СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Спровоцировали ажиотаж? Кого собираются наказать за дефицит сахара в Самарской области
Спровоцировали ажиотаж? Кого собираются наказать за дефицит сахара в Самарской области

25 апр 2022 в 16:36

Сегодня заехал на оптовку на Заводском, сахара навалом, соль нормальная крупная в наличии по 15 рублей. Почему этого нет в магазинах- загадка.

25 апр 2022 в 18:56

Чего к сахару докопались. В С Ё подорожало и наказывать надо с Димы начинать.

25 апр 2022 в 17:14

какая же звучная фамилиЯ у ентого директора,однако...

гость
25 апр 2022 в 16:29

Самое главное, что у них получилось создать панику, заработать на этом сверхприбыль, а все контролирующие и регулирующие органы выступили лишь статистами, ни как не влияющими на ситуацию. А цены как были завышены на сахар вдвое так и остались. А где купить нормальную крупную соль, кто подскажет?

Гость
25 апр 2022 в 16:14

Народ!!!! а где вы видели этот сахар супер 😁очистки?

Гость
25 апр 2022 в 21:15

ну и что толку от того, что я могу на сахар посмотреть? я не хочу его покупать в пятерке за 95 рублей килограмм! это сколько ж они накручивают?

Гость
25 апр 2022 в 18:40

А соль то почему пропала?и до сих пор нет дешёвой соли?по 76 руб есть

Гость
25 апр 2022 в 15:42

А кого собираются наказать за повышение цен?)

Гость
26 апр 2022 в 06:28

А цены вернуть обратно вниз слабо? Нет силёнок?

Гость
25 апр 2022 в 15:51

Лапушкину и Котельникова в первую очередь!

Гость
26 апр 2022 в 07:27

О что он? Какой сахар повышенной очистки? Никакого сахара не было. И цена до сих пор, как за очищенный!

Акита Ямогато
26 апр 2022 в 01:31

Доллар и евро дешевеют, а продукты, как подорожали, так и остались! Аууу? ФАС! Анализируйте быстрее! Скоро заготовки домашние начинаются. Пенсии - то без сверхприбылей , а у кого - то сверхприбыли от сахара и соли зашкаливают!!!

Татьяна
25 апр 2022 в 22:04

В городе пропал с магазинов сахар,но в то же время таможня останавливает фуры с этим товаром идущие в ,,братские,, страны по соседству,вот так и живем,кому война,а кому мать родна

Sasа
25 апр 2022 в 17:14

Никто сверхприбыль не заработал. Сахар продали ещё по низкой цене. А по высокой его больно и не покупали. Вопрос в другом. Правительство что ли занимается оптовым закупками, а потом перепродаёт "Пятёрочкам" и " Магнитам". Конечно нет. Это делают бизнесмены. Зарабатывают и платят налоги. А зачем примазываться?

Владимир Иванович
25 апр 2022 в 23:39

Дмитрий игорович их нужно не штрафовать а сожрать за такое, правельно зделали что отстранили о должности чиновника за это

Гость
26 апр 2022 в 09:52

Самарская область со времен титова славится высокими ценами и низкими зарплатами, сахар и был дороже, чем у многих и стал дороже, чем в других регионах. Только умеют коменты убирать- правда глаза колет.

Гость
26 апр 2022 в 10:06

Конечно сговор, только люди страдают, а они карманы набивают. Зарплаты-то не растут! о своей прибыли пекутся с утра до ночи, на народ чихать.

Гость
25 апр 2022 в 21:42

Спровоцировали и кинули граждан! Кого от власти собираются наказать?

Коммунист
25 апр 2022 в 16:26

Разве не народ спровоцировал ажиотаж? Разве не народ надо наказать за это?

спросите асфальтоукладчика
25 апр 2022 в 23:45

он знает кого наказывать

Айфон Самсунг!
26 апр 2022 в 10:13

Страна возможностей!

Гость
27 апр 2022 в 12:48

Основная масса продуктов сомнительного качества, а цены по зарплатам и пенсиям судя бешеные, даже этим обеспечить не могут.

Гость
27 апр 2022 в 12:51

Только инфляцию озвучивают 17 с копейками процентов- лгут в наглую. А потом им не верят вообще.

Владимир Иванович.
25 апр 2022 в 21:11

То, что народ кинулся всё скупать, это нормальная, адекватная реакция. Цены то повысились. И обратно уже не снизятся. Рубль обвалился. То что нам ЦБ рассказывает, это сказки. Валюта постепенно будет исчезать. Кто спровоцировал рост цен? Ответ очевиден. Наш "гений" начавший эту преступную бойню. И скорее всего его не привлекут к ответу. Не доживёт...

Борис