СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации С 1 июня в России начнется повышение пенсий. Кому его ждать
С 1 июня в России начнется повышение пенсий. Кому его ждать

23 мая 2022 в 10:18

Опять всё от чего-то зависит. Тьфу на вас...Тьфу на вас ещё раз... ВЕСЬ пенсионный фонд разбазарили

23 мая 2022 в 10:21

Кому чё, кому ничё, кому весло через плечо...

Дед Вася
23 мая 2022 в 09:45

Читал, читал но понял только одно - сплошная "рыба". Всем обещано, но кому будет дадено? Будет ясно только в июле. Так что как говорил Медведёв - денег нет, но вы держитесь!

Гость
23 мая 2022 в 10:45

Сами хоть поняли, о чем написали. Повышение - это, когда повышают пенсии всем. А индексация уволившимся пенсионерам, как компенсация за прошлые годы, никакого отношения к повышению не имеет.

Гость
23 мая 2022 в 09:03

Инфляцию "искусственно уменьшили" и что ожидать... 5-7% ? А потом инфляция снова под 20%!?

Гость
23 мая 2022 в 09:01

"Шанс есть у всех". Это .как лотерея.Чем ближе к власти.тем больше надбавка.

Гость
23 мая 2022 в 10:09

Ни о чем. Обещаю обещать чего- где-то поднимать…

Айфон Самсунг!
23 мая 2022 в 08:12

Прожиточный минимум пенсионера, который сейчас составляет в России в среднем 10 882 рубля! Вот в чем сила брат! Не деньги правят миром, а справедливость!

Гость
23 мая 2022 в 21:51

Почему детям ,инвалид-детства,пенсия маленькая,ребёнок хоть ей 25,а я работаю,а ребёнок дома ,и такая маленькая пенсия,

Анатолий
23 мая 2022 в 10:06

Фотографию сменили бы - нечёткая, на пенсионерку смотреть страшно, вся в чёрных пятнах.

Sam
23 мая 2022 в 10:20

хлеб будет по 100руб, а доллар 64 коп

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
23 мая 2022 в 10:24

Действительно,анонсировал заголовком какую-то новость,на выхлопе вода одна....так бы и писал кратко-25 мая слушайте вождя и делайте вывод.... а вывод правительства как всегда антинародный...как это не повышать пенсию работающим?!...работающий платит в казну налог, с которого не работающему повышать будут пенсию...,а правительство как враги зажимают,смуту наводят...,ну уйдут пенсионеры завтра из -за этого коэффициента...,налоги рухнут...,молодые мужики воюют,тут санкции,увольнения-вы где деньги брать будете...,вам кто налоги принесёт?!... этот смута ...деньги(копейки в сравнении с инфляцией)работающим пенсионерам оформить!!

НЕпенсионер
23 мая 2022 в 10:53

"Повышение пенсий, кому его ждать".
Только не мне, точно.
Мне "всего" 61 год.😐
И я должен был, уже как год получать по 8600 рублей.😢
Вместо этого, моя пенсия пошла "на повышение"..😜
(Да ещё возможно и на Победу..в СВО)..😎

Александр
23 мая 2022 в 11:47

Новость ни о чём, уже из пальца высасывают "будущую радость" для пенсионеров.

Кося
23 мая 2022 в 13:30

Ничего не понял, дремучая статья. Реально только одно: цены прыгнули в два-три раза. Но в России народ не протестует, так что же властям не изгаляться.

Гость
23 мая 2022 в 19:49

Опять все зависит от вошдя

Гость
23 мая 2022 в 22:30

Крым то важ

Гость
23 мая 2022 в 22:43

Вы над людьми глумитесь вы цены в магазинах видели ????

Патриотище
24 мая 2022 в 01:21

Парад пенсий будет? Перегнал немцев по пенсиям народ-победитель? А по качеству дорог?

Демид
24 мая 2022 в 09:36

Что вы тут воду в спупе толчёте и чушь несете : всё это давнт всем известно,а вы только пустозвоните!

Прохожий
24 мая 2022 в 19:10

Окромя пустого звона ничего нет и походу не предвидится.

Надежда
25 мая 2022 в 00:28

И что все так " помешались" на этих югах? Деньги девать некуда? В каждой местности есть хорошие санатории, турбазы,где,не рискуя здоровьем из- за смены климата, можно хорошо отдохнуть.Лично я никуда не хочу ехать,дочь живёт в Геленджике,сами ко мне приезжают...А у нас на Волге можно чудесно отдохнуть...

Alexa
28 июня 2022 в 16:34

Почему надо ждать ндексации после увольнения 3 (три) месяца!? В нынешних реалиях цены меняются очень быстро.