СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Глава Счетной палаты заявил, что Россия будет жить в сложной ситуации «полтора-два года»
Глава Счетной палаты заявил, что Россия будет жить в сложной ситуации «полтора-два года»

27 апр 2022 в 19:25

С чего через 1,5-2 года легко заживем, вот с чего!

27 апр 2022 в 20:34

Только что вернулся из магазина с цифрой на логотипе. Кошачий корм купил по 39р. за 75 грамм. В Январе он стоил 26р., а в Декабре - 23р. за 85 грамм.
Цены на негнилые овощи выросли чуть меньше, но тоже ощутимо.
А вот рыбу по такой цене я себе позволить уже не могу - даже банка съедобной кильки в томате перевалила за 110р., а замороженная морская рыба стоит как год назад стоила охлажденная свинина.

Гость
27 апр 2022 в 16:54

А что будет через 2 года он не сказал?

Ира
27 апр 2022 в 14:41

А когда мы жили не трудно? Кудрин наверно не к народу обратился, а ворам

27 апр 2022 в 14:31

Хорошо, что заявил, а я уж думал, что с февраля все сто.

Гость
27 апр 2022 в 14:34

Мы в очердной раз Отнесемся с пониманием.

Гость
27 апр 2022 в 14:54

За украденный ЗВР кто наказание понесет. ФИО, плиз. 😠

Гость
27 апр 2022 в 15:20

Я сколько себя помню, у нас в стране всё время сложная ситуация. И, что самое удивительное, всё время один тот же президент у руля. Совпадение?!

Гость
27 апр 2022 в 17:01

1,5 -2 года в сложной ситуации будем жить,а затем....в рай всем скопом?

Отживший своё
27 апр 2022 в 15:15

Кудрин, это тот самый. который недавно просил политическое убежище в Литве?
Это тот самый, вихрастый мальчик из СССР.
(смотрел только что его фото из детства.) Кудрин, этот тот умник, "экономист широкого профиля", работавший в командах Ельцына, Гайдара, Чубайса..
Тот самый Кудрин, который нашептал в ухо нашему Вошьдю, о том что на богатейшей России, очень необходимо, повысить пенсионный возраст старикам 60х годов рождения, на пять лет..
Повысить зачем, чтобы что? Победить Америку, и Вукраину?

Коммунист
27 апр 2022 в 15:26

«полтора-два года» ... А потом прорыв?

Гость
27 апр 2022 в 14:43

последние 20лет так живём, тоесть ещё хуже будет

Гость
27 апр 2022 в 15:39

Вернулся?

angry bird
27 апр 2022 в 16:04

Примерно те же речи и те же сроки назывались после крымнаша.
Типа, пару лет надо потерпеть, а потом они одумаются и сами к нам приползут.
Нет уж, северокорейский путь разворотов не предусматривает. Придется идти по нему до конца - и тем, кто сам хочет этого, и тем, кто сомневается.

Гость
27 апр 2022 в 16:15

С этой властью жизнь в нашей стране - сплошная борьба за что-нибудь.

Сергей
27 апр 2022 в 16:45

При нынешнем деде мы будем жить плохо до конца его срока, а не только в ближайшие 2 года. Будет продолжаться спад доходов и рост цен на все.

Гость
27 апр 2022 в 17:11

Лучший друг Путина и главный воротило экономики страны.С начало сбежал, но его друг венул. Возможно, что скоро двоём убегут. Останется усатый пургу нести.

Гость
27 апр 2022 в 17:50

Вся история России, особенно последние три десятка лет, неразрывно связана со сложной ситуацией.

Гость
28 апр 2022 в 06:39

Этот смешной господин видимо в магазины вообще не ходит