СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Деньги пенсионерам, военным и семьям с детьми: все решения Путина на заседании президиума Госсовета
Деньги пенсионерам, военным и семьям с детьми: все решения Путина на заседании президиума Госсовета

НЕпенсионер
25 мая 2022 в 21:55

Это конечно суметь надо за три месяца убедить финнов и шведов вступить в НАТО, добиться исторического ленд-лиза для Украины, сделать всё для того чтоб россиян ненавидели по всему миру и погрузить свою страну в средневековье.
Путин молодец. Великий гений и борец...

Гость
25 мая 2022 в 20:30

...с 90-х всё "поддерживают" ...

Гость
25 мая 2022 в 20:52

Кому чё, кому ничё, кому 🔩 через плечё и последнее отнял. За 60 лет никопейки от государства, даже когда в 90е голодал, потаму , что оно мегя ободрало в банке и еще деноминацию провело. И сейчас еще пенс возраст поднял. Получается надо долбится и воевать - тогда платить бвдут и помагать. А если просто пахать - будешь только налоги платить и жить с хлеба на картошку. Мо ло дец 😡. А сколько на операцию то тратишь в день ? Наверно на пенсии всех стариков за год хватит ?

Гость
25 мая 2022 в 20:56

А деньги на все это он возьмет у тех кто честно работает в реальном секторе производства.

angry bird
26 мая 2022 в 01:12

работягам, как обычно, шиш с маслом.
Когда же наконец нас постигнет тяжелая, невосполнимая утрата? скорее бы.

Гость
26 мая 2022 в 12:51

Ваши отрицательные эмоции понятны. Но...
Это Путин организовал на границе России "нарыв", государство с фашистскими планами и поступками, которое спокойно "душило" и убивало граждан России? Это Путин организовал "майдан" в Украине, в Белоруссии, Казахстане, Грузии?В странах,на границе России. Это Путин гоняет по всему миру авианосцы, строит военные базы, запугивает весь мир военной угрозой, бомбит Ирак, Югославию, Сирию и т.д? Это Путин "защищает" Косово, Корею, Афганистан и т.д. так, что там не остается камня на камне? Нужно продолжать?
Если десяток граждан США убивают где-то в Азии, то высаживают десант и "наводят порядок" в любой стране! Если есть "сомнения" в биологической опасности где-то(Ирак) или "угроза демократии"(Югославия), чужая страна подвергается американцами ковровой бомбардировке!
Если б Путин "организовал тоже , например, в Мексике, что творит США в Украине, то от Мексики американские военные мгновенно оставили "пустыню"!
Путин , конечно, не "ангел", но меня больше волнует, кто придет после него? Вы уверены, что лучше?

Династия центр и врачи с кнд наук
25 мая 2022 в 20:43

Так все безетные быстро к нам на Эко, а то денег нет в стране нам скоро платить перестанут. Так хоть вас надурим и нам будет за чей чёт учиться

Гость
25 мая 2022 в 21:05

повысить уровень прожиточного минимума до 13 919 рублей. можно и 9000 р и 7000 р

Гость
25 мая 2022 в 21:29

Выплату 1200 рублей, когда будут повышать? Уже лет 8 не меняли....

НЕпенсионер
25 мая 2022 в 21:44

Но в тоже время, я 61 летний НЕ получающий пенсию старик,
я весьма отчётливо осознаю и понимаю, что я в 2 миллиарда раз счастливее,
тех молодых 20-летних пацанов, родившихся при путине.
И которых сейчас там, на чужой земле, по чужой прихоти, по чужому Приказу, ложат в чужую землю, и их обгладывают чужие собаки.

Кужугетович
25 мая 2022 в 22:46

Рубль укрепляется бешенными темпами! Главное - не переборщить с укреплением!

Пижон
26 мая 2022 в 00:08

Всё так и будет, но только после восстановления разрушенного на сво!

Гость
26 мая 2022 в 00:35

Нулевая статья: ни о чем.

Гость
26 мая 2022 в 06:29

Пока я президент, повышение пенсионного возраста не будет (с)

Гость
26 мая 2022 в 08:05

Ненавижу.

Гость
26 мая 2022 в 09:26

У меня ваще нет президента.

Плавали, знаем
26 мая 2022 в 17:58

"Американцы вмешиваются во внутренние дела Советского Союза во всём мире".