СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Самарские власти решили компенсировать жителям скачок цен на продукты
Самарские власти решили компенсировать жителям скачок цен на продукты

13 апр 2022 в 17:42

Рано, рано сумму озвучивать. Надо подсчитать кому - чё, кому ничё, кому через плечо.

13 апр 2022 в 17:43

Компенсация необходима именно рабочим людям, им как раз требуется больше калорий, для воспроизводства сил, а вы опять иждивенцам помогать собрались!

Гость
13 апр 2022 в 17:24

Это что за дискриминация? Почему я, работающий в поте лица и остальных частей тела, не имею права на компенсацию за повышение цен на ВСЕ продукты? Почему наоборот, из моих налогов будут доплачивать люмпенам и прочим праздношатающимся?
Эй, депутаты, мэры и губернаторы! Вы там ничего не попутали?
Может, займётесь, наконец, своими прямыми обязанностями, на которые мы вас выбирали?!

Гость
13 апр 2022 в 19:30

Опять дармоедов решили кормить за счёт работающих людей

13 апр 2022 в 20:43

Вводите уже продуктовые карточки! К чему эти полумеры?

Алексей
13 апр 2022 в 20:52

Я работаю и получаю честную зарплату, двое детей и жена сидит с ними, зарплаты честно хватает впритык. Подавал как-то на выплату и мне отказали. А вот всякие неработающие и ничего не делающие или люди со своими фирмами где рисуют себе минималку получают все пособия плюс достаточный доход от бизнеса только не они там на зп по 200 тысяч а дедушки и бабушки... Нет правды(((

Гость
13 апр 2022 в 18:27

главное пообещать, а сделать не сделают, какой всё минимальный прожиточный уровень , должно быть стыдно за такое , его надо в 10 повысить...

Виктор
13 апр 2022 в 17:30

Сезонный скачок цен такой сезонный. Забыли рассказать что он не сезонный и это только цветочки.

Гость
13 апр 2022 в 17:43

Главное прокричать, а там хоть не рассветай! 😂😂😂

Гость
13 апр 2022 в 19:12

Популизм власти! Хлеба и зрелищ холопам, чтобы не бузили... всё по плану!

Гость
13 апр 2022 в 21:24

"Уменьшу коммунальные платежи". Помните эту сказку?

Гость
13 апр 2022 в 19:24

10 лет потребовалось что бы сдвинуть с места... но выплатят ли хотя бы по 3 т.р ?это еще посмотрим... а сколько украдут?Ведь сам Титов признался. что без воровства ни куда.

Гость
13 апр 2022 в 22:34

Главное - громко заявить ... а в итоге - пыль ....
Эта власть никогда для народа не будет делать ДОБРО!!!

Наталья
14 апр 2022 в 13:50

Кто пытается заработать и по 16 часов работает им денег нет ! Пенсионерам нет! Вводите талоны на дешёвые продукты!

Александр
14 апр 2022 в 14:17

У нас сезонный скачок цен- хронический.

Галина
13 апр 2022 в 19:54

А водичка волжанка как кусается по цене

Заштопаные
13 апр 2022 в 20:06

Вы же голосовали и поддерживали 🤣 ? Где теперь то ваша совесть ? Чё теперь разбулькались ? На собак еще 200 лямов бросят, собачки в тепле и сытые будут 🤣.

Гость
13 апр 2022 в 19:08

обы работодатель платил в пенсионный фонд!

Гость
13 апр 2022 в 19:11

МАгазин Корона! Почему работодатель не платит налоги в пенсионный фонд ? Вот так иплодятся малоимущие!Также молодые родители не работают как воспитывают детей имеют машины ипотеки?А кто работал им зачем дотации?

Гость
13 апр 2022 в 22:50

Да так вам и надо.

Гость
14 апр 2022 в 01:10

Я правильно понимаю что помогут тем кто ни работал и даже работать не планировал.Простым человеческим языком помогут лодырям тунеядцам и пьяницам а те кто работает им что помогать получают копейку и ладно....

