СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Самарской области исчерпали запасы отечественных овощей
В Самарской области исчерпали запасы отечественных овощей

13 апр 2022 в 12:31

У нас все время идёт игра в одни ворота. Пора чиновникам отчитываться перед народом, пусть ответят, почему всю зиму едим египетскую картошку, где наш урожай овощей, как хранят и почему гниет свой урожай. Про сахар и др. слышали, кого сняли с должности. А цены вернуть на место ???!!! Вообще Самара вызывает неуважительное мнение по многим параметрам. Пора что-то менять. Может, чиновникам на местах работать по 12 часов, как на многих рабочих местах в городе ?

13 апр 2022 в 13:22

Хранилища нормальные строить надо!

13 апр 2022 в 07:27

"Местных" фермеров нужно вытеснять на родину, а своих меньше налогами обременять.

товарную склад посетите, там овощи выкидывают... не будоражьте население.... а то скупать ведь начнут...

Гость
13 апр 2022 в 14:57

Непонятно одно, остановился крупный потребитель картофеля Макдональдс, который говорил что закупает местную картошку. Так куда эти высвобожденные объемы делись ? Предложение на рынке должно было вырасти.

Гость
13 апр 2022 в 07:36

Как что, а капуста когда была по 100 р за кг? Украину за чей счёт кормят? А мы обычные граждане страдаем.

Ирен
13 апр 2022 в 09:14

Вчера посетила магазины,, Магнит,, и,, Пятёрочка,, Конфеты Раздолье, которые стояли и лежали стройными рядами по 99 руб, и никто их не брал, теперь 269,руб? И это забота о нас, покупателях,,, всё для вас,,, и так со всеми продуктами, что хотят, то и делают Позор!

Гость
13 апр 2022 в 11:39

За повышение цен Азарову не хватит для увольнения всех замов)

Гость
13 апр 2022 в 12:57

кто же все вычерпал-то? может, кое-кто не умеет планировать?

Гость
13 апр 2022 в 14:28

зато пустых земель 100000 тысяч га заброшено в самаре.., колхозы и совхозы вожрождайте и будут и овощи и фрукты, а фермер сам себя не может прокормить..

Гость
13 апр 2022 в 08:11

Сажать надо больше, тогда и овощи появятся в регионе.

Гость
13 апр 2022 в 11:52

Надоело слушать балтовню! Цены выросли на 100%на любую продукцию! Кто ответит за это?

Айфон Самсунг!
13 апр 2022 в 08:14

Только и ищут причину чтоб цену поднять!

вован путин
13 апр 2022 в 06:48

лук 50 р, это чо?

Гость
13 апр 2022 в 08:19

Будет голод?

Гость
13 апр 2022 в 10:52

Недоработка власти в области и на местах,одна из самых дорогих и грязных областей.

горожанин
13 апр 2022 в 15:20

Никто не ожидал форс мажорных ситуаций и жили в прежней расслабухе,договора на поставку вовремя не заключили и вот вам результат,как летом было с морковкой по 100 р.

Штопаные кони
13 апр 2022 в 07:36

Так вам и надо. Эту вакханалию 80% из вас поддерживаю снйчас. А капуста с луком на данбас уехала.

Name
13 апр 2022 в 13:03

Да причины только сезонные. Спец операция, не причём. Падение курса рубля не причём. (На курс центро банка можно вообще не обращать внимание. Это липа! Валюты просто нет в России. И купит её невозможно)

Гость
13 апр 2022 в 08:02

Все на помойке гниет из за жадности торгашей! И не поверю .что хранилища пусты.их только в июне чистить начинают. Поскребите по сусекам. Бизнес и ни чего кроме бизнеса! Ах да. Еще и политика тут замещена в ценообразовании.

Гость
13 апр 2022 в 08:22

Кого за это накажут? Что говорит Азаров?

San-Diego
13 апр 2022 в 13:39

"ВЦИОМ: 85% россиян запаслись продуктами"-mk

Гость
13 апр 2022 в 19:31

Исчерпали запасы отечественных овощей ????
А у фермеров овощи из-за границы что ли ?????
Даже врать за 30 лет нормально не научились ))))))
Чинуши ))))))))))

Гость
13 апр 2022 в 19:44

Азаров бил себя в грудь Мы обеспечим область только чем?Скоро имакароны сожрем!

Гость
13 апр 2022 в 20:36

Позор за это власти! Даже в этом обоср....

Нелли
13 апр 2022 в 20:47

Доруководились, ничего скоро не будет

Ника
13 апр 2022 в 20:50

Какие там ярмарки со своей продукцией, все с Олимпийской

Валерий
13 апр 2022 в 21:58

Господа начальники , где это увидели низкие цены на устроенных вами ярмарках? Там те же перекупщики. Капуста 90р, свёкла 80р и тд. В "Пятёрочке" ещё немного дешевле. Деньги надо не на бесчисленные праздники на площади Куйбышева тратить, а на строительство качественных овощехранилищ. Вот пример с отечественными яблоками в этом году решили. Цена на 25-30% была ниже импортных, а качество отличное. Значит, если работать, то и результаты будут.

Гость
14 апр 2022 в 06:27

Рыночек порешал
Скоро олиг_архам надо будет восполнить убытки, цены будут аховые

Патриотище
14 апр 2022 в 12:32

Ну потерпите ещё 22 года. До этого ж стабильно 1000 лет терпели и страдали. Скоро на Луну же полёты будут.... 😂😂😂

Гость
14 апр 2022 в 16:26

Неужели репчатый лук с чёрным налётом не наш родной? а привезён из других стран??? Что объясняет подорожание его...???

13 апр 2022 в 23:53

Лицо Кирила Петровича омрачилось.
- Ты, кажется, меня господином не признаешь, добро, - отвечал он. - А что ты делал в моем саду?
- Малину крал, - отвечал мальчик с большим равнодушием.
- Ага, слуга в барина, каков поп, таков и приход, а малина разве растет у меня на дубах?
---------------------------
А. С. Пушкин, «Дубровский». Глава 17

Гость
13 апр 2022 в 09:55

А куда Шамин дел все то, что его аграрии вырастили прошлым летом??? В соседнюю область сплавил или оставил гнить на полях, поскольку закупочные цены у перекупов совсем копеечные били осенью?!
У Тепличного сегодня купил огурцов и помидоров свежих - первый класс продукция!

Гость
13 апр 2022 в 11:41

Все на огород!

Гость
13 апр 2022 в 17:54

По-моему, такого министра пора в отставку!

Олег
14 апр 2022 в 18:56

Но ведь ещё недавно эти чиновники докладывали , что в Самарской обл. с овощами и фруктами всё нормально и всего хватит до следующего урожая. Значит врали.

Прохожий
16 апр 2022 в 03:07

Опять отбрехались, бездельники. Все те же позавчерашние засаленные оправдания своей никчемности.

Гость
13 апр 2022 в 09:55

Но мучительный голод нам всё равно не грозит 😂 😂 😂