СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Бизнес не может без спекуляций»: экс-губернатор Самарской области — о махинациях с продуктами
«Бизнес не может без спекуляций»: экс-губернатор Самарской области — о махинациях с продуктами

13 апр 2022 в 15:48

Как то много стало Титова, похоже решил куда нибудь избираться.

Гость
13 апр 2022 в 16:49

Давайте завязывайте с мнениями этого пенсионера

Гость
13 апр 2022 в 17:02

Дедушка за мемуары сел?
Интересно, а кто ему вообще вопросы задает? Или он отвечает на те, что ему 20 лет назад задавали и теперь вспомнил?

Штопаные 80%
13 апр 2022 в 18:06

Реально много этого деда стало, ЗАВЯЗЫВАЙТЕ 🤣. Ща он невногу и не в тему уже. Уходя - уходи Костик. Ненадо тебе уже пуржить, ты уже сбитый лётчик, ща уже всё по другому.😁

Гость
13 апр 2022 в 17:06

А вот Гени Форд, Илон Маск и Билл Гейтс как-то без спекуляций обходились.

Гость
14 апр 2022 в 06:47

Не обращайте внимания, человек просто страдает от отсутствия общения, сам с собой начал разговаривать на людях. .

Гость
13 апр 2022 в 16:59

Почему картошка подорожала ? Ведь Макдональдс закрылся, а он много местной картошки потреблял, значит она на рынок должна пойти.

Наталья
13 апр 2022 в 16:48

А сахара всё нет!

Гость
13 апр 2022 в 18:39

Мой коммент после публикации удалили... Костик что ли позвонил и поябедничал?

Гость
13 апр 2022 в 19:18

Опять этого "крестного отца" самары рекламируют

Гость
13 апр 2022 в 19:17

Скоро снимут с нитки длинной, и, посыпав нафталином,
В виде тряпок спрячут в сундуках

Гость
13 апр 2022 в 21:31

МАФИЯ

Гость
13 апр 2022 в 22:53

Расскажи про банк солидарность и сынка 🤣, там есть чего послушать, а заодно и как достался банк. Во будет ржака то.

сам ара
13 апр 2022 в 23:13

а где ЛИМАНСКИЙ ?

Гость
14 апр 2022 в 06:54

Спекуляция возникает только тогда, когда государство вмешивается в регулирование розничных цен. При рыночной экономике спекуляция невозможна. Глупо рассуждать про социальную ответственность бизнеса при отсутствии таковой у государства.

Гость
14 апр 2022 в 12:09

Да уберите его из ленты!!!! Не бесите тех, кто помнит его ,,правление,,!!! Тоже мне эксперт!

Гость
2 авг 2023 в 23:37

Пишите что хотите, но именно при Титове у нас в Самарской области была 100% газификация даже в самых отдалённых сёлах и деревеньках!!!!! Это до 2000 года!!! А на сегодняшний день какой регион это может подтвердить??? Так что не хайте его зазря! Да, были конечно и косяки.Но кто без этого у власти???Зарплата у бюджетников была достойная, губернаторские доплаты были.Я тогда соцработником работала.И точно знаю, что и как происходило! А вы с чьей подачки поёте всё так дружно?