохам, что сейчас арестовывают за рубежом

Гость
9 апр 2022 в 10:04

Не хватает средств на пенсии, решил подзаработать, или заскучал совсем.

Александр
9 апр 2022 в 18:20

За 30 лет в стране не смогли создать производства, наладить экономику, социалку. Все только для галочки. Вы на АвтоВАЗ посмотрите, убыточная организация, пока не пришли французы! А остальная промышленность! В собственности у иностранцев! Что эта власть может развить кроме коррупции! В стране дефицит кадров и мозгов. Почему ни чего не было готово к этой "спецоперации". Отменят санкции. Мда, конечно. Зато страна типа сильнее становится.. Мда...