СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Красив политически»: рубль крепнет с каждым днем, что за этим стоит?
«Красив политически»: рубль крепнет с каждым днем, что за этим стоит?

13 апр 2022 в 11:19

Рубль столько стоит на Московской бирже. По сути, это курс ЦБ. Если сейчас выйти на международную биржу, он будет стоить... ничего.

Гость
13 апр 2022 в 10:09

Рубль крепнет только на картинке искусственного курса, а в реальной жизни, судя по выросшим ценам на всё, ослаб раза в два.

Гость
13 апр 2022 в 09:08

Как долго он ещё будет укрепляться?

житель
13 апр 2022 в 09:28

деревянный он

Гость
13 апр 2022 в 09:49

Цены растут независимо от того крепнет или слабеет рубль. Они подчиняются слишком разным законам.

Гость
13 апр 2022 в 10:39

На черном рынке наличный доллар свободно продаётся и покупается 80-90 руб, с 18 апреля откроются обменники банков для тех кому нужны наличные зеленые бумажки, импортеры имеют свободную возможность покупать доллары по биржевому курсу с целью закупки товаров, до 10 тыс долларов в месяц граждане имеют возможность купить в банке и перевести за границу —— всё остальное типа рассуждений о «справедливом» курсе от лукавых барыг спекулянтов, паразитов, которые зарабатывают на скачках курсов.

Гость
13 апр 2022 в 12:52

Всё в этом мире относительно и этим определяется. Тенге в свободной казахской рыночной экономике вернулся на уровни паритета с рублём до 23 февраля, после падения рубля…..или кто то считает что «справедливый» курс рубля в «нищей» РФ должен всё же упасть к валюте «великой» Казахской экономики?

Анатолий Завьялов
13 апр 2022 в 18:47

почему цены лезут вверх? За месяц цена сахара выросла с 60 до 90 руб за килограмм. А мне издевательски рассказывают про укрепление рубля.

Гость
13 апр 2022 в 20:31

Кто за ЭТИМ стоит?! Фикция!

Гость
22 мая 2022 в 11:35

Укрепление рубля еще боком выйдет экономике так как сами убиваем рыночные инструменты и падаем в пропасть