СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Иногда падаю замертво». Как выживает мать-одиночка с тремя детьми: считаем бюджет
«Иногда падаю замертво». Как выживает мать-одиночка с тремя детьми: считаем бюджет

1 июня 2022 в 09:32

Прочитала, что на продукты тратит 5 000 руб. и мягко говоря удивилась...у меня тоже трое детей...замужем...но на еду у нас не менее 35 000 руб. уходит. Что за сказки???

енпх?
31 мая 2022 в 17:30

Сказочница? Зачем нищету плодишь?За мат капитал ?А дальше что?

Гость
31 мая 2022 в 16:17

Поделитесь опытом, кто за 15 тыр работает.

Гость
31 мая 2022 в 20:03

Не надо было разводиться... Какие причины могут быть? Измены мужа или жены? Дети не от мужа? Или просто надоело? Зачем расходиться с тремя детьми? Или пил, курил и бил? Зачем с тремя то детишками развод?

Гость
31 мая 2022 в 16:47

Достанется же кому-то такое счастье. Думаю, сможет потянуть только "настоящий" мужчина, правда, он где-то блуждает в тайге под ручку с призраком коммунизма.

гость
1 июня 2022 в 00:38

Зачем эта статья? Баба решила родить 3х детей не имея на то достаточно средст, это её выбор и её проблемы, никто её насильно плодиться не заставлял. Тут 60 тыс в месяц на одну себя любимую без ипотеки мало, а она пытается вчетвером прожить,- печально, когда думаешь не головой.

Гость
31 мая 2022 в 19:36

Путин в помощь!

ГостьЯ
2 июня 2022 в 08:38

Я одна не понимаю, зачем рожать троих. если про первую беременность пишет. что уже понятно, что дети ему не интересны? И что это за "обещала в Турцию"? на каком основании ты даешь такие обещания ребенку, не имя достаточно денег на еду? про 5 тыс на еду - не смешите!!!! Запасы ее выручают, ага, 4 мес ? макароны-крупы-консервы, а больше ничего так долго не хранится. Хлеб, молочка, картошка - уже явно не 5 тыс/мес. И правильно там выше писали про расходы на семью из 5 чел. У нас трое и мы с мужем - около 30 на еду, и это никакие не омары! Молочка всегда, фрукты, овощи, сыр, мясо далеко не всегда и только свинина по карману, курица. Всё. Не понятно, зачем такая статья с примесью сказок и анекдотов