СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре откроют новые сельхозярмарки: адреса
В Самаре откроют новые сельхозярмарки: адреса

25 мая 2022 в 14:59

Рассчитывать одно, а на самом деле выходит всё по другому! Не поверю, что цены будут снижаться из-за этих ярмарок! В павильонах на Тухачевского в тридорого!

25 мая 2022 в 18:47

А как же Кировский , Советский, Промышленный?....

Гость
25 мая 2022 в 14:43

А кто гарантирует, что там не сядут перекупы? И что цены будут снижаться?

Гость
25 мая 2022 в 14:52

На Челюскинцев были торговые ряды, через которые ходили люди.
Сделали крытые павильоны перед бывшим "Океаном", там почему-то никто не ходит.
Кому стало лучше? Кто виноват и что делать?

Гость
25 мая 2022 в 15:17

А вот что- то можно открыть в районе ул. Солнечной (район завода Тарасова) или там только высотки можно строить?

Гость
25 мая 2022 в 17:11

В этих павильонах обязательно должны быть места дачникам бесплатные, которые будут удерживать цены.

Гость
25 мая 2022 в 22:54

Что-то я не понимаю - в историческом центре города, около музея градостроителя, где плотность населения меньше и должно быть красиво, открывается ярмарка, а в спальных районах где полно людей живет, ни одной точки для дачников нет. Для кого, это делается? Для отчета? Что, вот, мол, сделали вам ярмарку, а вы не покупаете? Советский, Промышленный район где будет местные ягоды покупать?

Гость
26 мая 2022 в 00:34

а пункты ревакцинации почему не открывают новые? где население будет получать укольчики от ковида и от обезьяней оспы?

Олег
26 мая 2022 в 11:10

чем там в июне торговать будут? редиской?

Иван
26 мая 2022 в 17:40

На минирынке владимирской-пензенской хотят снести торговые ряды, где работают сотни людей и поставить никому не нужные шатры в которых администратор Рузанов А.А. заявил о выкупе мест по 50-60 тысяч за кв. метр сразу и плюс аренда 50 за кв.м в день. Так заботится Лапушкина о жителях города. Донесите это сообщение до администрации города и Азарова пжлст.

Екатерина
30 мая 2022 в 00:06

Что-то не понятно - на Мехзаводе 30.05. был последний день ярмарки, она закрылась, а везде трубят, что только в инею открывается. Продавцы ничего внятного не говорят, сами не понимают, то. ли лицензия то ли мусор

Александр