СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Такого не было с 1999 года»: как подорожали продукты за три месяца и что будет с ценами дальше
«Такого не было с 1999 года»: как подорожали продукты за три месяца и что будет с ценами дальше

Гость
19 апр 2022 в 10:12

Самарская область дорогая, хотя зарплаты не блещут, да и пенсии так себе.

Айфон Самсунг!
19 апр 2022 в 11:33

Инфляция как и эта статья полная фигня! Некоторые товары подорожали от 10% до 500% а тут прибавят пенсию на 9,8% и отчитаются, что молодцы!

Анатолий Завьялов
19 апр 2022 в 10:39

Немецкий министр, автор послевоенного "экономического чуда" как то сказал: "Инфляция - дело рук идиотов, управляющих государством";

Гость
19 апр 2022 в 10:18

Главное, НАТУ дожать

Гость
19 апр 2022 в 10:51

В Европе гигантская инфляция в 10%, с зар платой 3000 евро и пенсией 1500 теперь каждый день в ресторан не походишь, придется один день в неделю кушать дома…

Гость
19 апр 2022 в 10:48

Как жить в 62 без пенсии когда и здоровья уже мало, кто нибудь скажет?

Предпенсионер без денег
23 апр 2022 в 13:10

я нашёл. где деньги!!
В интернете..
есть клип..(довольно профессиональный).
Мюзикл с капустника.. на Рублёвке..
год 2019-й, (доковидный..)
С для рождения, Любки Шевцовой...?(кто это?)
Это - зам министра обороны Шойгу..
песенку исполняет, её заместительша..
Называется она: "мани-мани-мани.."..
ps: там и найдёте все ответы.
Если у вас, вместо головы, не телевизор..

Гость
19 апр 2022 в 12:41

В маркетах вместо продуктов питания низкопробный корм пытаются продавать, да еще и по конским ценам!
Видимо план такой)

Кося
19 апр 2022 в 12:58

И что?

Иван
19 апр 2022 в 15:18

Президент дал неверные цифры подорожания. Но это не принципиально. Дорожает и будет дальше дорожать с бешеной скоростью. Но и это не беда. Страшно, что мы участвуем в (это слово запрещено). Хотели "можем повторить"? Пожалуйста, повторяем. Только с противоположной стороны. Всё есть и помощь союзников и ленд-лиз. Правда с другой стороны...

Гость
19 апр 2022 в 15:41

"капуста, являясь простейшим овощем, входит в набор самых базовых продуктов питания, которые дорожают значительно быстрее общего темпа инфляции. Это зависит от динамики доходов населения: если они не растут или снижаются, то базовые продукты будут еще быстрее дорожать. Если доходы населения растут, то базовые продукты медленнее дорожают. Такой закон" - кто придумал этот закон? чем меньше денег, тем больше надо содрать с людей. логика железная! кто там советовал переходить на сезонные продукты и макарошки? что тетенька теперь посоветует?

Гость
20 апр 2022 в 15:38

Продукты и всё остально будет только дорожать, месяц от месяца! И это уже никак не будет зависеть от фальшивого курса рубля, доллара или евро. Россия становится закрытой страной, по типу СССР, где будет тотальный дефицит практически всего. Ну а дефицит, он всегда дорогой! Кто жил в СССР наверное помнит, что разница в цене между плохими отечественными и хорошими импортными чулками была минимум в 3 раза. Импортные чулки были в дефиците. Цена импортного цветного телевизора, на чёрном рынке, тогда доходила до 1000-1500 рублей, когда советский телевизор можно было купить за 500-700 рублей. Правда тогда и советские цветные телевизоры, тоже были в дефиците.

Марина
22 апр 2022 в 14:35

Преступники!!!

Предпенсионер без работы
23 апр 2022 в 10:41

Азарова - в ОТСТАВКУ !!!
Архипову - под Суд!!

Гость
23 апр 2022 в 10:50

А что можно хотеть и ожидать от клановой коррумпированной олигархической власти?

Гость
19 апр 2022 в 10:09

Много кушать вредно