Гость
14 апр 2022 в 06:10

Выплачивать пособия нужно тем семьям кто работают и платят налоги а получается платят тем кто не хочет работать или получает чёрную зарплату и получаеться обманывает государство. Вывод, нет стимула работать официально, платить налоги.

Гость
14 апр 2022 в 07:26

Платите либо всем, либо никому, а то тем кто работает ничего не положено, а лодырям всяких пособий придумали. Детям чьи то полагается, а чьим то нет, что за несправедливость?

Айфон Самсунг!
14 апр 2022 в 08:31

Стоял я в очереди на кассу в "Магните" бабуля хвалилась другой бабуле, что она купила 400 килограмм сахара! Да глядишь еще компенсацию получит-вот она справедливость!

Ирен
14 апр 2022 в 09:32

В магазине,, Магнит,, и Пятёрочка,, Конфеты Раздолье стояли и лежали стройными рядами по 99р. и никто их больно не брал, вчера захожу в магазин - 269р. Это, что тоже сезонные пролукты-овощи,? И всё,, с заботой о вас, дорогие покупатели"Позор!

Айфон Самсунг!
14 апр 2022 в 10:52

Это разделение на угодных и не угодных, одним положено другим не положено!

Гость
14 апр 2022 в 14:55

На отлов собак зато миллионы хотят тратить,это где же столько собак взять,совсем людей за дураков считают, не знают уже на что деньги списать и в карман положить.

Гость
14 апр 2022 в 20:01

Ну, а кому не повезёт, значит у вас планида такая. Вымирайте.

гость
15 апр 2022 в 10:51

Будут опять наркоманов и алкашей и бывших работников рынков кормит, которые в бюджет ничего не отчисляли, а работающим из-за этих пособий только повышения цен ждать

The name
15 апр 2022 в 13:43

У рыбака отобрали удочку и всё прочие спаси. И что б не сдох с голода кидают объедки с барского стола.

Гость
15 апр 2022 в 15:47

Я конечно всё понимаю, но скачки цен коснулись всех. В моей семье резко упала зарплата, а кредиты платить нужно! На еду, одежду ничего, после комунналки не остаётся! Банки не дают каникулы, тк сумма взята больше 300.000р. Это что ж за помощь такая? Банку показали, что доходы упали, а они в отказ. Вся помощь эта получается в никуда и никому. А прожиточный минимум должны считать, отминусовывая коммуналку. Двое детей, ходят в секции. Теперь и этого их лишить!? И так пашем безвылазно, за границу не катаемся. Раз помощь в связи с повышением цен, то помогайте всем. Тк.доходы упали намного у большинства, работающего населения.

Татьяна
28 мая 2022 в 08:26

Моей дочери отказали в пособии на ребенка потому, что она работает не официально. Разве это ее вина, что работодатель может принимать на работу без оформления. Разве ее вина, что бывший муж работает и получает белую и черную зарплату. Естественно алименты идут не со ста тысяч, а с белой. И получает она всего 2800. Да и зарплата чуть больше прожиточного. Продукты дорогие вещи на ребенка тоже. Пора уже принять законы для людей, а сейчас получается только хорошо предпринемателям. Отчислений не производят и так далее.

умный
14 апр 2022 в 12:13

Главное - поддержать силовиков. На них сейчас вся надежда, они не должны испытывать каких либо неудобств.

Елена
14 апр 2022 в 17:15

Я вообще в шоке, я всю жизнь работала, ушла на пенсию и радовалась, что заработала достойную, по нашим оценкам пенсию, но лентяям пенсию прибавили, а нам не надо. Для нас инфляции нет! Мы тоже должны голодать, как лентяи. Я всю жизнь платила хорошие налоги, даже был период , когда платила 35% налогов, и что я теперь могу купить? Нам пенсионерам, надо наверное выходить на улицу и отстаивать свои права. У нас все для лентяев, а у многих из них денег и так полно, они не работали на государство, работали на себя и денег у них и сейчас полно, я многих таких знаю. Ну давайте, делайте уравниловку, мы скоро не выдержит и пойдем отстаивать свои права.