СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации А вам на хлеб хватает? В Самарской области проверят уровень жизни населения
А вам на хлеб хватает? В Самарской области проверят уровень жизни населения

18 мая 2022 в 16:14

Не хрен исследовать- лучше денег подкиньте коты жирные. В ЕС вас не ждут дураков.

Гость
18 мая 2022 в 15:33

Раньше оценивали хватает или нет на машину. А теперь - хватает ли на хлеб. Это край...

ВЦГость
18 мая 2022 в 15:55

30 лет в шоколаде только чиновники находящиеся на гособеспечении, имеющие налаженный бизнес, гос заказы и т д и, т п. простой народ закредитован и не имеет возможности отдыхать, так как банки просят не нарушать их правила оплаты кредитов, поэтому не жизнь а одни препоны.

Галина
18 мая 2022 в 16:00

Если бы убрали всю коммуналку хватило бы

Гость
18 мая 2022 в 16:32

За такие антинародные проверки сразу за угол заводить и судом тройки, точка. Весь народ голодает.

Александр
18 мая 2022 в 17:42

спросите у пенсионеров.Ведь нищенствуем. Больше половины пенсии уходит на оплату ЖКХ. Позор такому государству.

Гость
18 мая 2022 в 14:13

Цены на многие продукты стали сильно выше чем в Европе. А зарплаты в несколько раз ниже.
Зайдите на сайт любого европейского супермаркета и проверьте. Aldi к примеру - там все цены есть и переведите по официальному курсу.
Гарантирую, слюной истечете, видя какие там продукты и какие цены. А еще вспомните, какие зарплаты там.

Гость
18 мая 2022 в 14:04

главное на студ весну, чтобы хватило 400млн...

Гость
18 мая 2022 в 16:20

а с чего должен изменится уровень населения ? зарплату не повышают, только цены вверх растут на всё!!!

ДА! На
18 мая 2022 в 17:35

Не хватает и что дальше, свист в пустоту ?

Гость
18 мая 2022 в 17:48

Интересно откуда берутся такие данные,а что многие получают 15000-25000 руб.почему то их в расчет не берут.Свою что ли з/п подсчитывают.Позор.

896275242424
18 мая 2022 в 19:13

Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников организаций в феврале 2022 года составила 40 тысяч 807 рублей. минул ипотека 15 тр минул коммуналка 5 тр ,= 20 тр на руках, хлеб ,молоко, и доширак и ноги протягивай какая это зарплата какая это жизнь это выживания а не жизнь

Гость
18 мая 2022 в 19:16

Средняя у директра120000 и у двух уборщиц по 15000 и того 150000 . Вот и получается , что уборщица получает 50000 . Занимательная математика . Статистика любит точные цифры .

Гость
18 мая 2022 в 18:19

Володя обещал 2700 баксов к 2020 году. Вам что, мало?

Кошелёк
18 мая 2022 в 13:55

Главное, чтобы на стекломой хватало

Вовочка ВОВАкцинированый
18 мая 2022 в 15:55

Если на хлеб хватает, то оштрафуют.

Гость
18 мая 2022 в 19:32

Это такие мелочи. Кризис ещё не дошёл. Дело времени. Наверное месяцев через 5-6 всё почувствуют разницу. Но и это тоже мелочи. Скоро погонят наших бойцов со страшной силой до самой границы. И это ерунда... А вот то, что уже 27 тыс. не вернуться, а будет наверное вдвое больше... Вот это беда!

Самаритянин
18 мая 2022 в 14:14

Щас идиоты с рублем в кармане начнут рассказывать как они богаты и довольны властью.

Коммунист
18 мая 2022 в 13:50

Без всяких проверок делаю вывод. Жить стало хорошо, жить стало веселее. Говоря проще, зажрались граждане. Не хватает налогов и сборов на хорошую жизнь, обеспеченную государством с бессменным вождем во главе!

Гость
18 мая 2022 в 13:51

а сто не так? нет мата , не вру ...

Гость
18 мая 2022 в 18:33

У одного курица, у другого нет. А вместе у них поровну.

Гость
18 мая 2022 в 22:43

Расформировать самарастат и лишить дохода. Бесполезная контора, выдумывающая статистику по каждому пуку

Док
18 мая 2022 в 23:34

Для нарисованной по заказу статистики не надо содержать целую контору

Гость
21 мая 2022 в 13:57

Хлеб не покупаю, дорогой и невкусный, денег, да не хватает даже на белье, дорого медицина, лекарства, жкх.

Гость
18 мая 2022 в 13:45

а на тёлочек не хватает если
то это бедный или нищий?